Добро пожаловать на Форум компании "Spirit".
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 38 из 38
  1. #21
    Junior Member Аватар для Павел1
    Регистрация
    26.09.2013
    Страна
    Россия
    Город
    краснодар
    Сообщений
    13
    Благодарности:  

    Re: Производство заборов и столбов, новинки заборов из бетона

    мда уж вроде осень уже конец сезона заборов а все молчат ? Как подготовиться к новому сезону ? Как начать РАБОТАТЬ а не сидеть на опе ровно ? Как просчитать технологию ? Как ? Как ? Как развить производство ? Неужеле ни кто не может поделиться информацией ? Я же не буду конкурентом для Украины да и Россия большая работы всем хватит ? Сори может сорвался ?

    ▼ Добавлено ▼

    Поеду наверное на выставку в Москву по бетону через две недели. Может там что узнаю ?
    Хочу технологию изготовления таких заборов ( как на аватар).

  2. #22
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Производство заборов и столбов, новинки заборов из бетона

    Павел1, Что конкретно Вас интересует по изготовлению заборов?
    Если у Вас есть вопросы, или предложения звоните по телефону 098 - 463 - 99 - 63 ( Киевстар) телефон работает с 9.00 до 18.00

  3. #23
    Junior Member Аватар для Павел1
    Регистрация
    26.09.2013
    Страна
    Россия
    Город
    краснодар
    Сообщений
    13
    Благодарности:  

    Re: Производство заборов и столбов, новинки заборов из бетона

    меня интересует технология изготовления таких заборов. Просчитать себестоимость. Если можно по граммам сколько чего добавлять ? Я так понял все продается в том числе и технология ? Но ведь как купить у Вас формы не просчитав свои силы. Выможете открыть завесу тайны ? В России уже производят такие заборы и успешно.
    ?зображения
    Хочу технологию изготовления таких заборов ( как на аватар).

  4. #24
    Junior Member Аватар для Павел1
    Регистрация
    26.09.2013
    Страна
    Россия
    Город
    краснодар
    Сообщений
    13
    Благодарности:  

    Re: Производство заборов и столбов, новинки заборов из бетона

    да и еще эти заборы же из двух половино. А чем склеивают их между собой ?
    Хочу технологию изготовления таких заборов ( как на аватар).

  5. #25
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Производство заборов и столбов, новинки заборов из бетона

    Технологии предоставляются при покупке форм, любые консультации бесплатно и в любое время на форуме и по телефону. Технологии мы не продаем и не когда не продавали, предоставляем все что имеем бесплатно.
    Если у Вас есть вопросы, или предложения звоните по телефону 098 - 463 - 99 - 63 ( Киевстар) телефон работает с 9.00 до 18.00

  6. #26
    Junior Member Аватар для Павел1
    Регистрация
    26.09.2013
    Страна
    Россия
    Город
    краснодар
    Сообщений
    13
    Благодарности:  

    Re: Производство заборов и столбов, новинки заборов из бетона

    как купить формы если не просчитать технологию ? так примерно на глаз ?

    ▼ Добавлено ▼

    Урааа все нашел сам. Неделю бессонных ночей и вот результат я узнал технологию. Осталось воплотить идею практически )))))) Да уж бизнес есть бизнес. Ни кто ни чего не расскажет черт.
    Хочу технологию изготовления таких заборов ( как на аватар).

  7. #27
    Senior Member
    Регистрация
    18.03.2014
    Страна
    Беларусь
    Город
    Жабинка
    Сообщений
    127
    Благодарности:  

    Re: Производство заборов и столбов, новинки заборов из бетона

    Вопрос по столбам, купил стеклопластиковую форму и при выемке всегда залипают углы в верху столба, и паз всегда заломан. Читал, что стеклопалстиковая форма может иметь изъян, зачистил угол полностью наждачкой, форма очень гладкая. Проблема не ушла. В качестве смазки использовал отработку разведенную с ДТ, чистое ДТ, и эмульсол. Проблема опять же не ушла и всегда отваливаются "усы", а точнее висят в форме. При смене смазок изменялось только количество пор в готовом изделии.

    ?спользовался гравитационный бетоносмеситель, смесь 1-2-3. Воды доливал столько, чтобы мялся комочек в руках, пластификатор С3 жидкий. Столб у мен на 4 панели, пробовал ставить проставку на 3 и 2 панели, и залипание все равно происходит именно вверху. Я уже всю голову изломал и год к столбам не возвращался, а ныне благо, что наткнулся на Ваш форум. Арматуру ставлю 6мм.

  8. #28
    Junior Member Аватар для Павел1
    Регистрация
    26.09.2013
    Страна
    Россия
    Город
    краснодар
    Сообщений
    13
    Благодарности:  

    Re: Производство заборов и столбов, новинки заборов из бетона

    А для армирования может попробуете фибру добавить в раствор ? Микрофибра стальная 0,25х13 мм. (БМЗ)
    Хочу технологию изготовления таких заборов ( как на аватар).

  9. #29
    Senior Member
    Регистрация
    27.01.2014
    Страна
    Россия
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    120
    Благодарности:  

    Re: Производство заборов и столбов, новинки заборов из бетона

    Цитата Сообщение от Павел1 [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    А для армирования может попробуете фибру добавить в раствор ? Микрофибра стальная 0,25х13 мм. (БМЗ)
    А если она начнет ржаветь? ( ???)

  10. #30
    Senior Member
    Регистрация
    26.05.2012
    Страна
    Украина
    Город
    Кривой Рог
    Сообщений
    400
    Благодарности:  

    Re: Производство заборов и столбов, новинки заборов из бетона

    Юра_1974, видно бетоном ты глубоко не увлекался.
    А встречный вопрос - а арматура в железобетоне не ржавеет?????

    Дело в том, что сталь в бетоне не ржавеет, поскольку цемент при твердении создает специальную защитную среду. Ржаветь сталь начинает при доступе воды и кислорода. Поэтому если бетон будет разрушаться и сталь оголится, тогда и ржавчина появится!!!

    Но это так, ликбез. Вопрос к Павел1, а разве фибра полипропиленовая не лучше???? По моему даже экономически она выгоднее

  11. #31
    Снежный
    Гость

    Re: Производство заборов и столбов, новинки заборов из бетона

    Цитата Сообщение от wmaximum [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    Вопрос по столбам, купил стеклопластиковую форму и при выемке всегда залипают углы в верху столба, и паз всегда заломан. Читал, что стеклопалстиковая форма может иметь изъян, зачистил угол полностью наждачкой, форма очень гладкая. Проблема не ушла. В качестве смазки использовал отработку разведенную с ДТ, чистое ДТ, и эмульсол. Проблема опять же не ушла и всегда отваливаются "усы", а точнее висят в форме. При смене смазок изменялось только количество пор в готовом изделии.

    ?спользовался гравитационный бетоносмеситель, смесь 1-2-3. Воды доливал столько, чтобы мялся комочек в руках, пластификатор С3 жидкий. Столб у мен на 4 панели, пробовал ставить проставку на 3 и 2 панели, и залипание все равно происходит именно вверху. Я уже всю голову изломал и год к столбам не возвращался, а ныне благо, что наткнулся на Ваш форум. Арматуру ставлю 6мм.
    Форму необходимо снимать со стороны конца без вставок,( нижнюю сторону) предварительно проколов прутом отверстие до дна формы в конце изделия ( для входа воздуха)

  12. #32
    Junior Member Аватар для Павел1
    Регистрация
    26.09.2013
    Страна
    Россия
    Город
    краснодар
    Сообщений
    13
    Благодарности:  

    Re: Производство заборов и столбов, новинки заборов из бетона

    Отчасти Юрий прав. Арматура равно как и фибра при первоначальном соприкосновении с водой начинает процесс образования ржавчины мне кажется. Просто он настолько в последующем мал что не значителен. Однако есть разного рода фибры. Дмитрий правильно указал что дешевле конечно использовать полипропиленовую НО есть еще стальная фибра с покрытием которую у нас в России не производят. Я нашел ее в Белорусии. Есть и у нас поставщики из белорусии именно этой фибры. Так что везьде есть тонкости конечно же. Процесс конечно же ( ржавения)))) останавливается но некоторые производители предпочитают использовать именно стальную фибру с покрытием. ( ответил как сам знал )
    Хочу технологию изготовления таких заборов ( как на аватар).

  13. #33
    Senior Member
    Регистрация
    18.03.2014
    Страна
    Беларусь
    Город
    Жабинка
    Сообщений
    127
    Благодарности:  

    Re: Производство заборов и столбов, новинки заборов из бетона

    Цитата Сообщение от Снежный [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    Форму необходимо снимать со стороны конца без вставок,( нижнюю сторону) предварительно проколов прутом отверстие до дна формы в конце изделия ( для входа воздуха)
    Отверстие просверлил почти сразу, ф4, это не спасло.

  14. #34
    Снежный
    Гость

    Re: Производство заборов и столбов, новинки заборов из бетона

    Цитата Сообщение от wmaximum [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    Отверстие просверлил почти сразу, ф4, это не спасло.
    Мы говорим о разных вещах. Я имел в виду столбы.

    В формах заборов сверлятся четыре отверстия по углам диаметром 3 мм. При переворачивании под форму ставят прокладки 2 мм и ждут пару минут. Затем форму снимают.

  15. #35
    Senior Member
    Регистрация
    18.03.2014
    Страна
    Беларусь
    Город
    Жабинка
    Сообщений
    127
    Благодарности:  

    Re: Производство заборов и столбов, новинки заборов из бетона

    Снежный, так и я о столбах речь веду. Если только не просверлить отверстие еще и в "усах", мысль такая меня посещала.

    ЗЫ. Низ столба выпадает отлично, и ничего не остается.

  16. #36
    Снежный
    Гость

    Re: Производство заборов и столбов, новинки заборов из бетона

    Цитата Сообщение от wmaximum [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    Снежный, так и я о столбах речь веду. Если только не просверлить отверстие еще и в "усах", мысль такая меня посещала.

    ЗЫ. Низ столба выпадает отлично, и ничего не остается.
    Если форма металлическая ( думаю что и в стеклопластике тоже) сверлить ничего не надо. Вначале приподнимаете низ формы столба, затем потихоньку ту сторону где усы. Поэкспериментируйте со смазкой и с составом раствора.

    Большинство моих знакомых для смазки используют смесь масла и соляры 1/3. Лучшие результаты получаем при применении домашнего постного масла - после отжима подсолнечника кустарным способом. (нерафинированного)
    Последний раз редактировалось Снежный; 05.04.2014 в 21:25.

  17. #37
    Junior Member
    Регистрация
    19.05.2014
    Страна
    россия
    Город
    хасавюрт
    Сообщений
    8
    Благодарности:  

    Re: Производство заборов и столбов, новинки заборов из бетона

    Цитата Сообщение от Spirit [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    vladimirovich, Добрый день. Заборы в Вито влазят и форма для столбов забора на 3 секции тоже влезет, а если нужна форма для столбов на 4 секции, то она в Ваш микроавтобус не влезет. Если есть возможность можно поставить багажник на крышу микроавтобуса, так многие делают и тогда без проблем сможете купить и столб на 4 секции.
    добрый вечер! не могли бы вы мне описать какие у вас формы, размеры? или показать. и как их можно получить в дагестане
    спасибо заранее

  18. #38
    Senior Member
    Регистрация
    27.01.2014
    Страна
    Россия
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    120
    Благодарности:  

    Re: Производство заборов и столбов, новинки заборов из бетона



    ▼ Добавлено ▼

    Добрый вечер! Кто делал подскажите, не пойму как сделать пазы для того что бы вставить оградку?[COLOR="red"]


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.02.2017, 16:49
  2. Форум. Производство тротуарной плитки и технологии производства
    от Spirit в разделе Технологии производства тротуарной плитки
    Ответов: 620
    Последнее сообщение: 29.07.2015, 17:08
  3. Какие формы для заборов лучше, где купить формы для заборов из бетона
    от fantomass в разделе Формы для производства заборов из бетона
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.05.2015, 08:50
  4. Производство заборов из бетона, технологии производства заборов из бетона
    от Spirit в разделе Технологии производства заборов из бетона
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 18.04.2015, 20:55
  5. Производство или реставрация полиуретановых форм
    от hebu1 в разделе ФОРУМ про Полиуретан, силикон и другие компоненты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.10.2010, 13:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения