Добро пожаловать на Форум компании "Spirit".
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 103
  1. #41
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Вопросы по отправке форм и других товаров, способы доставки форм

    Smilya, Добрый день. Не обязательно писать на форуме, то что нельзя дозвониться на номер телефона который у меня в подписке - это не правда, часто телефон занят, но то что не отвечают не правда, очень много звонков и главное наша работа состоит не только из ответа на звонки, а и работа с клиентами которые ежедневно приезжают и с ними тоже надо общаться. Еще не у кого не пропали деньги, все товары отправляются вовремя, все формы есть в наличии, стараемся отправлять формы в тот же день, заказов много бывают задержки, но это очень редко, стараемся наладить отправку форм в день оплаты. Если есть совпадения - это решается очень просто - берем выписки с банка и там есть фамилия отправителя. Поэтому еще никогда никому не перепутали заказы. Кидать Вас нет никакого интереса, потому что мы являемся производителями форм, задействовано большое производство, которое стоит огромных денег и сил и те деньги за которые Вы боитесь нельзя сравнивать с деньгами которые потрачены на наше производство............... Мы являемся производителями форм. Так же мы являемся Единственными производителями в мире которые действительно помогают производителям изделий из бетона, причем совершенно бесплатно. Уверяю что больше нет производителей которые хоть как то Вам смогут помочь при том бесплатно. Все технологии у нас бесплатны, все консультации бесплатны.
    Если Вам нравятся наша продукция, наши формы Вы покупаете, если нет не покупаете, а выдвигать условия что куплю формы на своих условиях если мне дадут технологии, если мне дадут доступ к темам которые закрыты на определенных условиях - не нужно. Мы никого не заставляем насильно покупать формы........... У нас много постоянных клиентов, единственная проблема что не все успеваем......... Мы на сегодняшний день производим самые качественные формы. Мы единственные кто не имеет ограничений на покупку форм, продаем формы от одной штуки, мы не продаем технологий и этот перечень можно очень долго перечислять. Если боитесь перечислять деньги за формы, не перечисляйте а вести на форуме флуд не нужно, закажите формы в другом месте - там такие же условия - только разное отношение к клиентам. Если тяжело дозвониться - то это значет что много звонков и не все можно успеть, телефон который у меня в подписи всегда работает и все остальные телефоны тоже. С уважением компания "Спирит"
    Если у Вас есть вопросы, или предложения звоните по телефону 098 - 463 - 99 - 63 ( Киевстар) телефон работает с 9.00 до 18.00

  2. Одобрить Admin одобрил это сообщение.
  3. #42
    Junior Member
    Регистрация
    10.07.2012
    Страна
    Украина
    Город
    Севастополь
    Сообщений
    8
    Благодарности:  

    Re: Вопросы по отправке форм и других товаров, способы доставки форм

    Большое спасибо за ответ, я услышан) Прошу не обижаться, я не зря подчеркнул что работаю с вами в первый раз, потому и появились вопросы. Просто уже был печальный опыт сотрудничества по интернету, был потерян залог, сумма не критична, но неприятно.
    Счёт за пробный товар оплачен, буду надеяться на дальнейшее плодотворное сотрудничество, в планах наладить производство и реализацию, спрос есть, возможности и производственная база тоже.
    Один вопрос- возможно с заказом получить технологию производства или доступ на закрытые разделы форума? Что для этого нужно сделать? Можно в личку.
    зы. А форум у вас действительно очень информативный, за это спасибо отдельное)

  4. #43
    Junior Member Аватар для gary
    Регистрация
    30.06.2012
    Страна
    israel
    Город
    tel aviv
    Сообщений
    4
    Благодарности:  

    Re: Вопросы по отправке форм и других товаров, способы доставки форм

    Привет Spirit!!! Как увидет в инете каталогВаших форм и интересуют вопросы по отправке в мою страну.Спасибо.

  5. #44
    Junior Member
    Регистрация
    13.11.2012
    Страна
    россия
    Город
    ульяновск
    Сообщений
    2
    Благодарности:  

    Re: Вопросы по отправке форм и других товаров, способы доставки форм

    Всем здравствуйте! Подскажите, какие таможенные пошлины существуют на всю вашу продукцию, если я сам приеду к вам на своем транспорте, и как проще и дешевле, самому ехать или воспользоваться вашими услугами по доставке? Ато непонятно как работает бестаможенное пространство между вами и РФ!

  6. #45
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Вопросы по отправке форм и других товаров, способы доставки форм

    montekristo, Если приехать самому то будет естественно намного дешевле и полезней чем отправлять чем либо. ?з России приезжают очень много и проблем с вывозом форм никогда не было. Если есть возможность позвоните и мы Вам объясним более детально по поводу таможни и по поводу доставки форм.
    Если у Вас есть вопросы, или предложения звоните по телефону 098 - 463 - 99 - 63 ( Киевстар) телефон работает с 9.00 до 18.00

  7. #46
    Junior Member Аватар для Vadim_v40
    Регистрация
    23.12.2012
    Страна
    Беларусь
    Город
    Минск
    Сообщений
    3
    Благодарности:  

    Re: Вопросы по отправке форм и других товаров, способы доставки форм

    День добрый! Планирую открыть производство по изготовлению искусственного камня из гипса и изделий из кевларобетона. Подскажите каким образом можно получить ваши формы в нашу страну - Беларусь, Минск

  8. #47
    Junior Member
    Регистрация
    08.01.2013
    Страна
    Эстония
    Город
    Таллинн
    Сообщений
    1
    Благодарности:  

    Re: Вопросы по отправке форм и других товаров, способы доставки форм

    Добрый день! Нахожусь в Таллинне, Эстония. Хотел бы приобрести полиуретан для отливки формы. Какие есть варианты доставки?

  9. #48
    Junior Member
    Регистрация
    13.04.2013
    Страна
    Россия
    Город
    Ростов
    Сообщений
    14
    Благодарности:  

    Re: Вопросы по отправке форм и других товаров, способы доставки форм

    Добрый день Спирит если у вас заказывать пластиковые формы для заборов вы сможете их как то отправить в Луганск чтобы я потом мог их там гдето забрать? Я живу в России в Ростове, произвожу тротуарную плитку и искусственный фасадный камень из бетона, сейчас хочу начать делать заборы, очень нравятся ваши формы, ехать к вам далеко и нет времени сейчас, в Луганске бываю часто и смог бы таким образом покупать ваши формы, может есть вариант как это сделать? Спасибо.

  10. #49
    Member
    Регистрация
    19.08.2011
    Страна
    украина
    Город
    брянка
    Сообщений
    30
    Благодарности:  

    Re: Вопросы по отправке форм и других товаров, способы доставки форм

    добрый вечер.Я купил формы забора с aбс а как мне зайти в закрытые темы?Меня интересует кевларобетон рецептура?

  11. #50
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Вопросы по отправке форм и других товаров, способы доставки форм

    Zipo, Добрый день, мы отправляем формы по территории Украины в любой город, Вы можете заказать формы по телефонам которые есть на сайте или по эл. почте, так же можете сделать заказ в онлайн магазине на этом сайте и мы отправим Вам формы в любой указанный Вами город на территории Украины, все формы есть в наличии.
    Если у Вас есть вопросы, или предложения звоните по телефону 098 - 463 - 99 - 63 ( Киевстар) телефон работает с 9.00 до 18.00

  12. #51
    Member
    Регистрация
    19.08.2011
    Страна
    украина
    Город
    брянка
    Сообщений
    30
    Благодарности:  

    Re: Вопросы по отправке форм и других товаров, способы доставки форм

    Цитата Сообщение от Spirit [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    Zipo, Добрый день, мы отправляем формы по территории Украины в любой город, Вы можете заказать формы по телефонам которые есть на сайте или по эл. почте, так же можете сделать заказ в онлайн магазине на этом сайте и мы отправим Вам формы в любой указанный Вами город на территории Украины, все формы есть в наличии.
    Добрый вечер.Как зайти на закрытый темы форума? На сайте сказано что при покупке форм технологии бесплатно. Меня интересует технология кевларобетон.

  13. #52
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Вопросы по отправке форм и других товаров, способы доставки форм

    sasha, Добрый день. Если Вы являетесь клиентом нашей компании нужно позвонить или написать на эл. почту.
    Если у Вас есть вопросы, или предложения звоните по телефону 098 - 463 - 99 - 63 ( Киевстар) телефон работает с 9.00 до 18.00

  14. #53
    Junior Member
    Регистрация
    04.05.2013
    Страна
    Украина
    Город
    Николаев
    Сообщений
    1
    Благодарности:  

    Re: Вопросы по отправке форм и других товаров, способы доставки форм

    Добрый день у Вас есть представительство в г.Николаев, если да можно получить координаты?

  15. #54
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Вопросы по отправке форм и других товаров, способы доставки форм

    bulldog20, Добрый день. Представительств пока нет. Отправляем формы транспортной компанией Новая почта.
    Если у Вас есть вопросы, или предложения звоните по телефону 098 - 463 - 99 - 63 ( Киевстар) телефон работает с 9.00 до 18.00

  16. #55
    Junior Member
    Регистрация
    29.05.2013
    Страна
    Украина
    Город
    Одесса
    Сообщений
    1
    Благодарности:  

    Re: Вопросы по отправке форм и других товаров, способы доставки форм

    Здравствуйте, есть ли у вас представительство в Одессе?

  17. #56
    Member
    Регистрация
    08.06.2013
    Страна
    рф
    Город
    суворов
    Сообщений
    55
    Благодарности:  

    Re: Вопросы по отправке форм и других товаров, способы доставки форм

    Цитата Сообщение от Spirit [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    bulldog20, Добрый день. Представительств пока нет. Отправляем формы транспортной компанией Новая почта.
    день добрый! если не ошибаюсь в россии у вас есть предстовительство в питере

    ▼ Добавлено ▼

    [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]

    ▼ Добавлено ▼

    Цитата Сообщение от Spirit [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    bulldog20, Добрый день. Представительств пока нет. Отправляем формы транспортной компанией Новая почта.
    если я заказал формы через Spirit-Питерский буду я считаться вашим клиентом?

    ▼ Добавлено ▼

    заказал формы через спирит питер стал ли я вашим клиентом?

  18. #57
    Снежный
    Гость

    Re: Вопросы по отправке форм и других товаров, способы доставки форм

    Добрый вечер Spirit ! Сегодня заказал у вас формы и очень надеюсь на то что в этот раз между нами не возникнет недоразумений касательно отправки и оплаты заказа. В прошлый раз так ничего до конца и не поняв я вынужден был обратиться в другую фирму. Мы только расширяем свой парк форм и как сами понимаете - взаимопонимание и сотрудничество нам всем на руку. К сожалению не получилось. Вы недополучили более 5 штук " Зелени", мы потеряли массу времени и нервов. Приобретённый товар пока ведёт себя неплохо, но всё таки хотелось бы разнообразить свой ассортимент и пополнить парк форм именно вашего производства. В этот раз наш заказ довольно скромен, где то чуть больше 1500грн (5 квадратов Греции), но надеюсь что в дальнейшем мы оценим качество ваших форм и навсегда забудем мытарства по сайтам в надежде найти нечто стоящее.
    С уважением. Геннадий.

  19. #58
    Junior Member
    Регистрация
    13.09.2013
    Страна
    Kazakhstan
    Город
    Atyrau
    Сообщений
    3
    Благодарности:  

    Re: Вопросы по отправке форм и других товаров, способы доставки форм

    Spirit, Добрый день!
    Возможно ли доставка тротуарных форм до Атырау Казахстан?

    С уважением

  20. #59
    Junior Member Аватар для Denis
    Регистрация
    04.10.2013
    Страна
    Беларусь
    Город
    Гомель
    Сообщений
    9
    Благодарности:  

    Re: Вопросы по отправке форм и других товаров, способы доставки форм

    Здравствуйте. Есть ли у вас представительства поближе к РБ, или с какими способами доставки вы работаете?
    Спасибо

  21. Поблагодарил proff поблагодарил за это сообщение.
  22. #60
    Junior Member Аватар для Denis
    Регистрация
    04.10.2013
    Страна
    Беларусь
    Город
    Гомель
    Сообщений
    9
    Благодарности:  

    Re: Вопросы по отправке форм и других товаров, способы доставки форм

    Цитата Сообщение от Denis [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    Здравствуйте. Есть ли у вас представительства поближе к РБ, или с какими способами доставки вы работаете?
    Спасибо
    Ответьте пожалуйста
    Непрокомпостированный билет дает вам право еще на одну поездку


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Двухкомпонентный полиуретан для производства форм
    от Spirit в разделе ФОРУМ про Полиуретан, силикон и другие компоненты
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 19:04
  2. Разделитель для форм, матриц, разделительные системы, разделители
    от Spirit в разделе ФОРУМ про Полиуретан, силикон и другие компоненты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 04:22
  3. Производство или реставрация полиуретановых форм
    от hebu1 в разделе ФОРУМ про Полиуретан, силикон и другие компоненты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.10.2010, 13:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения