Добро пожаловать на Форум компании "Spirit".
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. #1
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Форум. ?деи для бизнеса, домашнего бизнеса, бизнес планы, способы заработка, свое дело

    ?деи для Вашего бизнеса. Бизнес планы, способы заработка, истории успеха, идеи и технологии бизнеса. ?деи домашнего бизнеса или своего собственного бизнеса производства бетонных и гипсовых изделий. Как начать и с чего лучше начать свой бизнес по изготовлению изделий из бетона или гипса. ?з чего же состоит бетон. Состав гипсового раствора. Примеры расчета и как начать свой бизнес или свое дело. Всевозможные идеи, технологии, оборудование для малого и домашнего бизнеса, делимся советами, методами, как сделать своими руками тротуарную плитку, искусственный камень для дома. Тротуарная плитка своими руками. Поделки и сувениры своими руками. Тротуарная плитка, инструкция по укладке и способ начать свое дело. Бизнес - предложения. Как и с чего начать делать тротуарную плитку. Форум о гипсе и бетоне, а так же как начать производство по изготовлению изделий из бетона, гипса. Делимся советами, идеями, описываем как кто начинал или начинает свой бизнес по производству тротуарной плитки, искусственного декоративного камня из гипса, бетона, заборов, памятников, сувениров и других всевозможных изделий из гипса, бетона, полимербетона. Так же можно поделиться советом за счет чего можно расширить свое производство, какие изделия можно добавить для своего выпускаемого ассортимента, при изготовлении изделий из бетона ищем идеи и делимся с другими производителями чем можно заняться в зимний период когда падает спрос на тротуарную плитку, заборы, памятники. Этот форум и этот раздел нашего форума
    предназначается для людей которые только хотят заняться своим производством и не знают с чего необходимо начинать свой бизнес в производстве всевозможных бетонных и гипсовых изделий. Так же этот Форум поможет уже действующим производителям изделий из бетона найти идеи для своего уже действующего бизнеса на зимний период и они смогут найти для себя рабочие обоснованные идеи чем заниматься зимой на своем производстве когда падает спрос в зимний период на изделия из бетона. Мы постараемся всем производителям помочь найти для себя и для своего производства хорошие и работающие идеи и технологии производства для расширения уже действующего бизнеса, а так же поможем увеличить продажи выпускаемой продукции из бетона и гипса,советами как правильно проводить рекламу своей продукции, где найти дополнительно клиентов на Ваши производимые изделия, как правильно привлекать клиентов и как увеличить продажи правильно продвигая и рекламируя свой производимый товар. В этом разделе форума Вы сможете делиться между собой советами, своими примерами, подсказывать друг другу кто и как продвигает и рекламирует свою производимую продукции. Давайте помогать друг другу советами и от этого всем стает легче развивать и расширять свое производство мы со своей стороны будем Вам помогать искать новые идеи и новые решения по повышению производительности.
    Если у Вас есть вопросы, или предложения звоните по телефону 098 - 463 - 99 - 63 ( Киевстар) телефон работает с 9.00 до 18.00

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    28.05.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Киев
    Сообщений
    3
    Благодарности:  

    Re: Форум. ?деи для бизнеса, домашнего бизнеса, бизнес планы, способы заработка, свое дело

    А где же сами идеи? ?деи конечно это хорошо, только как воплотить идеи в жизнь если нет стартового капитала, как без денег можно что то начать? Допустим желание у меня есть, а что дальше? Как начать это самое дело не имея денег? Вот в этом и состоит то главный вопрос, где найти те самые идеи чтобы начать что то и без денег. Зарплата 3000 гр. жена и двое маленьких детей вот и все идеи. А как что то начать при таких доходах, может у кого есть идеи или может кто сможет поделиться опытом, может кто на своем опыте подскажет как выйти с положения?

  3. #3
    Junior Member Аватар для Гурин
    Регистрация
    01.05.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Житомир
    Сообщений
    5
    Благодарности:  

    Re: Форум. ?деи для бизнеса, домашнего бизнеса, бизнес планы, способы заработка, свое дело

    Привет всем я вот тоже пока не могу определиться, уже месяц сижу на форуме и не как не могу решить в каком направлении лучше двигаться, может кто подскажет с чего лучше начать производство, думаю тротуарная плитка или искусственный камень, с чего легче начать, подскажите пожалуйста

  4. #4
    Member Аватар для Андрей
    Регистрация
    10.10.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Киев
    Сообщений
    86
    Благодарности:  

    Re: Форум. ?деи для бизнеса, домашнего бизнеса, бизнес планы, способы заработка, свое дело

    Гурин, Такие вещи надо решать самому и заниматься надо тем что больше нравится а советовать в таких вещах очень сложно, поэтому надо все внимательно прочесть на форуме, походить по своему городу и узнать что лучше спрашивают и чего нету тем надо и заниматься я лично так и начинал, походил по рынкам и по фирмам которые делают тротуарную плитку сделал вид что хочу заказать плитку и выяснил какая тротуарная плитка лучше продается и когда понял что заказав сегодня получу заказ через два месяца понял что есть спрос и так и начал.

  5. #5
    Junior Member Аватар для Гурин
    Регистрация
    01.05.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Житомир
    Сообщений
    5
    Благодарности:  

    Re: Форум. ?деи для бизнеса, домашнего бизнеса, бизнес планы, способы заработка, свое дело

    Андрей, Спасибо за советы, ходил и хожу по городу и форум уже весь прочитал, определиться все равно сложно, хочется делать все, но это мне не под силу сразу по финансам, насколько понял искусственного камня из бетона еще нигде не видел, с гипса только в одном месте встречал и такого качества что никогда бы сам не купил, плитку тротуарную делают но тоже вся какая то мрачная. Вот и не могу определиться пока, есть желание начать с искусственного камня из бетона, но там надо много форм а они денег много стоят и вот на распутье. Если к примеру начну с камня то максимум смогу купить 10 форм, а что с таким количеством сделаешь.

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    28.05.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Киев
    Сообщений
    3
    Благодарности:  

    Re: Форум. ?деи для бизнеса, домашнего бизнеса, бизнес планы, способы заработка, свое дело

    А сколько надо для начала денег чтобы начать делать тротуарную плитку? Какое понадобится помещение?

  7. #7
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Форум. ?деи для бизнеса, домашнего бизнеса, бизнес планы, способы заработка, свое дело

    Serdzy, Для начала необходимо иметь в первую очередь огромное желание очень много работать, а денег для того чтобы начать производить тротуарную плитку много не нужно, начать можно и совсем не много денег, купить по несколько форм для тротуарной плитки и сделать красивые стенды чтобы люди могли понять что Вы производите, нужен бетоносмеситель, для начала можно купить не большой и не дорогой, можно где то одолжить на время и Б/У бетоносмеситель пока раскрутитесь, вибростол можно сварить самому или попросить это сделать знакомого сварщика по чертежам которые мы предоставляем бесплатно. Когда люди сделают Вам первый заказ, Вы сможете взять 50% задаток и этих денег Вам хватит на песок, цемент, щебень и на несколько квадратных метров форм, так некоторые люди и начинают не имея денег. Но чтобы все получилось нужны не деньги а очень большое желание открыть свое собственное дело, производство, но нужно знать и помнить что придется первое время очень много работать и нужно быть к этому готовым и еще самое главное чтобы стать нормальным производителем тротуарной плитки необходимо производить только качественную тротуарную плитку и не экономить на качестве сырья, тогда Вы быстро сможете наладить свое производство и не будет проблем с клиентами.
    Если у Вас есть вопросы, или предложения звоните по телефону 098 - 463 - 99 - 63 ( Киевстар) телефон работает с 9.00 до 18.00

  8. #8
    Junior Member Аватар для Гурин
    Регистрация
    01.05.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Житомир
    Сообщений
    5
    Благодарности:  

    Re: Форум. ?деи для бизнеса, домашнего бизнеса, бизнес планы, способы заработка, свое дело

    Всем спасибо за помощь и напутствия, решил попробовать себя в производстве тротуарной плитки, купил несколько форм для тротуарной плитки с черной резины и сейчас экспериментирую, вроде ничего получается нормальная плитка, вибростол пока сделал тоже примитивный на скатах от жигулей и сверху поставил лист метала, Спирит как можно получить у вас чертежи вибростола?

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    29.06.2012
    Страна
    España
    Город
    Marbella
    Сообщений
    9
    Благодарности:  

    Re: Форум. ?деи для бизнеса, домашнего бизнеса, бизнес планы, способы заработка, свое дело

    Купите 10 форм, покажите друзьям и знакомым изделия. Пробуйте начинать работать под заказ и с предоплатой, но в том случае, если у вас уже получается качественная продукция. Когда попробуете и будет получатся, подумайте о кредите. Может повезёт, удачи.

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    12.10.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Новая Каховка
    Сообщений
    484
    Благодарности:  

    Re: Форум. ?деи для бизнеса, домашнего бизнеса, бизнес планы, способы заработка, свое дело

    serjik, кредит это попа-работа на банк!!!влез в кредит уже не повезло

  11. #11
    Junior Member
    Регистрация
    06.08.2012
    Страна
    Россия
    Город
    Янтарный
    Сообщений
    1
    Благодарности:  

    Re: Форум. ?деи для бизнеса, домашнего бизнеса, бизнес планы, способы заработка, свое дело

    всем доброго времени суток. хотелось бы узнать сколько нужно вложить средств для производства облицовочной плитки для внутренних работ? хочется самому начать с изготовления матрицы и т.д. вощем хочется занятся полным циклом. спасибо.

  12. #12
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Форум. ?деи для бизнеса, домашнего бизнеса, бизнес планы, способы заработка, свое дело

    skif-19, Сумма вложений зависит от желаемого количества производимой продукции. Начать свое производство можно и с небольшими деньгами просто придется более интенсивно работать и увеличивать обороты производства плитки чтобы можно было быстрее развиваться и расширяться. Деньги не главное - главное Ваше желание работать и Ваша целеустремленность.
    Если у Вас есть вопросы, или предложения звоните по телефону 098 - 463 - 99 - 63 ( Киевстар) телефон работает с 9.00 до 18.00

  13. #13
    Junior Member
    Регистрация
    14.10.2013
    Страна
    украина
    Город
    винница
    Сообщений
    4
    Благодарности:  

    Re: Форум. ?деи для бизнеса, домашнего бизнеса, бизнес планы, способы заработка, свое дело

    всем привет!Вот такой вопрос к битым людям которые поняли што где и как ! для старта есть 2000дол думал запустить производство по памятниках так как возле дачи прям через дорогу есть кладбище это село 5 км от рай центра и 48 от города.ещё подумывал плитка и заборы.подскажите што где да как .планирую открытие с весны а пока готовлюсь. ? ещё какие лучше брать формы.ЗАРАНЕЕ СПАС?БО БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ЛЮБОЙ СОВЕТ

  14. #14
    Senior Member
    Регистрация
    26.05.2012
    Страна
    Украина
    Город
    Кривой Рог
    Сообщений
    400
    Благодарности:  

    Re: Форум. ?деи для бизнеса, домашнего бизнеса, бизнес планы, способы заработка, свое дело

    aleks28, посчитай, что тебе нужно:
    мешалка, вибростол, формы, щиты, обортные деньги (песок, щебень, цемент, химдобавка, зарплата), замороженные деньги при работе на склад.
    Думаю ,что 15 тыс грн будет маловато. Нужно умножить на 2 ))))

  15. #15
    Junior Member
    Регистрация
    14.10.2013
    Страна
    украина
    Город
    винница
    Сообщений
    4
    Благодарности:  

    Re: Форум. ?деи для бизнеса, домашнего бизнеса, бизнес планы, способы заработка, свое дело

    Цитата Сообщение от dimashka [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    aleks28, посчитай, что тебе нужно:
    мешалка, вибростол, формы, щиты, обортные деньги (песок, щебень, цемент, химдобавка, зарплата), замороженные деньги при работе на склад.
    Думаю ,что 15 тыс грн будет маловато. Нужно умножить на 2 ))))
    ЗДРАСТВУЙ ЭТО НА ПРО?ЗВОДСТВО КАКОЙ ПОДУКЦ?? ??Л? ЭТО НАВСЁ ШТО Я П?САЛ
    СПАС?БО

  16. #16
    Senior Member
    Регистрация
    26.05.2012
    Страна
    Украина
    Город
    Кривой Рог
    Сообщений
    400
    Благодарности:  

    Re: Форум. ?деи для бизнеса, домашнего бизнеса, бизнес планы, способы заработка, свое дело

    aleks28, мешалка тебе нужна по-любому (от 4тыс грн до 16тыс грн)
    Вибростол по-любому - до 5 тыс грн
    формы плитки (на выбор) - около 200 грн за 1м2 каждого вида (понадобится 5-10 м2 каждого)
    Формы памятника (на выбор) - не занимаюсь
    Формы заборов (на выбор) - около 1тыс грн за секцию (понадобиться 5-6 форм + столбы)

    Вот и считай сам. Если ты еще не готов всего представить, то разбей технологию на процессы - поставка сырья (где что хранить), приготовление бетона (мешалка, ведра, весы и т.д.), формование бетона (формы, вибростол, складирование), сушка бетона (склад), распалубка изделий (термованная, вибростол расформовочный), складирование (поддоны), отгрузка (транспорт, погрузчик, рабочие), учет деятельность (ноутбук, компьютер и т.д.)

  17. #17
    Junior Member
    Регистрация
    14.10.2013
    Страна
    украина
    Город
    винница
    Сообщений
    4
    Благодарности:  

    Re: Форум. ?деи для бизнеса, домашнего бизнеса, бизнес планы, способы заработка, свое дело

    Цитата Сообщение от dimashka [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    aleks28, мешалка тебе нужна по-любому (от 4тыс грн до 16тыс грн)
    Вибростол по-любому - до 5 тыс грн
    формы плитки (на выбор) - около 200 грн за 1м2 каждого вида (понадобится 5-10 м2 каждого)
    Формы памятника (на выбор) - не занимаюсь
    Формы заборов (на выбор) - около 1тыс грн за секцию (понадобиться 5-6 форм + столбы)

    Вот и считай сам. Если ты еще не готов всего представить, то разбей технологию на процессы - поставка сырья (где что хранить), приготовление бетона (мешалка, ведра, весы и т.д.), формование бетона (формы, вибростол, складирование), сушка бетона (склад), распалубка изделий (термованная, вибростол расформовочный), складирование (поддоны), отгрузка (транспорт, погрузчик, рабочие), учет деятельность (ноутбук, компьютер и т.д.)
    спасибо!подскажи пожалуйста што подразумевает (термована) што это надо делать и сколько минимум нужно квадратов для такого производства!спасибо за полезные направления

  18. #18
    Senior Member
    Регистрация
    26.05.2012
    Страна
    Украина
    Город
    Кривой Рог
    Сообщений
    400
    Благодарности:  

    Re: Форум. ?деи для бизнеса, домашнего бизнеса, бизнес планы, способы заработка, свое дело

    aleks28, ну ты и фрукт )))
    дайте попить воды, пожалуйста, а то я так проголодался, что переночевать негде...

    почитай форум, изучи технологии, прикинь инвестиции. Ты приведи свои выкладки и задай вопросы, а свои выкладки тебе никто не даст.

    P.s. термованная нужна для распалубки

  19. Поблагодарил aleks28 поблагодарил за это сообщение.
  20. #19
    Junior Member
    Регистрация
    14.10.2013
    Страна
    украина
    Город
    винница
    Сообщений
    4
    Благодарности:  

    Re: Форум. ?деи для бизнеса, домашнего бизнеса, бизнес планы, способы заработка, свое дело

    Цитата Сообщение от dimashka [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    aleks28, ну ты и фрукт )))
    дайте попить воды, пожалуйста, а то я так проголодался, что переночевать негде...

    почитай форум, изучи технологии, прикинь инвестиции. ты приведи свои выкладки и задай вопросы, а свои выкладки тебе никто не даст.

    P.s. термованная нужна для распалубки
    привет не надо ужтак усугоблять!небось как начинал у самого было валом вопросов и много непонимания. но спасибо и на том я прикидыва ну пускай мешалка стоит 10000 вибро стол зделаю сам куплю только вибр.двиатель ещё 3000 формы разные гдето 3000 ну и и сырьё для начала от3000 до 5000 кстати метал уже есть только поварить всё вот с помещением лажа прийдётся штото думать не подскажеш сколько нужно квадратов помещения 100м2 хватит для начала или маловато это без склада п.s.технологию я непрошу сам розберусь!просто интересует общая картина производства

    ▼ Добавлено ▼

    Цитата Сообщение от dimashka [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    aleks28, ну ты и фрукт )))
    дайте попить воды, пожалуйста, а то я так проголодался, что переночевать негде...

    почитай форум, изучи технологии, прикинь инвестиции. ты приведи свои выкладки и задай вопросы, а свои выкладки тебе никто не даст.

    P.s. термованная нужна для распалубки
    привет не надо ужтак усугоблять!небось как начинал у самого было валом вопросов и много непонимания. но спасибо и на том я прикидыва ну пускай мешалка стоит 10000 вибро стол зделаю сам куплю только вибр.двиатель ещё 3000 формы разные гдето 3000 ну и и сырьё для начала от3000 до 5000 кстати метал уже есть только поварить всё вот с помещением лажа прийдётся штото думать не подскажеш сколько нужно квадратов помещения 100м2 хватит для начала или маловато это без склада п.s.технологию я непрошу сам розберусь!просто интересует общая картина производства

  21. #20
    Senior Member
    Регистрация
    26.05.2012
    Страна
    Украина
    Город
    Кривой Рог
    Сообщений
    400
    Благодарности:  

    Re: Форум. ?деи для бизнеса, домашнего бизнеса, бизнес планы, способы заработка, свое дело

    aleks28, ну скажем так, когда я начинал, то больше вопросов у меня было не по технологии а сколько я смогу продавать, сколько производить, и как отгружать. Дело в том что я долгое время работал в области технологии цемента и товарного бетона.
    ну скажем так, у меня для производства плитки 2 цеха по 50м2. Склада под открытым небом нет. Для моих текущих объемов маловато. В цехах могу хранить макс. 400м2 плитки.
    100 м2 в одном цехе думаю хваитит с головой.
    А сколько думаешь производить и продавать в месяц и сколько наемных работников привлечь?


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения