Добро пожаловать на Форум компании "Spirit".
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 62 из 62
  1. #61
    Junior Member
    Регистрация
    10.07.2015
    Страна
    Украина
    Город
    Калиновка
    Сообщений
    27
    Благодарности:  

    Re: очищение форм

    Алик , Как можно переживать о качестве плитки из-за цемента , а пластификатор ( лью что могу). Неужели нет в интернете ?

  2. #62
    Junior Member Аватар для slava73
    Регистрация
    19.04.2015
    Страна
    Россия
    Город
    Домик на Оби РЕГ?ОН 70 Томская обл.
    Сообщений
    26
    Благодарности:  

    Re: очищение форм

    Здравствуйте Господа! После нескольких заливок форм , появляется белая пелена на формах. Забодала червяка морковка. Помоешь капитально, протрешь, один хрен вылезает. Не давно на работе чистили емкости очистителем , ну думаю пойдет машину мыть !!!!!(потирая ладошки). Вещь лютая. Привез домой пятерочку. НУ и помыл машину, не успел крякнуть , краска на месте , а лак с бочины как х... сдуло за несколько секунд. Погоревал молехо, и убрал до лучших времен , отдать врагам, машины помыть. Сегоднешним днем вспомнил, и достал ее . Залил , подождал минт 5 , с мойки ополоснул , как новые, полировка в формах аж блестит. Мне лично с первого раза аж понравилось. Теперь хренушки , врагам машины мыть. Дальше буду наблюдать , как она себя ведет. Ну и бетономешалке немного перепало до кучи. Господа! это не в коем случае не реклама. Поделился инф. такая вещь , присутствует в основном на нефтепромыслах, хим зав., и т. д.
    ?зображения


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения