Добро пожаловать на Форум компании "Spirit".
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Junior Member Аватар для Piligrim
    Регистрация
    24.04.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Полтава
    Сообщений
    29
    Благодарности:  

    Технологии мрамор из бетона для изготовления камня из бетона методом вибролитья

    Всем привет. Меня заинтересовала Технология изготовления искусственного декоративного камня из бетона методом вибролитья, можно ли применять технологию мрамор из бетона для производства искусственного камня и как будет выглядеть искусственный камень из бетона по этой технологии. Тротуарная плитка по технологии мрамор из бетона имеет сильный глянец и блеск, а искусственный камень по этой технологии мрамор из бетона тоже будет иметь такой блеск? Хочу начать производство искусственного камня из бетона и не могу определиться какая технология для изготовления подойдет, чтобы камень был качественным и не блестел, а имел природный натуральный вид. Может кто занимается изготовлением камня из бетона посоветуйте какую технологию лучше выбрать и что такое пескобетон. Мне кажется что делать искусственный камень из бетона с применением щебня не получится потому что щебень может застрявать в узких местах формы и думаю что будет лучше найти способ чтобы делать искусственный камень из бетона без щебня, может кто подскажет как лучше делать камень из бетона без применения щебня.

  2. #2
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Технологии мрамор из бетона для изготовления камня из бетона методом вибролитья

    Piligrim, Добрый день. Для того чтобы делать искусственный камень из пескобетона, или по технологии Мрамор из бетона желательно иметь принудительный бетоносмеситель. Можно и гравитационный бетоносмеситель но нужно стараться делать очень густой бетон. Глянец в первую очередь зависит от глянца самой формы и поэтому тротуарная плитка имеет хороший глянец если она производится в глянцевых формах, формы из полиуретана для изготовления искусственного декоративного камня глянца не имеют потому что глянцевый камень практически не продается, поэтому и камень из бетона произведенный в формах из полиуретана не будет иметь глянца даже если Вы будете применять технологию Мрамор из бетона. А по поводу как лучше, лучше сразу приготовить принудительный бетоносмеситель что бы работать при изготовлении искусственного камня из бетона по технологии Мрамор из бетона.

  3. #3
    Junior Member Аватар для Piligrim
    Регистрация
    24.04.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Полтава
    Сообщений
    29
    Благодарности:  

    Re: Технологии мрамор из бетона для изготовления камня из бетона методом вибролитья

    Привет Спирит у меня уже есть обычный бетоносмеситель и не хочется пока тратить деньги на покупку принудиловки они я узнавал жутко дорогие, лучше я формы куплю потому что для бетона несколькими формами начинать нет смысла, уже точно решил делать декоративный камень из бетона и практически все приготовил сейчас вибростол заканчивают делать для меня останется купить только вибромотор и формы и буду начинать делать бетонный камень, насколько узнавал на бетонный сейчас есть спрос и его пока никто не делает массово поэтому рынок практически свободный и самое время наладить такое производство.

  4. #4
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Технологии мрамор из бетона для изготовления камня из бетона методом вибролитья

    Piligrim, Добрый день. Если Вы хотите работать без щебня только на песке то на гравитационном бетоносмесителе добиться низкого В/Ц будет очень сложно. Бетонным искусственным камнем сейчас действительно пока и мало кто занимается в связи большими первичными затратами, поэтому если у Вас есть возможность и желание то этот рынок практически пустой и настоящий искусственный камень практически никто не делает и рынок пустой и можно быстро наладить производство и найти хороший сбыт. Если будут вопросы пишите или звоните

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    28.03.2012
    Страна
    Украина
    Город
    Полтава
    Сообщений
    6
    Благодарности:  

    Re: Технологии мрамор из бетона для изготовления камня из бетона методом вибролитья

    Мне кстати тоже интересно ето дело. Не пойму как можно из бетона такую красоту зделать, скачал руководство буду прорабативать.

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    15.05.2012
    Страна
    Kazakhstan
    Город
    Almaty
    Сообщений
    14
    Благодарности:  

    Re: Технологии мрамор из бетона для изготовления камня из бетона методом вибролитья

    Stepas здорово! Можешь на мыло скинуть руководство я тоже хочу попробовать! заранее спасибо!

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    28.03.2012
    Страна
    Украина
    Город
    Полтава
    Сообщений
    6
    Благодарности:  

    Re: Технологии мрамор из бетона для изготовления камня из бетона методом вибролитья

    Так там много скидувать. Ну я попробую в принципи. на руторрренте есть впринципи. Кстати как там казахстан? Ето моя родина я там родился.

  8. #8
    Member
    Регистрация
    12.03.2012
    Страна
    UA
    Город
    Kiiv
    Сообщений
    61
    Благодарности:  

    Re: Технологии мрамор из бетона для изготовления камня из бетона методом вибролитья

    Alish, Здесь на форуме видел есть ссылка на скачку технологии мрамор из бетона, найди и скачай себе сам там полностью можно себе всю технологию скачать

  9. #9
    Junior Member Аватар для Daks
    Регистрация
    31.05.2012
    Страна
    Украина
    Город
    Одесса
    Сообщений
    4
    Благодарности:  

    Lightbulb Re: Технологии мрамор из бетона для изготовления камня из бетона методом вибролитья

    Доброго времени суток, единомышленники!!!
    Меня очень заинтересовала технология Мрамор из Бетона. На данный момент занимаюсь изучением этого направления и хотел бы у вас спросить - кто занимается обучением технологии????
    Буду всем благодарен за любую информацию. Меня больше интересует обучение в Украине, про Россию я уже в курсе.
    За ранее всем спасибо!

  10. #10
    Junior Member
    Регистрация
    15.05.2012
    Страна
    Kazakhstan
    Город
    Almaty
    Сообщений
    14
    Благодарности:  

    Re: Технологии мрамор из бетона для изготовления камня из бетона методом вибролитья

    Конечно же тебя обучат! Лучше обращайся к Мастеру Spirit. В Украине он номер 1.

  11. Поблагодарил Daks поблагодарил за это сообщение.
  12. #11
    Junior Member Аватар для Daks
    Регистрация
    31.05.2012
    Страна
    Украина
    Город
    Одесса
    Сообщений
    4
    Благодарности:  

    Re: Технологии мрамор из бетона для изготовления камня из бетона методом вибролитья

    Спасибо, со Спиритом уже связался, пока еще нет ответа. Но в любом случае они находятся не далеко от моего города, заеду к ним в гости

  13. #12
    Junior Member
    Регистрация
    28.11.2013
    Страна
    Україна
    Город
    Івано-Франківськ
    Сообщений
    1
    Благодарности:  

    Re: Технологии мрамор из бетона для изготовления камня из бетона методом вибролитья

    Посоветуйте! Какой технологией лучше заняться: Мрамор из бетона или Кевларобетон .Какие преимущества?

  14. #13
    Member
    Регистрация
    12.03.2012
    Страна
    UA
    Город
    Kiiv
    Сообщений
    61
    Благодарности:  

    Re: Технологии мрамор из бетона для изготовления камня из бетона методом вибролитья

    Советовать такое вредно, должен сам разобраться.....


 
+ Ответить в теме

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Мрамор из бетона - технология производства искусственного мрамора от Систром
    от Spirit в разделе Форум. Технология Мрамор из Бетона. Бетон. Вибролитье
    Ответов: 329
    Последнее сообщение: 14.04.2016, 11:32
  2. Вибростол заформовочный для вибролитья
    от Spirit в разделе Вибростол. Чертеж вибростола, разные вибростолы
    Ответов: 507
    Последнее сообщение: 14.02.2016, 10:40
  3. Кевларобетон, изготовление окатышного бетона
    от ka_valer в разделе Технологии производства памятников из бетона
    Ответов: 459
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 22:44
  4. ФОРУМ. Технологии кисотного окрашивания искусственного камня из бетона
    от Spirit в разделе Технологии и методы окраски искусственного камня
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.12.2015, 10:36
  5. Технология изготовления офактуренных пустотелых шлакоблоков
    от Шмель в разделе Форум. Технологии изготовления искусственного камня
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 23:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения