Добро пожаловать на Форум компании "Spirit".
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 69
  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    07.04.2011
    Страна
    Россия
    Город
    г Й-ОЛа
    Сообщений
    111
    Благодарности:  

    Re: Декоративный бетон, технология и производство по технологии Декоративный бетон

    Это точьно все надо пробывать. Выбор есть не плохой. Овал и вставку чем лучше крепить?

  2. #22
    Senior Member
    Регистрация
    12.10.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Новая Каховка
    Сообщений
    484
    Благодарности:  

    Re: Декоративный бетон, технология и производство по технологии Декоративный бетон

    Ден, белые саморезы и пластмасовый дюбель и я еще заполняю полностью под табличкой и овалом чистым цементным раствором, чтоб не было пустоты. выглядит так : разметил, засверлился , вставил дюбеля, замешал раствор как густая сметана , уложил по месту с горкой, ставиш овал и вкручиваеш саморезы ,садиш овал до упора рукой, поджимаеш саморезы, ток не переборщи,сколет эмаль, и походу убираеш лишнее , пару тройку раз влажной тряпкой вытераеш, по овалу еще и каемка с раствора получится пальчиком красиво правиш

  3. Поблагодарил Ден поблагодарил за это сообщение.
  4. #23
    Senior Member
    Регистрация
    07.04.2011
    Страна
    Россия
    Город
    г Й-ОЛа
    Сообщений
    111
    Благодарности:  

    Re: Декоративный бетон, технология и производство по технологии Декоративный бетон

    petrovich, Поздравляю с 23 февраля!!!!!!!!!!!! читал на одном из форумов овалы и таблички клеяли при помощи силикона(антибактериально о).
    Всю неделю ставил эксперементы на графите (карандашей перевел уйма) желаемого эфекта так и не могу добится,наверно нужен заводской порошковый графит. Чтоб получилось так

  5. #24
    Senior Member
    Регистрация
    12.10.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Новая Каховка
    Сообщений
    484
    Благодарности:  

    Re: Декоративный бетон, технология и производство по технологии Декоративный бетон

    Ден, спасибо! Взаимно!я этой установкой пользуюсь 20 лет,мож пора чет и менятьнаписал то что делаю сам,просто это проверенно и мне не хочется эксперементировать на заказчиках
    а как такое покрытие себя ведет с годами?и какая стоимость графита?

    ▼ Добавлено ▼

    во че нашел:

    Препараты коллоидно - графитовые сухие.
    Т/У 113-08-48-63-90 (КГП-С). Применяются в качестве компонентов для приготовления графитовых смесей и технологических смазок, изготовление химостойких и антикорразийных покрытий в качестве пластификатора при таблетировании, как компаненты клея для прорезиненных тканей, для контактов и резисторов в рвдиотехнике и для других целей.

    ?спользуется в качестве антифрикционных наполнителей, присадок к моторным и трансмиссионным маслам, пигментов в лаках и красках, и других областях промышленности.

    Фасовка: 20-25 кг..
    Цена 18 грн. за кг без НДС.
    Для оптовых покупателей цена оговаривается отдельно.

  6. #25
    Junior Member Аватар для ?ванов
    Регистрация
    09.01.2013
    Страна
    Россия
    Город
    Чебоксары
    Сообщений
    20
    Благодарности:  

    Re: Декоративный бетон, технология и производство по технологии Декоративный бетон

    Показал Ваши фотографии и поговорил с технологом Новочебоксарского Спектра. Говорит есть такие композиты в их продукции. Если интересно, набери ЗАО НПП "Спектр" Новочебоксарск. Кстати, там на сайте и вопрос задать можно.

  7. #26
    Junior Member
    Регистрация
    24.11.2012
    Страна
    украина
    Город
    мостиска
    Сообщений
    28
    Благодарности:  

    Re: Декоративный бетон, технология и производство по технологии Декоративный бетон

    Привет всем!!! Ребята помогите,сегодня первые изделия из Декор.бетона сделал.Всю зиму перечитывал все форумы,за всю жызнь столько не читал,думал всё с первого раза получится,ага фег тебе.Короче стеллу делал 1\3
    песок речной 2вед,
    щебень 2-5ф.-3вед,
    цемент 1вед,
    сп-1вп-332мл.(в разведённом виде,разведен был ещё в январе)
    ,вода 4.5л.,замес получился очень плохой,прилип к мешалке с трудом както уклал.
    Сушыл в сушке 18-20град.,3-дня.?зделие не прилипло к форме вискочило хорошо,формы не смазывал.Только проблема изделие всё в дырочках.
    Второй замес делал 1\2
    чемент-1
    песок-1
    щебень-1
    сп-1-225мл.
    вода-4. 0л
    уклалось хорошо,сушка 3-дня,тоже самое тумба вся в дырочках.Осталось немного раствора то залил плитку,а на плитке и ещё залипания,правда дырочек не много.
    Помогите что не так с моими замесами,буду очень благодарен.Ну а сам иду дальше експерементировать,даже не знаю что менять,попробую пластификатор розвести по новой,ато етот через зиму испортился в розведенном виде.
    [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация][Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация][Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация][Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация][Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация][Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]

  8. #27
    Senior Member
    Регистрация
    12.10.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Новая Каховка
    Сообщений
    484
    Благодарности:  

    Re: Декоративный бетон, технология и производство по технологии Декоративный бетон

    onj777, попробуй 3-4-5

  9. #28
    Junior Member
    Регистрация
    24.11.2012
    Страна
    украина
    Город
    мостиска
    Сообщений
    28
    Благодарности:  

    Re: Декоративный бетон, технология и производство по технологии Декоративный бетон

    завтра попробую,спасибо petrovich

  10. #29
    Member Аватар для Igor13
    Регистрация
    06.05.2011
    Страна
    UKRAINE
    Город
    Chernovtcy
    Сообщений
    47
    Благодарности:  

    Re: Декоративный бетон, технология и производство по технологии Декоративный бетон

    та же ерунда...пузыри. Пластификатор СП1. Вначале грешил на песок..так как делал 1:3 цемент:песок...+1% СП1....привез мытый песок... - картина та же..сделал без СП1 - нет пузырей!!!!!!!!!
    Походу этот СП1 - воздухововлекающий..как я понял...теперь сидит мешок почти 40 кг...

  11. #30
    Junior Member
    Регистрация
    18.06.2013
    Страна
    Раша
    Город
    Треха
    Сообщений
    29
    Благодарности:  

    Re: Декоративный бетон, технология и производство по технологии Декоративный бетон

    Так все таки, что с тыльной стороной памятника делать???

  12. #31
    Junior Member
    Регистрация
    13.04.2013
    Страна
    Россия
    Город
    Ростов
    Сообщений
    14
    Благодарности:  

    Re: Декоративный бетон, технология и производство по технологии Декоративный бетон

    AnDrOn_M, Сразу после вибрации берешь широкий шпатель и разглаживаешь молочко цементное которое проступает по бокам формы и получится ровная задняя сторона

  13. #32
    Junior Member
    Регистрация
    18.06.2013
    Страна
    Раша
    Город
    Треха
    Сообщений
    29
    Благодарности:  

    Re: Декоративный бетон, технология и производство по технологии Декоративный бетон

    Цитата Сообщение от Zipo [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    AnDrOn_M, Сразу после вибрации берешь широкий шпатель и разглаживаешь молочко цементное которое проступает по бокам формы и получится ровная задняя сторона
    Да это понятно, только вот после высыхания однозначно не будет глянца, как тут быть?

  14. #33
    Senior Member
    Регистрация
    12.10.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Новая Каховка
    Сообщений
    484
    Благодарности:  

    Re: Декоративный бетон, технология и производство по технологии Декоративный бетон

    AnDrOn_M, у СП?Р?ТА есть накладки на некоторые памятники, правда я сам не пробовал, но других вариантов по моему на заднюю сторону не существует, чтоб сделать с глянцем...

  15. #34
    Junior Member
    Регистрация
    18.06.2013
    Страна
    Раша
    Город
    Треха
    Сообщений
    29
    Благодарности:  

    Re: Декоративный бетон, технология и производство по технологии Декоративный бетон

    Оцените мой вибростол. Вчера доделал. Вот только получается с вертикальной вибрацией. Что нибудь получится с такой конструкцие? Моя масса около 100кг, протрясывает очень хорошо. В грузы (дисбаласы) свинец залил.
    [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    Последний раз редактировалось AnDrOn_M; 16.07.2013 в 16:33.

  16. #35
    Junior Member
    Регистрация
    30.07.2012
    Страна
    Россия
    Город
    Ковров
    Сообщений
    26
    Благодарности:  

    Re: Декоративный бетон, технология и производство по технологии Декоративный бетон

    Цитата Сообщение от Ден [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    Покраска акриловым серебром (полностью или фрагментами)
    Армируеш чем арматурой ,фиброй?
    Про покрытие графитом что ни будь слышел?

    ▼ Добавлено ▼




    вот мои "первенцы"

    ▼ Добавлено ▼

    Я так понимаю покрываеш полностью??? А как за зиму покрытие (не облазит,щелушится)

    Формы наверно из АВС смазкой пользуешся?
    Ден, а разные цвета памятников на фото (Мои первенцы) - это отдельно красил после высыхания акрилом или в массе бетона пигментами?
    Очень приличные на фото кстати памятники! Я бы купил!

  17. #36
    Senior Member
    Регистрация
    12.10.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Новая Каховка
    Сообщений
    484
    Благодарности:  

    Re: Декоративный бетон, технология и производство по технологии Декоративный бетон

    PokoreY, у Дена в массе бетона пигментами, ток купола поверху там где золото

  18. #37
    Junior Member
    Регистрация
    30.07.2012
    Страна
    Россия
    Город
    Ковров
    Сообщений
    26
    Благодарности:  

    Re: Декоративный бетон, технология и производство по технологии Декоративный бетон

    Цитата Сообщение от petrovich [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    PokoreY, у Дена в массе бетона пигментами, ток купола поверху там где золото
    Спасибо,я тут было захотел по технологии "Мрамор из бетона" делать на принудительной мешалке изделия, а на внешний вид и по "декоративному бетону" памятники неплохо смотрятся,с них и начну!

  19. #38
    Junior Member
    Регистрация
    18.06.2013
    Страна
    Раша
    Город
    Треха
    Сообщений
    29
    Благодарности:  

    Re: Декоративный бетон, технология и производство по технологии Декоративный бетон

    Привет. Столкнулся с проблемой. У меня в регионе ни где нет цемента м500д0, а если и есть, то только грузовиками по космической стоимости. Хотя в 25 км стоит цементный завод. Остается только вариант м400д20. Что скажите? Как себя он поведет с пигментами? Глянцем? Прилипанием? и т.д. Кто может поделиться опытом? Жду мнений. Спасибо.

  20. #39
    Junior Member
    Регистрация
    30.07.2012
    Страна
    Россия
    Город
    Ковров
    Сообщений
    26
    Благодарности:  

    Re: Декоративный бетон, технология и производство по технологии Декоративный бетон

    Цитата Сообщение от AnDrOn_M [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    Привет. Столкнулся с проблемой. У меня в регионе ни где нет цемента м500д0, а если и есть, то только грузовиками по космической стоимости. Хотя в 25 км стоит цементный завод. Остается только вариант м400д20. Что скажите? Как себя он поведет с пигментами? Глянцем? Прилипанием? и т.д. Кто может поделиться опытом? Жду мнений. Спасибо.
    А что если купить 1 мешок М-400 и попробовать залить,а? Кто Вам скажет как он себя поведёт,быстрее Вы сами это узнаете!

  21. #40
    Junior Member
    Регистрация
    18.06.2013
    Страна
    Раша
    Город
    Треха
    Сообщений
    29
    Благодарности:  

    Re: Декоративный бетон, технология и производство по технологии Декоративный бетон

    Здесь не проблема в м400, а в д20. В цементе присутствуют примеси, он не полностью очищенный. Вот в чем косяк.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Технология Кевларобетон, Ультробетон, Гранилит, Окатыши, технология бетона
    от Spirit в разделе Технологии производства Кевларобетон, Гранилилит
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 10:37
  2. Форум. ?скусственный декоративный камень из бетона, пескобетона и гипсобетона
    от Spirit в разделе Форум. Технологии изготовления искусственного камня
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 08:14
  3. Облицовка фасадов искусственным декоративным камнем из бетона
    от Егор в разделе Облицовка фасада и интерьера искусственным камнем
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.09.2013, 20:10
  4. Методы и способы окрашивание декоративных изделий и декора
    от Spirit в разделе Форум. Производство барельефов, панно, картин, из гипса
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 12:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения