Добро пожаловать на Форум компании "Spirit".
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    03.07.2013
    Страна
    Украина
    Город
    ?вано - Франковськ
    Сообщений
    7
    Благодарности:  

    Открытие предприятия по производству Гипсового Камня

    Заинтересовало производить гипсовый камень, так как лёгкий процес производства, не
    энергозатратный рентабельный и т.д. Не хочу показатся "капитаном Баяном" и повторять, но на форуме больше розговоров об производстве тротуарной плитке (может на нее спрос больше?)
    Очень бы хотельсь услышать совет дельный начинающему.
    1.С какой сумы (примерно) стоит начинать, чтобы хоть както выжыть среди конкурентов и завоевать доверие клиента?
    2.Примерно со скольких форм стоит начинать?
    3.Возможно стоит для рознообразия и постоянного потока клиентов стоит начинать сразу с рознообразия по производству тротуарной плитки, гипсовога камня, памятников, и заборов, или всеже лучше сфокусироваться на одном направление?
    4.Юредически как регистрироваться как ЧП или ТОВ?

  2. #2
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Открытие предприятия по производству Гипсового Камня

    sema, Добрый день. По поводу суммы с которой необходимо начать - это вопрос который каждый решает сам опираясь на ту суму которую Вы хотите или можете выделить на это производство....
    Суть не в сумме, а в желании и стремлении построить свой бизнес, есть много примеров когда люди начинали производство с очень маленьких денег и строили большие производства и есть много примеров когда все было наоборот.
    Если производить гипсовый камень то много форм не нужно.
    Для того чтобы открыть производства искусственного камня, Вам необходимо обязательно зарегистрировать свою деятельность, для это можно выбрать единый налог, так Вам будет проще вести документацию и сдавать отчеты в налоговую.
    Если у Вас есть вопросы, или предложения звоните по телефону 098 - 463 - 99 - 63 ( Киевстар) телефон работает с 9.00 до 18.00

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    03.07.2013
    Страна
    Украина
    Город
    ?вано - Франковськ
    Сообщений
    7
    Благодарности:  

    Re: Открытие предприятия по производству Гипсового Камня

    Спирит. У меня нет опыта в вибролитье, но у вас на сайте я видел что можно у вас на производстве пройти бесплатное обучение. Подскажыте пожалуйста, сколько времени (примерно) нужно чтобы научиться качественно производить и красить гипсовый камень? + все необходимые нюансы.
    Ваше производство находится в Одесе?

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    01.08.2014
    Страна
    Украина
    Город
    Одесса
    Сообщений
    3
    Благодарности:  

    Re: Открытие предприятия по производству Гипсового Камня

    Уважаемый Spirit доброго здоровья вам! Всю жизнь мечтаю открыть свое производство. Являясь военнослужащим это сделать раньше было невозможно да и текущие жизненные изменения (рождение долгожданного ребенка ) приносило в жизнь хоть и приятных но все таки забот.На данный момент времени появилось много свободного и идея своего бизнеса вернулась в наш дом). Побывав на Вашем сайте был поражен ассортиментом и красотой Вашей продукции. Не мог и предположить что из бетона и гипса можно такое ваять. Я с женой просто" загорелись" попробовать производство пока с малого "декоративного камня и багетов из гипса " много родственников работает на данный момент в строительном бизнесе есть и прорабы и декораторы даже дизайнер декора вот и сам Бог велел как говорится. У меня к Вам есть несколько вопросов касающихся обучения . Я понимаю что став клиентом Вашей организации Вы дадите мне возможность приобрести у Вас и необходимые материалы и формы даже базовые знания но я по опыту знаю лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать а в моем случае лучше все изучить на практике это позволит исключить вариант фатальных и мелких ошибок в дальнейшем самостоятельном производстве и я прекрасно понимаю что не все так просто - смешал гипс известь воду -залил -вынул-покрасил-продал.Нужно многое вспомнить со школы и многое перепробовать.Так как я проживаю в г.Одессе возможно ли устроится к Вам на производство подмастерьем без оплаты чтоб пройти все этапы производства а не эксперементировать с не качественной известью или гипсом неправильной покраской и подбором средств устранения созданного брака что занимает уйму времени сил и средств? В дальнейшем есть план производства памятников и надгробий тротуарной плитки и подобной продукции стол планирую собрать самостоятельно (вибродвигатель прийдется приобрести у Вас -где то искать не вижу смысла) бетономешалка на 250л новая уже 3 года стоит в гараже в упаковке помещение на 120 м с навесом присутствует может даст Бог и получится начать но предпочитаю стартовать с малого и по мере зарабатывания развивать бизнес а не вкладывать кучу денег которых и так не много. Заранее благодарен за Ваш ответ.


 
+ Ответить в теме

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Открыто представительство компании Спирит в России в г. Санкт-Петербург
    от Spirit в разделе Представительство Спирит в России (Санкт-Петербург)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.03.2016, 05:46
  2. Как правильно сушить изделия из гипса?
    от petr в разделе Технология изготовления малой архитектуры, лепнины
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 15.10.2015, 22:13
  3. Бизнес план по производству искусственного камня.
    от alez66 в разделе Форум. ?деи для бизнеса, домашнего бизнеса, бизнес план
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 09.01.2015, 18:45
  4. Производительность, рентабельность, организация производства
    от dimashka в разделе Технологии производства тротуарной плитки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.12.2014, 10:03
  5. Открытие предприятия по производству тротуарной плитки!
    от paha в разделе Новые идеи, оригинальные проекты, направления бизнеса
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 29.08.2014, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения