Добро пожаловать на Форум компании "Spirit".
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    01.04.2011
    Страна
    Беларусь
    Город
    Минск
    Сообщений
    12
    Благодарности:  

    Производство заборов и столбов, новинки заборов из бетона

    Добрый день, господа. Уважаемые форумчане хочу начать, наладить производство заборов и тротуарной плитки и уже запутался в этих всяких технологиях и не могу понять, какие все таки выбрать формы для заборов и какая все таки технология для изготовления применяется и больше подходит для изготовления бетонных заборов. Находил на разных сайтах и форумах называют по разному эти технологии для изготовления заборов, Гранилит, Ультрабетон, Кевларобетон, Архитектурный бетон, Декоративный бетон, Мрамор из бетона и т.д. а так же красивые рельефные заборы из особого бетона, что это за особый бетон и как мне все таки совсем этим разобраться. помогите определиться какие мне лучше купить формы для заборов и как разобраться во всех этих технологиях. Хочу делать бетонные заборы, что бы были крепкие и не очень дорогие а то у нас дорогие заборы не продать и еще интересуют какие то новинки бетонных заборов. Производство заборов, евро заборов, бетонных ограждений, как и чем эти заборы отличаются и как производство этих разных заборов влияет на цену продажи готового забора и какое оборудование надо иметь для изготовления разных заборов оборудование тоже надо разное? Посоветуйте с чего лучше начать производство заборов из бетона, что бы были не дорогие и крепкие. Может есть фотографии заборов новых, фото новинок забора да еще красиво покрашенного, так легче будет определиться с выбором. С уважением vladimirovich.

  2. Поблагодарил dimashka поблагодарил за это сообщение.
  3. #2
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Производство заборов и столбов, новинки заборов из бетона

    vladimirovich, Добрый день. Я уже писал ответ на подобный вопрос в параллельной теме. Для того что бы определиться с выбором форм, надо сначала определиться с технологией по которой Вы хотите работать, а от выбранной технологии уже зависит какое Вам необходимо купить оборудование и какие нужно купить формы. Если Вы пишите что хотите производить не дорогие заборы из бетона, то самый подходящий вариант, это формы из стеклопластика в металлической оправе, с помощью таких форм для заборов Вы сможете работать одной формой например целый день и производить 30 - 40 секций бетонных заборов в смену. Такая технология называется производство заборов из бетона методом вибролитья и моментальной распалубки. Этот способ заборов самый распространенность и самый мало затратный, заборы производятся не окрашенными и красятся после установки уже покупателями таких бетонных заборов. По всем перечисленным Вами технологиям можно работать так же, но такое производство мало производительное и естественно затратное. Для производства заборов и евро заборов по данным технологиям применяются пластиковые формы у которых не очень большой ресурс и применяются формы из пластика. Производительность в сутки напрямую зависит от имеющихся у Вас форм, так как по всем перечисленным технологиям формы заливаются бетоном на вибростоле и залитые формы остаются залитыми сутки, но это зависит от температуры в цеху и если температура воздуха в цеху ниже 18 градусов то в форме для заборов бетон должен находиться до двух суток.

  4. Поблагодарил jazz1980 поблагодарил за это сообщение.
  5. #3
    Junior Member
    Регистрация
    01.04.2011
    Страна
    Беларусь
    Город
    Минск
    Сообщений
    12
    Благодарности:  

    Re: Производство заборов и столбов, новинки заборов из бетона

    Spirit, Спасибки за столь быстрый ответ. Да я уже много читал про заборы просто везде все по разному советуют. Скорее всего надо делать заборы быстро выкидываемые из формы так наверняка дешевле и форм не много надо. Если я у вас куплю формы вы мне расскажите как лучше делать заборы и как смазывать формы? Есть у вас какое то видео о том как делать заборы? ? как заказывать заборные формы.

  6. #4
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Производство заборов и столбов, новинки заборов из бетона

    vladimirovich, Доброе утро. У нас есть DVD диски с технологиями производства заборов и тротуарной плитки и есть все технологии о которых Вы спрашивали ранее. Заказать можете по телефонам, по эл. почте или в онлайн магазине который на этом сайте. Так же сейчас в ближайшие дни начнет работать сайт специально для всех наших клиентов где будут выложены все имеющиеся у нас обучающие диски, технологии и видео технологии и каждый клиент сможет туда самостоятельно заходить и скачивать совершенно бесплатно все что его интересует. На сайте Вы сможете скачать диски, чертежи оборудования, а так же смотреть все видео технологии прямо на сайте или скачать, кому как будет удобно. С уважением Spirit

  7. #5
    Junior Member
    Регистрация
    01.04.2011
    Страна
    Беларусь
    Город
    Минск
    Сообщений
    12
    Благодарности:  

    Re: Производство заборов и столбов, новинки заборов из бетона

    Spirit, Большое спасибо за подробный ответ. Я планирую после 15 апреля к Вам приехать за формами и меня интересует длина формы столба из стеклопластика для столба и влезет он мне в машину, у меня VITO и заборы мерил влазят а вот волнует как перевезти формы для столба. Сколько имеет длина формы для столбов.

  8. #6
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Производство заборов и столбов, новинки заборов из бетона

    vladimirovich, Добрый день. Заборы в Вито влазят и форма для столбов забора на 3 секции тоже влезет, а если нужна форма для столбов на 4 секции, то она в Ваш микроавтобус не влезет. Если есть возможность можно поставить багажник на крышу микроавтобуса, так многие делают и тогда без проблем сможете купить и столб на 4 секции.

  9. #7
    Junior Member
    Регистрация
    01.04.2011
    Страна
    Беларусь
    Город
    Минск
    Сообщений
    12
    Благодарности:  

    Re: Производство заборов и столбов, новинки заборов из бетона

    Spirit, Спасибо. Это очень хорошая идея по поводу багажника на крышу большое спасибо.

  10. #8
    Junior Member
    Регистрация
    01.04.2011
    Страна
    Беларусь
    Город
    Минск
    Сообщений
    12
    Благодарности:  

    Re: Производство заборов и столбов, новинки заборов из бетона

    Spirit, Привет вам. Хочу сообщить вам что доехал нормально, формы довез нормально, столб для заборов тоже довез, несколько рас останавливался по дороге подтягивал веревки, но все нормально с таможней проблем не было не каких. Огромное вам спасибо за все, за прием, за вашу помощь. Еще не пробовали делать заканчиваем стол варить и завтра думаю будем проводить испытания и тренировки. Спасибо.

  11. #9
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Производство заборов и столбов, новинки заборов из бетона

    vladimirovich, Добрый вечер очень хорошо что все нормально. Будут вопросы пишите обязательно подскажем и поможем. Удачи Вам.

  12. #10
    Junior Member
    Регистрация
    01.04.2011
    Страна
    Беларусь
    Город
    Минск
    Сообщений
    12
    Благодарности:  

    Re: Производство заборов и столбов, новинки заборов из бетона

    Spirit, Добрый вам день. Вчера пробовали делать заборы, первые две заборины поломали но потом пошло лучше и начались получаться нормальные, только есть дырочки за бетоне, можно как то от них избавиться, дырочек не много но есть, а вот с столбом немного еще не получается когда вынимаем железки под пазы то пазы западают, подскажите что сделать что бы пазы не западали.

  13. #11
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Производство заборов и столбов, новинки заборов из бетона

    vladimirovich, При производстве заборов и столбов для заборов должен быть как можно жестче бетон, рейки для пазов нужно вынимать по длине столба, если не выходит надо сделать дополнительные рейки и пробовать вынимать через 20 - 30 минут, это из за того что у Вас гравитационный бетоносмеситель и не достаточно жесткий бетон.

  14. Поблагодарил vladimirovich поблагодарил за это сообщение.
  15. #12
    Junior Member
    Регистрация
    18.12.2010
    Страна
    Россия
    Город
    Саратов
    Сообщений
    1
    Благодарности:  

    Re: Производство заборов и столбов, новинки заборов из бетона

    добрый вечер.как можно заказать dvd диски с технологиями производства заборов и тротуарной плитки7или скачать с вашего сайта.просмотрел весь форум но ссылок так и не нашел.в он лайн магазине тоже не видел диски

  16. #13
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Производство заборов и столбов, новинки заборов из бетона

    volsan, Добрый день. Мы не продаем диски с технологиями, все dvd диски и описания предоставляются совершенно бесплатно клиентам нашей фирмы. Если Вас интересуют диски по производству заборов то есть видео о том как делать заборы из бетона на сайте [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация] в разделе видео и Вы можете посмотреть.
    Если у Вас есть вопросы, или предложения звоните по телефону 098 - 463 - 99 - 63 ( Киевстар) телефон работает с 9.00 до 18.00

  17. #14
    Junior Member
    Регистрация
    12.01.2013
    Страна
    беларусь
    Город
    барановичи
    Сообщений
    12
    Благодарности:  

    Re: Производство заборов и столбов, новинки заборов из бетона

    А формы на столбы сборые у вас есть?

  18. #15
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Производство заборов и столбов, новинки заборов из бетона

    Все что есть в каталоге форм есть в наличии, скачайте каталог форм.
    Если у Вас есть вопросы, или предложения звоните по телефону 098 - 463 - 99 - 63 ( Киевстар) телефон работает с 9.00 до 18.00

  19. #16
    Member
    Регистрация
    19.08.2011
    Страна
    украина
    Город
    брянка
    Сообщений
    30
    Благодарности:  

    Re: Производство заборов и столбов, новинки заборов из бетона

    почему ваши формы авс залипают?Я ели-ели их снял и вуглу она треснула.Как её можна отремантировать и что мне делать чтоб не залипало?

  20. #17
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Производство заборов и столбов, новинки заборов из бетона

    sasha, Для того чтобы не залипало нужно делать качественный бетон, при чем здесь формы?
    Если у Вас есть вопросы, или предложения звоните по телефону 098 - 463 - 99 - 63 ( Киевстар) телефон работает с 9.00 до 18.00

  21. #18
    Member
    Регистрация
    19.08.2011
    Страна
    украина
    Город
    брянка
    Сообщений
    30
    Благодарности:  

    Re: Производство заборов и столбов, новинки заборов из бетона

    Доброе утро.Я мешал 1-ц 2-п 3-щ 60г фибры и 350г пл. на мешок разводил.А как можно отремантировать форму?? ещё на сайте мне некто не отвечает не могу зайти в закрытые темы по тел. говорят что сейчас не за компом не могут пака не чём помочь.Как мне зайти в закрытые темы?

  22. #19
    Junior Member Аватар для Павел1
    Регистрация
    26.09.2013
    Страна
    Россия
    Город
    краснодар
    Сообщений
    13
    Благодарности:  

    Re: Производство заборов и столбов, новинки заборов из бетона

    Уважаемый Spiritгде я могу посмотреть видео технологию по производству таких заборов ? готов заказать формы но нужно просчитать технологию. Знаю в Питере уже делают. Помогите очень прошу. Заранее спасибо., [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    Хочу технологию изготовления таких заборов ( как на аватар).

  23. #20
    Junior Member Аватар для Павел1
    Регистрация
    26.09.2013
    Страна
    Россия
    Город
    краснодар
    Сообщений
    13
    Благодарности:  

    Re: Производство заборов и столбов, новинки заборов из бетона

    Вы же продаете такие формы. Подскажите технологию пожалуйста. Я гтов заказать формы. Не молчите скажите уже да или нет плиз.

    ▼ Добавлено ▼

    Как я могу узнать технологию или зайти в закрытую группу ? Как купить форму не просчитав весь процесс технологии ? Хочу заказать 20 форм [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация] [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация] Помогите прошу Вас очень . Нужно уже готовиться к новому сезону. У Вас вообще есть такая технология ? А то что то я уже сомневаюсь ((((( Заранее огромное спасибо.
    Хочу технологию изготовления таких заборов ( как на аватар).


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.02.2017, 16:49
  2. Форум. Производство тротуарной плитки и технологии производства
    от Spirit в разделе Технологии производства тротуарной плитки
    Ответов: 620
    Последнее сообщение: 29.07.2015, 17:08
  3. Какие формы для заборов лучше, где купить формы для заборов из бетона
    от fantomass в разделе Формы для производства заборов из бетона
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.05.2015, 08:50
  4. Производство заборов из бетона, технологии производства заборов из бетона
    от Spirit в разделе Технологии производства заборов из бетона
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 18.04.2015, 20:55
  5. Производство или реставрация полиуретановых форм
    от hebu1 в разделе ФОРУМ про Полиуретан, силикон и другие компоненты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.10.2010, 13:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения