Добро пожаловать на Форум компании "Spirit".
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. #1
    Member
    Регистрация
    06.01.2011
    Страна
    U.K.
    Город
    London
    Сообщений
    45
    Благодарности:  

    Речь пьяного дурака

    Преследуемый неудачами в производстве окатыша сегодня я напился ....ох как я напился....Русские позавидуют..Бывает,напряже ие, ситуация в которой оказался человек, обстоятельста, - ето называется влияние окружающей среды....Вот так ....Не так давно я был легендой.....и....в один час я оказался никЕм...а я и был человеком-невидимкой...сколько у меня имен ??? сколько паспортов настоящих??? сколько груза жизненного? Вам всем легко..? вы должны понять что етот период времени считается и останется с вами... и ето лучше ,чем то ,через что прошел я и другие , и вы в лучшем положении , чем остальные, ....и все что вы делаете - ето мелочь...и ето вклад...вот такой парадокс.ВЫ молдцы - и будущее за вами ..делайте все что можете. Ето КРАС?ВО!!!! ....Просто пьяный трепет старого осла...

  2. #2
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Речь пьяного дурака

    lorvig, Огромный тебе привет из Одессы. Самое главное это не унывать и не расстраиваться в жизни бывает всякое и если мы не будем обращать внимание то они будут проходить стороной. Есть такое понятие как притяжение, это означает что человек способен притягивать различную энергию, как плохую так и хорошую. Ели ты будешь всегда думать только о хорошем то плохое тебя обойдет стороной а если будешь думать о плохом то его этого плохого будет еще больше, так вот я тебе желаю думать только о хорошем и у тебя всегда будет все Окей. Ну а нормально выпить иногда это конечно мы все умеем и это ни есть проблема. Как говорит Русская пословица - Пьяный проспится а Дурак и останется дураком. Успехов тебе и удачи, пиши.

  3. #3
    Member
    Регистрация
    06.01.2011
    Страна
    U.K.
    Город
    London
    Сообщений
    45
    Благодарности:  

    Re: Речь пьяного дурака

    Здорово Спирит! Привет Одессе!Позитивное мышление и закон притяжения (law of attraction) ...есть такой тезис, в основном им пользуются бизнесмены, сейлсмены,и т.п. Он не ко всем применим,но иногда происходят странные события...Поехал как то по барам ночью,в один ,второй ,третий ,ничего интересного ,зашел в 4 тоже ничерта ну так мне захотелось что-бы появилась вдруг длинноногая дева ....минут 10 сидел глазел на дверь ..ну..ну .. и БУМ.. Точно заходит двухметровая палкообразная блондинка.Я конечно очумел и пока думал как к ней прицепится - опять удача - к ней турки прицепились - нагло,чем предоставили мне ( в то время офицеру спецопераций) и ходячему героизму возможность продемонстрировать деве свои способности и познакомится с ней...последствие- влюбился сразу.Переходя к закону притяжения -безпочвенные ожидания на которые была направлена енергия - оправдались,не только ето... дева оказалась Княжной Максутовой - мистика,-другая сторона проишествия -я был выбит из равновесия и ето явилось отрицательным явлением осложнившим мою жизнь. Закон равновесия - ето основной закон природы,и ты должен знать что у всякого полжительного явления есть отрицательная сторона... ты должен находится в балансе. +=-.=0. без емоций,подавляя инстинкты,наход?тся в равновесии .Насилуют на твоих глазах 8 летнюю девочку а потом убивают ее- проверь или у тебя не участился пульс.Ето высшая школа баланса. Как видишь я такого не достиг.У меня все - ответственность за моих людей. 33 года - ответственность- ето то чем я жил...."".А ты говоришь - купатся.....вода холодная .... ""

  4. #4
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Речь пьяного дурака

    lorvig Привет как там у тебя дела? Чем ты вообще занимаешься, кроме "производства бетона и экспериментов" Как выходные прошли, настроение поднялось.

  5. #5
    Member
    Регистрация
    06.01.2011
    Страна
    U.K.
    Город
    London
    Сообщений
    45
    Благодарности:  

    Re: Речь пьяного дурака

    Привет Спирит! Спасибо за внимание,к моим постам. Выходные прошли нормально, погода была пасмурная но без дождя,днем митинги, под вечер выгнал свой Морган и поехал погонять На выезде из города остановила полиция (просот так поглядеть на машину)и полчаса проболтал с ними про авто,проехался с ветерком,поехал к морю по извилистым дорогам.Бетоном я не занимаюсь ето только експеремент, но если получится - можно какие- нибудь дизайнерские предметы для дома и сада делать.Год тому назад я закончил работу (не путать со службой) вояки и теперь у меня охранная компания, но недавно дела пошли плохо,надо искать новые возможности ,идеи создания бизнеса, ...работаю над изобретениями, но, ...похвастаться нечем- прямо скажу. Настроение рабочее.Как у тебя дела?? Что нового в Одессе? Вот фото моего Моргана.[Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]

  6. #6
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Речь пьяного дурака

    Привет lorvig это хорошо что все хорошо, а с бетоном разберемся это не такая уж и проблема. Да манка серьезная и очень красивая и очень редкая, сколько в ней лошадок и кубиков? У нас все отлично видно что весна скоро клиенты начинают подготавливаться к сезону, хотя в этом году и зимы то не было, а сейчас практически завал, работы много. Но работа это хорошо и приятно что делаешь что то хорошее и нужное для людей.

  7. #7
    Member Аватар для Андрей
    Регистрация
    10.10.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Киев
    Сообщений
    86
    Благодарности:  

    Re: Речь пьяного дурака

    lorvig, привет это что твоя машинка? Вот это аппарат а сколько в ней мест? Судя по длине капота мотор наверное от истребителя стоит? Молодец суперовская машина.

  8. #8
    Member
    Регистрация
    06.01.2011
    Страна
    U.K.
    Город
    London
    Сообщений
    45
    Благодарности:  

    Re: Речь пьяного дурака

    привет спирит и андрей! да, машина моя, ето морган 2 местная , двигатеь 4,5литра v8 6ступенчатая ручная коробка ,мощность 400л.с (уже подкрутил) ети телеги ручной сборки и редкие.всего сделано таких 87.стоят конечно дорого, но в те времена я работал военным контрактором , денег было много а жить долго не собирался поетому что хотел то и покупал.ни когда не думал что вот так получится,...но как говорят мои приятели - всегда может быть еще хуже.ничерта страшного если что-то делать что и получится.рад за тебя спирит,что работа набирает обороты,здорово, когда людям нужно то что ты делаешь.как вообще сейчас живется надроду? судя по тому что плитку покупают - то нормально. я последний раз был в ссср в 1986 году и то проездом.

  9. #9
    Member Аватар для Андрей
    Регистрация
    10.10.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Киев
    Сообщений
    86
    Благодарности:  

    Re: Речь пьяного дурака

    lorvig, Привет машина просто шикарная мне о такой и мечтать нельзя. Ты прав если что то делать то все будет нормально жизнь штука переменчивая. СССР больше нет и если ты приедешь сейчас то попадешь совсем в другую страну, точнее в другие страны. Плитка продается хорошо, конечно если делать хорошую плитку то клиентов достаточно. У Вас получается проблемы с работой? У нас наоборот найти на работу сложно работать физически не очень хотят. Не расстраивайся все будет нормально.

  10. #10
    Member
    Регистрация
    06.01.2011
    Страна
    U.K.
    Город
    London
    Сообщений
    45
    Благодарности:  

    Re: Речь пьяного дурака

    Андрюша!!!Дорогой ты должен не только мечтать но и добится..и не только такой машины а еще лучше.? надо старатся ..работать ...не больше а умнее,...легко болтать языком...Просто у меня мало жизненного опыта ,я большее время своей жизни провел в зонах боевых конфликтов,и вобщем наплевательски относился к формам существования вообще и своей жизни в частности .Не знаю поймешь ли ето,слишком туманно ,но если интересно то спрашивай. Рад что дела у тебя хороши и надеюсь что ты рационализируешь производство,расширишь ассортимент и ...
    Тяжело ли у нас с работой?.... Да не легко.. людей очень много, и многие не только машин не имеют а ютятся вчтвером в одной комнатушке.Много и тех кто живет в роскошном особняке.Рабочих здесь найти легко,но продать вобще что- нибудь- очень тяжело.сейчас люди мало покупают,старются економить а китайскими товарами забиты все магазины,рынки, их нагоняют индусы,меняется жизнь в Англии.....Расстраиваться мне некогда...надо работать,людей своих кормить,платить им хорошо.

  11. #11
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Речь пьяного дурака

    lorvig, Привет. Очень хорошо сказано Андрею по поводу машины, хочу добавить что надо быть уверенным и добиться обязательно того о чем мечтаешь, мечты обязательно должны становиться реальностью.
    lorvig после такой службы очень тяжело перестроиться к нормальной гражданской жизни я также немного это прошел, спецназ, Афган, госпиталь а потом очень долго не мог привыкнуть к нормальной жизни, но ничего зато все это очень помогает и в жизни и в бизнесе и я уверен ты тоже со временем адаптируешься и все будет отлично.

  12. #12
    Member
    Регистрация
    06.01.2011
    Страна
    U.K.
    Город
    London
    Сообщений
    45
    Благодарности:  

    Re: Речь пьяного дурака

    Спирит! привет! ...По поводу того что ВСЕ мечты ДОЛЖНЫ сбываться - не согласен. К великому сожалению ето свехоптимизм.Каждый кто купил лотерею мечтает о главном призе.....не ВСЕМ мечтам суждено сбытся. Далеко не всем.? не все звисит от твоего таланта (Ван Гог помер в нищете, Тесла помер в нищете,ит.п.),работоспособн сти, интелекта,или других выдающихся качеств....К сожалению...не надо все усложнять или упрощать. Реально работающий закон природы ,на протяжении всей истории - ето закон выживания связанный сущностью с инстинктом самосохранения.Ето берется как базовый елемент и отправная точка действий. ДЕЙСТВ?Й...Постоянное актуальное действие направленное по теории гибкой линии на цель имеет больший шанс на достижение ее.
    Спирит,я в прошлом году делал работу в Афгане. Я думаю что служба и работа разные вещи,хотя обстановка одна и та же.Наверное поетому тебе ето помогает в жизни ,а мне мешает.


    ...ФОРУМЧАНЕ!!!! Кто не понял моих фраз - обратите внимание на тему..

  13. #13
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Речь пьяного дурака

    lorvig, Привет. В то что мечты сбываются все равно надо верить, дети ведь верят что дед мороз есть поэтому и получают подарки на новый год, а если бы не верили то и подарков не было бы. В лотерею не верю и никогда не играю верю только в свои знания и свои собственные силы ну еще в то что все мечты сбываются, может быть... Богатство - это не всегда деньги - знания тоже богатство. Я закончил Высшее десантное училище в Рязани, Россия, потом Афган, потом после ранения списали, закончил Одесский строительный институт Архитектурный факультет по специальности не работал, с 1990 года занимаюсь бизнесом, 1994 года занимаюсь вот всем этим производством различных форм. Оптимизм может это и оптимизм но такая у нас жизнь и без оптимизма очень сложно выжить, понимание жизни, да такое же как и у тебя, то что в жизни мешает надо меньше замечать или исправлять.

  14. #14
    Member
    Регистрация
    06.01.2011
    Страна
    U.K.
    Город
    London
    Сообщений
    45
    Благодарности:  

    Re: Речь пьяного дурака

    Dear Sir! По исповедуемому вами принципу - надо верить......Дети - да верят в деда мороза ....но подарки им покупают родители ....увы...за кровные. Аллах-акбаровцы верят в то что став шахидом они попадут в рай где их жут 70!!!!!(ого) целок.Вера вещь хорошая для Н?Х ( никто не говорил ,что душа шахида обладает БАЛДОЙ чо бы пользоваться вышеуказанными девами поетому целки аллаха - величина ПОСТОЯННАЯ) .?зходя из наглядности приведенного вами ,сударь примера, и подтвержденным моим примером мы можем сделать соответствующий вывод ,а именно - ВЕРА как таковая во что-либо - есть глупость усугубленная сумерчным состоянием интелекта и ограниченностью аналитических способностей. Проще выражаясь - ум человека ограничен - а тупость(отвлеченная верой) - безгранична.?сходя из исторических фактов мы знаем что все три основателя массовых религий(ВЕР) были в свое время в тибете (Принц Будда ,Христос, Мухаммед) где и нахватались верхушек ,как жук говна,вернувшись в родные края каждый из них преподнес свои знания так как воспринималось большинством из их окружения. В результате все получили ВЕРУ....являющуюся -заблуждением . В вышеуказанном источнике ВЕР учился и я горемычный..всего 3 года ,после чего меня сбагрили вьетнамцам,которые после полутора лет отправили меня на практику(смерть),где мои способности оценили швейцарцы и накормив поучили меня сами , а что бы поутряслось отправили в штаты, там со мной повозились год и опять на практику, поняв что идеалы демократии для меня ничто (то есть умирать я не собираюсь) отправили меня на смерть, где меня встретил Папа (ГРУ) и возрадовавшись возвращению блудного сына отправил меня на смерть, о чем и отрапортовал вышестоящему папе.После чего ,обявленный всеми мертвым я отправился в свободное плавание.....и жив.....во бля....Тема та же

  15. #15
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Речь пьяного дурака

    lorvig, Привет. Вот бы с тебя не плохой оратор получился такую красивую и очень правильную речь толкнул. Вера у каждого своя и о вере не стоит кричать что бы все слышали, каждый из нас верит но каждый верит по своему. Я верю и иначе просто не могу потому что со мной происходили некоторые вещи которые приводили в шок даже врачей. Много чего происходит у людей, у меня после ранения также были 3 клинических смерти, моя мама когда меня ранили получила телеграмму что я погиб и после всего я не могу не верить. Но каждый должен решать сам, как ему поступать в жизни.

  16. #16
    Member
    Регистрация
    06.01.2011
    Страна
    U.K.
    Город
    London
    Сообщений
    45
    Благодарности:  

    Re: Речь пьяного дурака

    Спирит!!! Вообще-то ето не совсем корректно ,в ету тему я всегда пишу в состоянии алкогольного опьянения,а ты - трезвый,несоответствует теме,пиши пьяным, ВСЕ кто хочет присоединится пожалуйста употребите - тогда пишите. Во!! мы выдали тему такого ни на одном форуме нет!!!!!

    ▼ Добавлено ▼

    Писал-писал все куда-то исчезло....принимая во внимание количество употребленного коньяка - не удивительно.?так ...на чем мы остановились? ах ,да вера ...Спирит а я и не кричу ,что я говорю ето :"Не верь,но сомневайся".Ты что думаешь я не видел необьяснимого?? ОХ...Один только шаман племени крокодилов чему меня научил....А сколько учителей было??? ...Даже когда я был... САМЫМ... и сталкивался с необьяснимым, всегда обращался к моим учителям, ( любимым был Чьжан-Эн-хынь) ..и чувствовал себя маленьким глупым учеником.Мне повезло..А сейчас их нет, и я "кладезь мудрости" просто недоучка....и снова учусь ..у тебя - бетону ...и всегда открываю что-то новое,есть знания в которых я - величина номер1, но.. не буду же я их обнародовать (понимаешь о чем я ?)....Везет мне на учителей !!! ...Добрые,достойные люди,предостетерегющие меня от ошибок,...жаль...очень жаль , что не смогу я вас увидеть,пожать руку...и только смогу оставить в памяти своей ваши наставления и дружелюбие с которым вы отнеслись ко мне....Спирит! если мы говорим о войне,боевых действиях смерти и пр. то...ваше благородие ,я попросил бы ...сравнить опыт и сделать выводы..СЭР!..К стати меня сейчас зовут Лорвиг Йэнсен.

  17. #17
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Речь пьяного дурака

    lorvig, Привет. Понимаешь я сейчас сижу и думаю как же тебе ответить, я сегодня вроде и не могу в этой теме отвечать, потому что не будет соответствовать мой ответ названию темы, а если я буду ждать когда мне можно будет здесь отвечать, то есть буду соответствовать теме, а это скорее всего не сегодня, то тоже проблема ты подумаешь что я не хочу тебе ответить вот и не знаю как надо поступать......

  18. #18
    Member
    Регистрация
    06.01.2011
    Страна
    U.K.
    Город
    London
    Сообщений
    45
    Благодарности:  

    Re: Речь пьяного дурака

    Торопится не надо ...я подожду...употреби 400 и ..с песней..выдай.

  19. #19
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Речь пьяного дурака

    lorvig, Привет, Окей, как только так сразу и буду писать в этой теме.........

  20. #20
    Member
    Регистрация
    06.01.2011
    Страна
    U.K.
    Город
    London
    Сообщений
    45
    Благодарности:  

    Re: Речь пьяного дурака

    Да... я опять в состянии писать в ету тему !!! нУ .. КТО ПРОТ?В МЕНЯ?? Выдайте возражение ,несогласие , критику ...и я разгромлю вас.... Философия бытия..?так !Бытие определяет сознание,а сознание Д?КТУЕТ бытие. Задумайтесь...определение и диктат. Дилемма ... Ну я знаю Спирит выскажет мнение потому ,что оно у него ЕСТь , а кроме него ,что ни у кого нет своей жизненной позиции? ?ли у вас бетоном мозги обросли? Гиза?! ....Андрей?! Вы что парни ? Неужели на етом форуме мы только уповаем на свои неудачи и надежды на прибыль ????? Да ето примитив!!!Неужели на етом форуме ,где мне советуют все ,мы не можем открыто поговорить, выставить наши жизненные позиции, сравнить и обменятся , обогатится жизненным опытом ? А тот же Спирит (как его зовут?) бля хлебнул ....даже я (сам Я)с 30 летним опытом боевых действий не испытал такого...и он говорит ОТКРЫТО об етом ...кто из вас оценил?..Кто понял человека ,который на етом сайте всем помогает???? Кто из вас спросил его имя? Кто поставил свечу за здравие? Кто вспомнил тостом? .....В етом наше различие....есть парнишка ka-valer всеМ остопиздел на всех сайтах со своими надгробьями ...и ... ни чем не поделился, нормально пустышка.ето говорю Я ..имя которого означало ... да хер с ним ...the bottom line - может мы будем настоящими ЛЮДьМ? на етом сайте ,со своими не только проблемами , но и мыслями, планами в общем открытыми, прямым мужчинами , находящимися в кругу друзей , единомышленников, приятелей, ....идея или байда?...
    Спасибо за внимание ...Лорвиг.(пишите мое имя по Русски)

    ▼ Добавлено ▼

    Парадокс !!! я живу в Лондоне и конечно здесь веселее чем в ваших захолустьях ,но я нахожу время написать на форум несколько строк, неужели ни кто кроме Спирита не инересуется етой темой?Да вы что?хотите показать что кроме прибыли вас нечего не инересует?Встряхнитесь!!!!!!!

  21. Поблагодарил Spirit поблагодарил за это сообщение.

 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения