Добро пожаловать на Форум компании "Spirit".
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Форум. Ваши предложения и пожелания по улучшению работы форума

    Уважаемые пользователи, здесь в этом форуме Вы можете предлагать свои пожелания и предложения по улучшению работы нашего форума производителей, а так же предложения по добавлении нужных тем и необходимых не достающих разделов и мы обязательно добавим те темы или разделы которых не хватает на нашем форуме. Если у Вас есть какие то предложения или пожелания пишите пожалуйста в этой теме форума и мы будем совместно с вами стараться улучшить наш форум, что бы он становился лучше и продуктивней. Все предложения и пожелания в этом разделе нашего форума производителей пишем здесь. С уважением ко всем пользователям Spirit

  2. #2
    Member
    Регистрация
    12.03.2012
    Страна
    UA
    Город
    Kiiv
    Сообщений
    61
    Благодарности:  

    Re: Форум. Ваши предложения и пожелания по улучшению работы форума

    На форуме нет аватарок, как тогда их себе установить?

  3. #3
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Форум. Ваши предложения и пожелания по улучшению работы форума

    Tayfun, Спасибо. Мы объязательно учтем Ваши пожелания и постараемся добавить аватарки на форум.
    Если у Вас есть вопросы, или предложения звоните по телефону 098 - 463 - 99 - 63 ( Киевстар) телефон работает с 9.00 до 18.00

  4. #4
    Member
    Регистрация
    25.11.2012
    Страна
    Украина
    Город
    Виница
    Сообщений
    45
    Благодарности:  

    Re: Форум. Ваши предложения и пожелания по улучшению работы форума

    Spirit, Очень хороший форум и очень много есть полезного, все нравится спасибо, но есть вопрос в низу форума есть темы для клиентов, я являюсь вашим клиентом но попасть в этот раздел не могу, подскажите что нужно чтобы можно было заходить в закрытые темы форума. Спасибо.

  5. #5
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Форум. Ваши предложения и пожелания по улучшению работы форума

    rik, Добрый день. С Рождеством Вас! Я Вас перевел в категорию клиенты и теперь Вы можете видеть все что есть на форуме. Уважаемые пользователи форума если Вы являетесь клиентами нашей компании пишите на эл. почту или звоните и мы Вас переведем в статус Клиенты на форуме.
    Если у Вас есть вопросы, или предложения звоните по телефону 098 - 463 - 99 - 63 ( Киевстар) телефон работает с 9.00 до 18.00

  6. #6
    Junior Member Аватар для warrior
    Регистрация
    15.05.2013
    Страна
    Украина
    Город
    Одесса
    Сообщений
    17
    Благодарности:  

    Re: Форум. Ваши предложения и пожелания по улучшению работы форума

    являюсь вашим клиентом, писал на мыло письмо, писал на форуме в обратной связи, сегодня пытался на МТС телефон дозвониться и не получилось видать заняты
    решил написать еще тут

  7. #7
    Снежный
    Гость

    Re: Форум. Ваши предложения и пожелания по улучшению работы форума

    Я вот по какому поводу. Вчера после очередного ответа одному из участников форума касательно технологии Спирит ( хотя данной технологией пользовались ещё при Советском Союзе)
    от администрации Спирита получил порицание за то что неверно высказался относительно технологии и насмешливо отнёсся к оппоненту.
    Отсутствие чувства юмора не порок, но воспринимать шутку за насмешку...
    Дело даже не в этом. Как я понимаю - данный сайт или форум, рассчитан на просветительскую работу, где разъяснения и советы опытных
    мастеров начинающим дело первостепенное. Разъяснять как по мне- должна администрация сайта. Особенно тем, кто является клиентами Спирита.
    ? не просто разъяснять, а и давать видеоуроки, приглашать к себе на производство, обучать и всячески поощрять
    ( гибкая форма скидок, бесплатные пробные партии новых форм, документация и т. д.).
    Что мы видим на самом деле. В разделе для активных участников и клиентов информация, которую очень даже легко найти на просторах интернета.
    Ссылки на видео - пустая трата времени. Вопросы - в пустоту. Телефоны - молчание и забвение.Короче - Полнейшее запустение и отсутствие
    какого либо желания выполнять работу, которую Спирит выполнять обязан.
    Так дело не пойдёт. Вместо того чтобы выполнять функцию жандармов и указывать на ненадлежащее поведение клиента, который только в этом
    году сделал у Спирита заказ более чем на 20000 гривен и планирует через месяц ещё на 150000, ответить на вопрос, поставленный непосредственно
    администрации форума - ?дут ли в комплекте к формам столбов вкладыши, которые я заказал у того же Спирита.
    Почему администрация не отвечает на поставленные вопросы клиентов, а занимается только одним - рекламой и беседами через закрытую дверь?
    Если Спирит думает что он один занимается производством форм, то он глубоко заблуждается.
    Я по природе своей человек юморной, но принципиальный и ответственный. Я привык работать с одними же и теми людьми, сотрудничать с постоянными
    фирмами, не взирая на то, что цены последних порой превышают аналоги их конкурентов. Привыкший относиться к своим клиентам с
    уважением и пониманием, идя на уступки, порой даже в ущерб себе. Потому что я знаю одно - клиент всегда прав, он даёт тебе возможность
    заработать и прокормить себя и людей которые у тебя работают.
    Так что ребята давайте работать, а не взваливать эту работу на плечи участников сайта( которым администрация уже задолжала). Не заставлять
    участников форума ходить строем и отдавать честь, а в спорах и диспутах, подсказках и обсуждениях давать возможность начинающим закупать
    всё те же формы, у того же Спирита, не рискующим оказаться в просаке, или метаться по страницам интернета в поисках технологий к тем же
    Спиритовским формам.
    С чем и откланиваюсь. Снежный.

  8. Поблагодарил AllItalia, ланосовод поблагодарил за это сообщение.
  9. #8
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Форум. Ваши предложения и пожелания по улучшению работы форума

    Снежный, Добрый день. Вы наверное меня не так поняли и не было не каких нарицаний, я просто написал что не советовал не когда щебень 5-20 и отсев. Я не хотел не кого обидеть, Вам наоборот большое спасибо за то что Вы помогаете форуму и начинающим пользователям.
    По поводу форума я всегда стараюсь помочь чем могу, не всегда хватает на все времени, кроме форума еще есть десятки звонков от начинающих производителей на которые тоже надо отвечать и я всегда стараюсь все кому необходима помощь помочь и еще не когда не кому не отказали в помощи и даже не когда не спрашиваем клиент он или нет, помогаем всем кому это необходимо.
    По поводу того что мы обязаны и что делаем - это спорный вопрос, по моему кроме нашей фирмы ни кто больше этого не делает, мы и так стараемся помогать всем производителям.
    Форум - это не страница вопрос - ответ, форум сделан для общения пользователей и помощи друг другу, на форуме все могут делиться своими советами, выводами, получать ответы не только от администрации форума а и от самих пользователей которые могут уже что то делать. Вам и другим пользователям которые помогают начинающим большое спасибо, для этого и существует форум.

    Уважаемые пользователи, клиенты, посетители нашего форума давайте вести плодотворное общение, давайте не будем ссориться и обижаться друг на друга, со своей стороны мы очень благодарны Вам за Ваши подсказки, советы, по поводу улучшения работы нашей фирмы, мы всегда стараемся все исправить и улучшить и чем больше Вы будете указывать нам на наши ошибки тем мы больше будем становиться лучше.
    Если у Вас есть вопросы, или предложения звоните по телефону 098 - 463 - 99 - 63 ( Киевстар) телефон работает с 9.00 до 18.00

  10. Поблагодарил Tayfun, rik, petrovich, ланосовод поблагодарил за это сообщение.
  11. #9
    Junior Member Аватар для slava73
    Регистрация
    19.04.2015
    Страна
    Россия
    Город
    Домик на Оби РЕГ?ОН 70 Томская обл.
    Сообщений
    26
    Благодарности:  

    Re: Форум. Ваши предложения и пожелания по улучшению работы форума

    Здравствуйте Spirit .Возможно такое , сделать отдельную папку в разделе* В основной информации о форуме* Как вставить фото на форум. Пытаюсь, пока безрезультатно.Наверное чего то делаю не так. ? вопросов в будущем меньше.

  12. #10
    Senior Member
    Регистрация
    12.10.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Новая Каховка
    Сообщений
    484
    Благодарности:  

    Re: Форум. Ваши предложения и пожелания по улучшению работы форума

    Слава врасширенном режиме есть вложения, управление вложениями, туда заливаеш фото а потом уже используеш на форуме

  13. Поблагодарил slava73 поблагодарил за это сообщение.
  14. #11
    Junior Member Аватар для slava73
    Регистрация
    19.04.2015
    Страна
    Россия
    Город
    Домик на Оби РЕГ?ОН 70 Томская обл.
    Сообщений
    26
    Благодарности:  

    Re: Форум. Ваши предложения и пожелания по улучшению работы форума

    Благодарю Петрович ! Уже разобрался.

  15. #12
    Junior Member
    Регистрация
    27.07.2015
    Страна
    Украина
    Город
    Днепр
    Сообщений
    22
    Благодарности:  

    Re: Форум. Ваши предложения и пожелания по улучшению работы форума

    Здравствуйте, хочу всех поздравить с наступившим 2016 годом, желаю всем мира и добра, так-же востребованности и рентабельности этого бизнеса который всех нас привел на этот форум. Ув. Spirit, я так-же являюсь вашим клиентом и хочу иметь доступ к закрытым сайтам. Для меня это дело новое, раньше я особо не сталкивался с бетонами и их разновидностями, поэтому без помощи и профессионального сопровождения мне тяжело освоить такую огромную массу новой информации и тем более практики, поэтому хотелось бы больше конкретики и разъяснений с вашей стороны. Поддержую Снежного о приглашении и обучению, с удовольствием бы посетил ваше производство.

  16. #13
    Junior Member
    Регистрация
    27.07.2015
    Страна
    Украина
    Город
    Днепр
    Сообщений
    22
    Благодарности:  

    Re: Форум. Ваши предложения и пожелания по улучшению работы форума

    Жду с нетерпением ответ от компании Спирит, с ув. Андрей.


 
+ Ответить в теме

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Вопросы по отправке форм и других товаров, способы доставки форм
    от Spirit в разделе Форум. Отправка товаров, способы отправки форм
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 09.08.2015, 21:01
  2. Пластификаторы для гипса, заменитель извести, ускорители и замедлители схватывания
    от login в разделе Пластификаторы, Ускорители, замедлители
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.10.2014, 23:06
  3. Твердость гипсового изделия и укрепления гипсовых изделий. соотношение гипса и воды
    от Spirit в разделе Форум. Технологии изготовления искусственного камня
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 13:10
  4. Технология изготовления офактуренных пустотелых шлакоблоков
    от Шмель в разделе Форум. Технологии изготовления искусственного камня
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 23:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения