Добро пожаловать на Форум компании "Spirit".
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 76 из 76
  1. #61
    Member
    Регистрация
    12.03.2012
    Страна
    UA
    Город
    Kiiv
    Сообщений
    61
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    Претензии могут выдвигать люди у которых они появились в ходе сотрудничества и если купленный товар не соответствует описанию, а если человек не покупал этот товар, тем более его даже не видел то и претензии он как бы не в праве выдвигать. (Это личное мое мнение и обсуждению не подлежит) Спирит не обращайте внимание, формы у вас отличные и ассортимент отличный.

  2. Поблагодарил Spirit, Konkrete10, Admin поблагодарил за это сообщение.
  3. #62
    Senior Member
    Регистрация
    26.05.2012
    Страна
    Украина
    Город
    Кривой Рог
    Сообщений
    400
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    Спирит, за партию форм спасибо. Результатом доволен.
    Только есть несколько замечаний на плитку "Готика" - слишком глубокий рисунок. В результате имеются небольшие сколы при распалубке, ну и возможно будет больше забиваться пылью. ТАкой плитки после эксплуатации еще в городе не видел
    ?зображения
    • Тип файла: jpg IMG234.jpg (98.8 Кб, Просмотров: 29)

  4. Поблагодарил Spirit поблагодарил за это сообщение.
  5. #63
    Junior Member Аватар для warrior
    Регистрация
    15.05.2013
    Страна
    Украина
    Город
    Одесса
    Сообщений
    17
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    всем доброго дня
    сегодня получил то что заказывал и это моя первая покупка у фирмы Спирит, потому решил оставить отзыв.
    итак я заказал для пробы 20 формочек и мешок пластификатора.
    формы по качеству очень понравились, на первый взгляд прочные, а по поводу эксплуатации смогу оставить отзыв через пару месяцев использования
    мешок пластификатора пришел сухим и без комков и прочих побочных эффектов которые возникают при намокании. так что пластификатор хранился в сухом месте и прекрасно сохранился. я доволен
    а теперь я опишу эпопею с покупкой всего этого если бы я заказывал большую партию в несколько сотен форм и получилась бы такая чехарда я бы мог даже обидеться, а так только посмеяться можно и попенять работникам фирмы Спирит на их (даже не знаю как это назвать) (нерасторопность, невнимательность, пофигизм) в общем нужное выберут сами работники фирмы
    итак я заказал 10 "Формы для Бордюров 500х200х45 мм"
    и 10 "Формы для Плитки "Брусчатка Шагрень""
    ну и 1 мешок пластификатора
    оплатил в тот же день ну и к концу рабочего дня надеялся получить звонок или СМС хотя бы о том что заказ проплачен и т.д., ничего подобного не произошло поэтому вечером начал названивать по телефонам которые написаны на сайте. офисные телефоны не работают принципиально смог дозвонится на МТС номер мне объяснили что посмотреть не могут прямо сейчас поскольку находятся на производстве, а не в офисе. согласен, люди которые экономят на секретарше могут быть на производстве и им просто некогда заниматься финансами, но я это прекрасно понимаю ведь в нашей стране каждый экономит кто как может. ?так на следующий день прямо с утра получаю письмо с уведомлением что мой заказ оплачен, я ликую и предвкушаю получение СМСки от новой почты о том что товар получен и скоро будет в Одессе. ?так жду день, два ..... в общем на четвертый день не выдержал и решил поинтересоваться что там с заказом. Дозвониться на МТС уже не смог пришлось звонить на киевстар (администратор форума) сразу же взяли трубку и мило со мной пообщавшись объяснили что до сих пор не отправили формы потому что нету в наличии 10-ти форм Брусчатка Шагрень. Предложили заменить на "Брусчатка Рваный Камень" ну и я собственно соглашаюсь поскольку выбора то нету, я понимаю что люди штампуют на станках большими партиями эти формы и перенастраивать прессы из-за 10 форм никто не будет.
    При этом я прошу прислать мне 5 форм рваного камня и 5 форм брусчатки шагрень, мне для пробы так будет даже лучше поскольку я хотел вообще взять каждой формы по одной и попробовать все формы , но мне деликатно объяснили что такими извратами никто не будет заниматься
    в общем все согласились и пообещали прислать 5 форм шагрень, 5 форм рваной и 10 форм бордюров ну и мешок пластификатора.
    через три дня мне приходит СМС что товар отгружен и выехал ко мне
    на следующий 8-й день я действительно получаю товар и что я вижу ?
    1 мешок пластификатора
    10 форм бордюров.
    10 форм рваного камня
    последний пункт меня немного озадачил, либо на мои просьбы забили и решили не заморачиваться, либо человек просто забыл.
    хотя если честно мне как то странно, равносильно что прийти в магазин и попросить пол буханки черного хлеба и пол буханки белого, а тебе вместо этого дают целую буханку белого.
    в общем я в смятении .
    надеюсь что в следующий раз мои заказы не будут путать

  6. #64
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    warrior, Добрый вечер. Мы наверное обязательно прислушаемся к Вашему совету и возьмем для работы с клиентами секретаршу, у нас появится больше времени и пускай тогда она отвечает на звонки и помогает особенно тем людям которые хотят получить совет по изготовлению плитки, заборов и других всевозможных изделий..... Сейчас очень много заказов и мы действительно не все успеваем и к сожалению иногда бывает что некоторые формы заканчиваются а станки работающие в три смены без выходных заняты..... Самая легкая матрица для форм плитки, например для изготовления плитки кирпичик весит 620 кг. и замены матрицы занимает 5 - 6 часов. Поэтому поменять матрицы на станке чтобы сделать Вам 5 или 10 форм не реально. Многие клиенты могут подтвердить что постоянно совершенствуемся и стараемся отправлять формы в день заказа, но бывают задержки по причине что какой то вид форм закончился. Попробуйте заказать формы в других производителей форм может они Вам отправят быстрей. Если бы Вы приехали к нам в офис "АЖ" с Одессы потратив всего 20 минут, Вы бы смогли купить формы от одной штуки для образцов, в офисе есть практически все формы, даже те которых нет на складе. Отправка форм производится со склада три раза в день и если какой то формы нет накладная может на пару дней задержаться, кроме отправки форм постоянно идет отгрузка форм и тем клиентам которые приезжают сами. По поводу работы телефонов, все телефоны нормально работают, офисные телефоны так же работают нормально, кода много в офисе людей бывает что не успевают отвечать, потому что отвечать на телефонные звонки и общаться с людьми которые приехали с далека не совсем удобно. На мобильные телефоны можно дозвониться без всяких проблем......
    Если у Вас есть вопросы, или предложения звоните по телефону 098 - 463 - 99 - 63 ( Киевстар) телефон работает с 9.00 до 18.00

  7. #65
    Junior Member
    Регистрация
    31.05.2013
    Страна
    украина
    Город
    кр луч
    Сообщений
    1
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    Здравствуйте.
    Заказал на пробу 1м2 полифасада"Кирпич гладкий" в каких-то точках,кроме того одна форма не соответствует заказу.

  8. #66
    Member Аватар для Igor13
    Регистрация
    06.05.2011
    Страна
    UKRAINE
    Город
    Chernovtcy
    Сообщений
    47
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    фото формы, что в крапочку....

  9. #67
    Администратор Аватар для Admin
    Регистрация
    01.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    20
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    Tray27, Вы заказали формы из тонкого ПВХ (стоимость их 40грн), на котором допустимы точки на гладкой поверхности... это особенность ПВХ, на других фактурах их нет.
    Если нужны формы без "точечек" - заказывайте формы из АБС (стоимость 80грн)...

  10. #68
    Member
    Регистрация
    12.07.2013
    Страна
    украина
    Город
    хуст
    Сообщений
    38
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    Здраствуйте уважаемая компания Спирит, я очень доволен вашими формами, хотелось заказать у вас в скорем времени полимерные формы фасадной плитки и бордюр с лотками, интересует вопрос по поводу распалубки форм, можете ли вы в скором времени изготовлять происпособления для распалубки, чтобы самому не сваривать уголки допустим для сложных форм как шестегранник, клен, круг и т.п., было бы удобно

  11. #69
    Снежный
    Гость

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    Только что при попытки захода на сайт я получил предупреждение о наличии на сайте вредоносного кода. А именно:

    Яндекс периодически проверяет страницы сайтов. Последняя проверка (менее двух дней назад) показала, что на сайте размещён вредоносный код. Это могло произойти как по желанию владельцев сайта, так и без их ведома — в результате действий злоумышленников. Если при следующей проверке код не будет обнаружен, Яндекс перестанет размечать сайт в результатах поиска как опасный.

    Вредоносный код:

    содержит Mal/Iframe-AN (по данным компании Sophos).

    Надеюсь администрация сайта примет все необходимые меры для безопасной работы участников и гостей этого сайта.

  12. #70
    Администратор Аватар для Admin
    Регистрация
    01.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    20
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    Снежный, мы уже несколько дней работаем над устранением этой надписи т.к. вредоносного кода нет, а Яндекс уберет надпись при последующем сканировании сайта.
    Это был всего лишь устаревший скрипт aJax.
    Угрозы для пользователей сайта нет.

    ---

    Проблема устранена.

  13. #71
    Снежный
    Гость

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    Цитата Сообщение от Admin [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    Снежный, мы уже несколько дней работаем над устранением этой надписи т.к. вредоносного кода нет, а Яндекс уберет надпись при последующем сканировании сайта.
    Это был всего лишь устаревший скрипт aJax.
    Угрозы для пользователей сайта нет.
    Спасибо! Теперь можно спокойно заходить на сайт, который действительно весьма полезен и поучителен. У меня к Вам вопрос - Как стать участником закрытого раздела? Если я правильно понял - вход туда только для тех, кто сделал заказ на продукцию компании Спирит. На какую сумму необходимо заказать, дабы входить в этот раздел. Лично я перечислил около трёх с половиной тысяч за формы для плитки "Греция" и надеюсь на дальнейшее сотрудничество после получения заказа. Было бы весьма полезно поближе познакомиться с технологиями, доступ к которым в данный момент для меня закрыт.
    Буду очень благодарен за ответ.

  14. #72
    Снежный
    Гость

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    Сегодня наконец то получили желаемое - формы из полимерного полипропилена " Греция". Пока правда в небольшом количестве, всего 10 квадратов, но в дальнейшем, если формы поведут себя надлежащим образом - прикупим значительно больше.
    Спасибо Спириту за работу. С уважением. Геннадий.

  15. Поблагодарил Admin поблагодарил за это сообщение.
  16. #73
    Member
    Регистрация
    12.07.2013
    Страна
    украина
    Город
    хуст
    Сообщений
    38
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    Большое спасибо компании Спирит, заказал формы, пришли идеально упакованы (особенно форма для искуственного камня), буду дальше заказывать!!

  17. Поблагодарил Admin поблагодарил за это сообщение.
  18. #74
    Junior Member
    Регистрация
    04.10.2012
    Страна
    Украина
    Город
    Пирятин
    Сообщений
    5
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    Admin добрый вечер,проочитал здесь на форуме что вы высылали бесплатные образцы форм,возможно ли это на даный момент?Заранее спасибо.

  19. #75
    Junior Member
    Регистрация
    04.10.2012
    Страна
    Украина
    Город
    Пирятин
    Сообщений
    5
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    Цитата Сообщение от chikin [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    Admin добрый вечер,проочитал здесь на форуме что вы высылали бесплатные образцы форм,возможно ли это на даный момент?Заранее спасибо.
    Админ здраствуйте,как нащот моего вопроса?

  20. #76
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    chikin, В данный момент отправляем бесплатные образцы форм новинок только постоянным клиентам.
    Если у Вас есть вопросы, или предложения звоните по телефону 098 - 463 - 99 - 63 ( Киевстар) телефон работает с 9.00 до 18.00


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения