Добро пожаловать на Форум компании "Spirit".
+ Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 330
  1. #21
    Junior Member Аватар для olechernyj
    Регистрация
    05.12.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Запорожье
    Сообщений
    21
    Благодарности:  

    Re: Мрамор из бетона - технология производства искусственного мрамора от Систром

    Доброго дня. Вот ссылка [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация] , да простят меня админы.

  2. Поблагодарил Александр Федотов, Андрюшка, login, Admin, Андрей поблагодарил за это сообщение.
    Одобрить Admin одобрил это сообщение.
  3. #22
    Junior Member
    Регистрация
    26.02.2011
    Страна
    Молдова
    Город
    Кишинев
    Сообщений
    4
    Благодарности:  

    Re: Мрамор из бетона - технология производства искусственного мрамора от Систром

    Скачал я и просмотрел даск, "не внятный рассказ забулдыги забулдыгам",нт примеров конкретных, и ваще диск , лажа , не проффиси онально вааще. снято типа на телефон. ожыдал лучшего, но все равно на торренте скачнул, не так уж и огорчился, денег то на торренте не попросили. спасибо и на этом.а с систрома получил посылку с дисками и приглашением на обучение, каталоги , объекты, изделия, все глянцевое , красивое. че то очень не похоже, что Систром сами сняли такой лажевый диск.верняк , что самопал какой то кустарный

  4. #23
    Member Аватар для Андрей
    Регистрация
    10.10.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Киев
    Сообщений
    86
    Благодарности:  

    Re: Мрамор из бетона - технология производства искусственного мрамора от Систром

    Чем дольше живешь тем больше поражаешься наглости некоторых людей, Вам человек сделал доброе дело дал ссылку по которой вы скачали диски и вместо того что бы просто сказать спасибо, вы выразили массу недовольства. Наглости предела нет. Я лично был на фирме Систром и платил за обучение очень большие деньги и вам также никто не мешает поехать и купить, все что вам может бесплатно прислать фирма Систром это кучу рекламы, я это проходил и знаю что почем. ? снять что либо там даже на телефон вам никто не позволит. Если это кому то удалось сделать и люди вместо того что бы продавать то что сняли выложили для других бесплатно им надо говорить только спасибо а не корчить из себя не довольного. Я не видел этих дисков у меня есть диски от Систром и поверьте что кроме производства там масса рекламы и если вам на этих дисках не хватает рекламы я вам могу ее дать, хотя нет вам бесплатно это так же не понравится. Я просто поражен вашей наглости и бескультурью. Прошу прощения у админов но просто не мог сдержаться когда прочел.

  5. Поблагодарил василек, login, olechernyj, Spirit, Admin поблагодарил за это сообщение.
    Одобрить Admin одобрил это сообщение.
  6. #24
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Мрамор из бетона - технология производства искусственного мрамора от Систром

    zornbau Вы не правы и так вести себя не красиво. У меня больше нет слов. Вас ведь никто не заставлял скачивать эти диски, денег Вы за них не платили не нравитсяэто Ваше дело, зачем грубить человеку который хотел Вам и другим помочь, он ведь мог и не делать этого.

  7. Поблагодарил zornbau, login поблагодарил за это сообщение.
  8. #25
    Junior Member
    Регистрация
    26.02.2011
    Страна
    Молдова
    Город
    Кишинев
    Сообщений
    4
    Благодарности:  

    Re: Мрамор из бетона - технология производства искусственного мрамора от Систром

    спасибо за замечание,следующий раз учту этот факт, (но диски то были записаны для зарабатывания на них денег, а сняты все таки они не профффиси анально , и я благодарен тому челу , который дал мне возможность просмотреть диски и скачать их, спасибо ему, а те которые его "создали ", то сделали это , мягко говоря не оч классно , в общем, как это записано уже было сказано,и вступать в перепалку с вами я и не собираюсь. каждый имеет свое мнение по поводу любого вопроса, а если вам нравятся такого рода съемки и вы честно готовы за них платить , то пожалуйста, если такие честные , то Винду тож надо лицензию ставить а не крэкнутую, и все проги тоже как положено. Здесь напрашивается цитата из библии"Если есть здесь безгрешный , то брось в меня камень",по этой причине , наглость присутствует в каждом , кто пользуется Виндой и др. прогами которые установленны на компе. и что теперь Майкросовт всем должен выслать письма от Билла Гейца с оскарблениями в адрес каждого пользователя с крэкнутой виндой????!? диск фсе равно отстой,а пока у нас будут создатели , которые такого рода продукты производят и за это кто то платит, то до хорошей жизни далеко, А инфа фся идет от Бога, а Бог дает все и всем безплатно, др . дело .,. каждый в праве разпоряжаться Даром, даром или за деньги,Все открытия приходят не от ума .Если Бог за все брал бы бабки , то сиделиб все в пещерах, А уж о Мраморе и речи не было бы вообще. Мудрые ВЫ мои.

    ▼ Добавлено ▼

    Цитата Сообщение от zornbau [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    спасибо за замечание,следующий раз учту этот факт, (но диски то были записаны для зарабатывания на них денег, а сняты все таки они не профффиси анально , и я благодарен тому челу , который дал мне возможность просмотреть диски и скачать их, спасибо ему, а те которые его "создали ", то сделали это , мягко говоря не оч классно , в общем, как это записано уже было сказано,и вступать в перепалку с вами я и не собираюсь. каждый имеет свое мнение по поводу любого вопроса, а если вам нравятся такого рода съемки и вы честно готовы за них платить , то пожалуйста, если такие честные , то Винду тож надо лицензию ставить а не крэкнутую, и все проги тоже как положено. Здесь напрашивается цитата из библии"Если есть здесь безгрешный , то брось в меня камень",по этой причине , наглость присутствует в каждом , кто пользуется Виндой и др. прогами которые установленны на компе. и что теперь Майкросовт всем должен выслать письма от Билла Гейца с оскарблениями в адрес каждого пользователя с крэкнутой виндой????!? диск фсе равно отстой,а пока у нас будут создатели , которые такого рода продукты производят и за это кто то платит, то до хорошей жизни далеко, А инфа фся идет от Бога, а Бог дает все и всем безплатно, др . дело .,. каждый в праве разпоряжаться Даром, даром или за деньги,Все открытия приходят не от ума .Если Бог за все брал бы бабки , то сиделиб все в пещерах, А уж о Мраморе и речи не было бы вообще. Мудрые ВЫ мои.
    1)ссылка для скачивания для честных и правдивых [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация] ,2) ссылка для скачивания для иных индивидуумов [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация] (я в этой категории) , вот и выбераем , кто какую ссылку кликнет , 1ю или 2ю , а потом и о наглости поговорить можно.

  9. #26
    Junior Member
    Регистрация
    11.03.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Днепропетровск
    Сообщений
    11
    Благодарности:  

    Re: Мрамор из бетона - технология производства искусственного мрамора от Систром

    Спасибо большое за ссылку.Подскажите,а какое соотношение ингридиентов для этой технологии??и какой порядок закладки этих компонентов в замес???Заранее спасибо

  10. #27
    Senior Member Аватар для ka_valer
    Регистрация
    19.09.2010
    Страна
    Украина
    Город
    ?вано-Франковск
    Сообщений
    120
    Благодарности:  

    Re: Мрамор из бетона - технология производства искусственного мрамора от Систром

    zornbau, а вас интерисует профессиональная съёмка или технологический процесс?

  11. #28
    Junior Member
    Регистрация
    11.03.2011
    Страна
    украина
    Город
    киев
    Сообщений
    3
    Благодарности:  

    Re: Мрамор из бетона - технология производства искусственного мрамора от Систром

    Уважаемый Админ! Скажите, на видео для супер-глянца Систром использует прозрачные формы (насколько я понял из полистирола). Возможно ли у вас приобрести Эти формы?

  12. #29
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Мрамор из бетона - технология производства искусственного мрамора от Систром

    Mozes, Добрый день. На видео Компании Систром показаны два вида форм. Один вид, это белые не прозрачные формы - это формы из полистирола. Второй вид форм, прозрачные формы, это формы из первичного полипропилена, так как там показано что они становятся ногами на формы и если бы эти прозрачные формы были из полистирола они бы сразу лопнули, а полипропилен может выдерживать очень большие нагрузки, поэтому я делаю выводы что эти формы из первичного полипропилена, прозрачные потому что при изготовлении форм не добавлены специальные красящие полимерные пигменты, потому формы для тротуарной плитки прозрачные. Мы так же производим формы из первичного полипропилена с дополнительными противоударными добавками, так же добавляются в состав пластика полимерные добавки повышающие глянец на формах. Формы из полистирола мы так же производим, но не для тротуарной плитки, так как полистирол не может выдержать большой оборачиваемости форм и формы для тротуапной плитки из полистирола не долговечны. Формы из полистирола производим только для отдельных видов архитектуры и декоративных изделий.

  13. #30
    Junior Member
    Регистрация
    17.03.2011
    Страна
    ukraina
    Город
    херсон
    Сообщений
    1
    Благодарности:  

    Re: Мрамор из бетона - технология производства искусственного мрамора от Систром

    а можно по подробней ссылку немогу найти пожалуйста

  14. #31
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Мрамор из бетона - технология производства искусственного мрамора от Систром

    yustas, Посмотрите лучше, здесь уже 3 ссылки, одна в 21 сообщении и две в 25 сообщении в 25 сообщении одна ведет на сайт где продают диски а вторая на бесплатное скачивание, перейдите по второй ссылке в 25 сообщении и пожалуйста диски можно скачать бесплатно. Удачи.

  15. #32
    Junior Member
    Регистрация
    11.03.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Днепропетровск
    Сообщений
    11
    Благодарности:  

    Re: Мрамор из бетона - технология производства искусственного мрамора от Систром

    Почему же Вы Админ,весь день трубку телефона не берете??????????????????????????????????????

  16. #33
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Мрамор из бетона - технология производства искусственного мрамора от Систром

    Андрюшка, Добрый вечер. На все звонки немного не успевали отвечать, сегодня пришла фура с Польши и некоторые были на складе с таможенным брокером, если не можете дозвониться, перезвоните, отвечаем всем. с понедельника будет легче дозвониться введем еще телефоны и менеджеров.

  17. #34
    Senior Member Аватар для ka_valer
    Регистрация
    19.09.2010
    Страна
    Украина
    Город
    ?вано-Франковск
    Сообщений
    120
    Благодарности:  

    Re: Мрамор из бетона - технология производства искусственного мрамора от Систром

    В ролике от Систром указывается 2% наркотического вещества С-3. Не много ли? Я давал 0,7% пластификатора на 1кг цемента. Кто давал такие лошадиные дозы? Нет ли каких-то побочных эффектов с такой дозировкой и надо ли столько давать?

  18. #35
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Мрамор из бетона - технология производства искусственного мрамора от Систром

    ka_valer, Привет. Ты полностью прав норма пластификатора С - 3 по заявлению завода производителя 0.7% от массы цемента. Систром ставит 2% для того чтобы лучше размягчить состав раствора и увеличить глянец на изделиях из бетона. Мы тоже проводили эксперименты с пластификатором С - 3 и если увеличить норму пластификатора С - 3 до 2% или 2.5% то существенно повышается глянец на изделии даже при приготовлении бетона на гравитационном бетоносмесителе, а компания Систром работает на принудительном бетоносмесителе поэтому что бы увеличить подвижность и текучесть бетона при минимальном количестве воды и увеличивают норму пластификатора С - 3. Если необходимо изготовить изделие из бетона с повышенным глянцем то увеличение нормы пластификатора С - 3 дает хороший результат и нет никаких побочных явлений. Но необходимо правильно приготовить пластификатор С - 3. Для этого перед работой мы его запариваем горячей водой и тщательно перемешиваем до полного его растворения, но необходимо помнить что при разведении пластификатора в горячей воде выделяются опасные токсины которые очень опасны для здоровья. Необходимы средства защиты. Так же можно пластификатор С - 3 провести диспергирование. НО это целесообразно делать только в том случае если у Вас большое производство изделий из бетона и Вы сможете выработать мешок пластификатора С - 3 не более чем за 7 дней. Диспергирование пластификатора С - 3 проводится таким образом. Берем приготавливаем бочку металлическую или пластиковую примерно на 100 литров. Засыпаем в гравитационный бетоносмеситель мешок пластификатора С - 3 и заливаем 60 литров воды, после этого включаем бетоносмеситель и проводим диспергацию пластификатора. Вода используется обычная с крана холодная. Диспергация пластификатора проводится в бетоносмесителе в течении не менее 3 часов. После 2 - 2.5 часа пластификатор начинает диспергацию, после трех часов вращения в бетоносмесителе, пластификатор готов к использованию в производстве бетона или бетонных изделий. Во время диспергации пластификатора в цеху где проводится диспергация пластификатора находиться запрещено. Такой пластификатор значительно увеличивает глянец и норма расхода жидкости на 50 кг. цемента составляет 500 грамм. НО такой диспиргированный пластификатор не рекомендуется хранить более 7 дней. Крышка в бочке где хранится пластификатор должна быть плотно закрытой, ежедневно с утра хотя бы один рас в день необходимо перемешать пластификатор. После такой диспергации пластификатора значительно увеличивается глянец на бетонных изделиях и повышается марка бетона.

  19. Поблагодарил мишка поблагодарил за это сообщение.
  20. #36
    Senior Member Аватар для ka_valer
    Регистрация
    19.09.2010
    Страна
    Украина
    Город
    ?вано-Франковск
    Сообщений
    120
    Благодарности:  

    Re: Мрамор из бетона - технология производства искусственного мрамора от Систром

    Spirit. Привет! Спасибо за ценную информацию. Завтра попробую. Если глянец лучше то и экономить нет смысла.

  21. #37
    Senior Member Аватар для ka_valer
    Регистрация
    19.09.2010
    Страна
    Украина
    Город
    ?вано-Франковск
    Сообщений
    120
    Благодарности:  

    Re: Мрамор из бетона - технология производства искусственного мрамора от Систром

    Spirit. Привет! Залил вчера деталь с 2% пластификатора. Хорошая текучесть смеси. Укладывается очень хорошо, но затормозился процесс твердения бетона. Без ускорителя твердения не обойтись. У нас в продаже есть «Релаксол-Лидер» и «Хидетал-7». Не подскажешь что лучше приобрести?

  22. #38
    Junior Member
    Регистрация
    25.03.2011
    Страна
    РФ
    Город
    Обнинск
    Сообщений
    1
    Благодарности:  

    Re: Мрамор из бетона - технология производства искусственного мрамора от Систром

    А можно по подробнее про рутрекер. У меня ничего не получилось, я похоже "не в теме":-)))
    Все нашёл, искал на рутрекер.ру, а они на рутрекер.орг.
    Последний раз редактировалось wladimirrr; 25.03.2011 в 22:01.

  23. #39
    Member Аватар для Андрей
    Регистрация
    10.10.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Киев
    Сообщений
    86
    Благодарности:  

    Re: Мрамор из бетона - технология производства искусственного мрамора от Систром

    ka_valer привет я покупал технологию Мрамор из бетона у Систром и они не применяют ускорители твердения, может надо уменьшить воду в замесе бетона и не нужны будут ускорители твердения, мне кажется что у тебя много воды в бетоне и при увеличении пластификатора она проявляется при вибриции на вибростоле.

  24. #40
    Senior Member Аватар для ka_valer
    Регистрация
    19.09.2010
    Страна
    Украина
    Город
    ?вано-Франковск
    Сообщений
    120
    Благодарности:  

    Re: Мрамор из бетона - технология производства искусственного мрамора от Систром

    Цитата Сообщение от Андрей [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    ka_valer привет я покупал технологию Мрамор из бетона у Систром и они не применяют ускорители твердения, может надо уменьшить воду в замесе бетона и не нужны будут ускорители твердения, мне кажется что у тебя много воды в бетоне и при увеличении пластификатора она проявляется при вибриции на вибростоле.
    Андрей с водой у меня всё нормально. А видеоролике Систром, который качают сейчас в нете в расчётах заложен 1% Релаксола.[COLOR="red"]


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Форум. Различные методы окраски гипсового искусственного камня
    от Spirit в разделе Технологии и методы окраски искусственного камня
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 22.10.2014, 11:45
  2. Формы для производства искусственного камня из гипса и бетона
    от Miha в разделе Формы для производства искусственного камня из гипса
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 21:26
  3. Форум. Производствро искусственного декоративного камня из гипса
    от Spirit в разделе Форум. Технологии изготовления искусственного камня
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 10:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения