Добро пожаловать на Форум компании "Spirit".
+ Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 508
  1. #1
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Вибростол заформовочный для вибролитья

    Вибростол заформовочный предназначен для уплотнения бетона и других растворов при производстве изделий вибролитьем. Столешница вибростола изготавливается из листового метала толщиной от 10 миллиметров и более. Каркас вибростола изготавливается из металлического уголка. Вибродвигатель может быть применен на 220 вольт или 380 вольт взависимости напряжения имеющегося в Вашем помещении предназначеном под производство бетонных изделий. Размеры стола могут быть любыми, смотря какую продукцию Вы собираетесь производить. Для производства тротуарной плитки самым оптимальным размером вибростола является размер стола 1 метр 20 см. ширина и длина вибростола 1 метр 40 см.
    На фото показан вибростол выпускаемый нашей компанией, такие же вибростолы стоят и на нашем производстве тротуарной плитки.
    [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]

  2. Одобрить Admin одобрил это сообщение.
  3. #2
    Junior Member Аватар для Lisik
    Регистрация
    23.10.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Донецк
    Сообщений
    6
    Благодарности:  

    Re: Вибростол заформовочный для вибролитья

    Какие типы и марки вибраторов вы используете для своих столов?

  4. #3
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Вибростол заформовочный для вибролитья

    Lisik, Мы используем вибродвигатель ?В - 99 Б трехфазный
    [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]

  5. #4
    Junior Member Аватар для Lisik
    Регистрация
    23.10.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Донецк
    Сообщений
    6
    Благодарности:  

    Re: Вибростол заформовочный для вибролитья

    Ув.Spirit я видел, у вас на сайте что он всегда есть в наличии, но не могу найти сколько он стоит...

  6. #5
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Вибростол заформовочный для вибролитья

    Lisik, необходимо позвонить по телефонам или написать на эл. почту, моторы есть в наличии на 220 в. и на 380 в.

  7. #6
    Junior Member
    Регистрация
    10.11.2010
    Страна
    Ukraina
    Город
    Odessa
    Сообщений
    1
    Благодарности:  

    Re: Вибростол заформовочный для вибролитья

    А какой стол для производства забора ?

  8. #7
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Вибростол заформовочный для вибролитья

    Rus, если Вы хотите заниматься конкретно только производством бетонных заборов, то стол Вам лучше всего подойдет предназначенный специально для изготовления заборов размер вибростола 2010 Х 750 мл.
    На таком столе удобно заливать бетон в формы для заборов и удобно снимать залитые и завибрированные формы со стола.
    Вот примерно такие столы Вам понадобятся как на фото.
    [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация][Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]

  9. #8
    Member Аватар для login
    Регистрация
    13.03.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Харьков
    Сообщений
    31
    Благодарности:  

    Re: Вибростол заформовочный для вибролитья

    Я так понимаю что вибростол может быть абсолютно разного размера и меня интересует такой вопрос, если вибростол имеет большие размеры, например 2200 на 1200 на 700 то хватит ли такому большому вибростолу одного вибродвигателя или необходимо на такой большой вибростол одного вибродвигателя. У меня есть вибростол 1200 Х 11500 Х700 и там стоит один вибродвигатель и инсцентрики выставлены на среднем положении, вот и думаю если на большой вибростол поставить один вибродвигатель ?В - 99 и выставить инсцентрики на максимум то наверное и для такого стола хватит одного двигателя. Вот на другом форуме взял фотографии вибростола и думаю сварить и себе такой вибростол, только не пойму почему сдесь показан электродвигатель а не поставили вибродвигатель, какой принцип работы с таким электродвигателем и в чем отличие вибростолов с вибродвигателем и электродвигателем, если кто в курсе помогите пожалуйста разобраться и подскажите какой все таки ставить вибродвигатель, или электродвигатель и как работает такой электродвигатель, а то не могу понять принцип работы с таким двигателем. Вот фотографии взяты с другого форума.
    [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация] [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация] [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация] [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]

  10. #9
    Member Аватар для Stass
    Регистрация
    05.04.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Черкасы
    Сообщений
    38
    Благодарности:  

    Re: Вибростол заформовочный для вибролитья

    Добрый день всем форумчанам. Я только хочу начать свое производство, работал на заводе и теперь сократили, остался без работы и хочу наладить свой бизнес. Подскажите какой лучше купить вибростол для производства тротуарной плитки и еще такой вопрос, какое напряжение у такого вибростола, 220 в. или 380 в.

  11. #10
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Вибростол заформовочный для вибролитья

    Stass, Добрый день. Что бы подсказать Вам какой лучше сделать вибростол, необходимо знать какую продукцию из бетона Вы хотите производить, от этого будут зависеть размеры вибростола. Напряжение может быть на 220 и на 380 v. Так же мы можем Вам дать чертеж вибростола по которому Вы сможете изготовить вибростол самостоятельно или заказать в любом сварочном цеху, тем более что доставка вибростола стоит много денег и лучше всего сварить вибростол у себя в городе, тогда он Вам обойдется намного дешевле, а вибродвигатель под свое напряжение Вы можете купить либо у нас, либо где Вам будет удобней, вибродвигатели есть постоянно в наличии.

  12. #11
    Member Аватар для Stass
    Регистрация
    05.04.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Черкасы
    Сообщений
    38
    Благодарности:  

    Re: Вибростол заформовочный для вибролитья

    Сегодня ездил купил уголок 50х50 для верха стола и для основания купил уголок 75х75, так же купил лист метала у них был кусок в остатке 1200х2000 и я его весь забрал, толщина 12 миллиметров, пружины для вибростола пока нигде не нашел, потом еще поищу, слышал что можно ставить пружины от Жигулей, это правда или это просто пошутили? Мотор потом когда к вам приеду куплю а пока хочу все приготовить, подскажите что еще надо купить для того что бы сварить стол. Бетономешалку уже купил сказали что хорошая на 260 литров.

  13. #12
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Вибростол заформовочный для вибролитья

    Stass, Вам еще нужны будут пружины, кусок трубы по диаметру что бы влезли в нее пружины и два куска швеллера которые привариваются снизу столешницы вибростола для того что бы прикрутить вибродвигатель, кнопка для эл. запуска вибростола под Ваше напряжение и пожалуй и все что понадобится для изготовления стола. Чертеж вибростола мы Вам дадим и сможете сами себе сварить вибростол на месте прямо в цеху где планируете производить тротуарную плитку.

  14. #13
    Member Аватар для Андрей
    Регистрация
    10.10.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Киев
    Сообщений
    86
    Благодарности:  

    Re: Вибростол заформовочный для вибролитья

    Stass привет жигулевские пружины для вибростола тоже подходят но они громоздкие я себе ставил вот такие пружины, примерно неделю пошумели а теперь стол работает очень тихо.
    [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]

  15. #14
    Member Аватар для Stass
    Регистрация
    05.04.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Черкасы
    Сообщений
    38
    Благодарности:  

    Re: Вибростол заформовочный для вибролитья

    Андрей, Большие спасибо у меня на заводе где я работал есть подобные пружины только длинные их ведь можно порезать спасибо за идею.

  16. #15
    Junior Member
    Регистрация
    18.03.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Одесса
    Сообщений
    23
    Благодарности:  

    Re: Вибростол заформовочный для вибролитья

    Добрый вечер всем. Spirit, помогите пожалуйста разобраться, дело в том что мой вибростол не вибрирует равномерно, вибрация только по центру над вибродвигателем и по краям, а в местах отмеченных на фото вибрация отсутствует, помогите пожалуйста найти причину. Лист толщиной 4мм[Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация] , что я не учёл? что сделал не так? Заранее благодарю.

  17. #16
    Junior Member
    Регистрация
    18.03.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Одесса
    Сообщений
    23
    Благодарности:  

    Re: Вибростол заформовочный для вибролитья

    может поверх швеллера и уголков по всей длине стола по середине или даже лучше по краям приварить швеллер, чтобы скрепить между собой их и усилить ? Помогите пожалуйста разобраться. Длина стола 2,5 метра, ширина 1.2метра.
    Последний раз редактировалось Александр Александролвич; 10.04.2011 в 00:15.

  18. #17
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Вибростол заформовочный для вибролитья

    Александр Александролвич, А зачем Вам такой огромный вибростол? Знаете мы никогда не работали с виброконвеером и на практике могу сказать что многие, кто когда то работали с виброконвеером перешли на обычные вибростолы. Может Вам лучше свой вибростол переделать и тогда не будет всех этих проблем или обратится к тем кто работает на таких вибростолах, виброконвеерах. По моему там и так наварено очень много метала а если еще приварить швеллер, хватит ли мощности вибродвигателя.

  19. #18
    Junior Member
    Регистрация
    17.04.2011
    Страна
    украина
    Город
    дзержинск
    Сообщений
    4
    Благодарности:  

    Re: Вибростол заформовочный для вибролитья

    Цитата Сообщение от Андрей [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    Stass привет жигулевские пружины для вибростола тоже подходят но они громоздкие я себе ставил вот такие пружины, примерно неделю пошумели а теперь стол работает очень тихо.
    [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    здравствуйте,а где используются такие пружины

  20. #19
    Member Аватар для Андрей
    Регистрация
    10.10.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Киев
    Сообщений
    86
    Благодарности:  

    Re: Вибростол заформовочный для вибролитья

    niger, Здравствуйте, пружина устанавливается между столешницей и станинной вибростола в стаканы сделанные из трубы.

  21. #20
    Junior Member
    Регистрация
    17.04.2011
    Страна
    украина
    Город
    дзержинск
    Сообщений
    4
    Благодарности:  

    Re: Вибростол заформовочный для вибролитья

    Цитата Сообщение от Андрей [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    niger, Здравствуйте, пружина устанавливается между столешницей и станинной вибростола в стаканы сделанные из трубы.
    Здравствуйте,это понятно,а где ее взять,в чем применяется.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения