Добро пожаловать на Форум компании "Spirit".
+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17
Показано с 321 по 330 из 330
  1. #321
    Junior Member
    Регистрация
    21.07.2014
    Страна
    россия
    Город
    МЕЛЕУЗ
    Сообщений
    16
    Благодарности:  

    Re: Мрамор из бетона - технология производства искусственного мрамора от Систром

    Цитата Сообщение от Sirius [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    Где то на первых страницах этой темы ребята ставили ссылку на обучающее видео с этой технологией, поищи и сможешь себя скачать технологию мрамор из бетона а если чего не понятно то тогда смогу подсказать
    ?звиняюсь что долго отсутствовал, и спасибо большое за совет, нашел скачал, с нового года займусь этим, щас зима, не сезон))))

  2. #322
    Junior Member
    Регистрация
    12.01.2015
    Страна
    Украина
    Город
    Ровно
    Сообщений
    3
    Благодарности:  

    Re: Мрамор из бетона - технология производства искусственного мрамора от Систром

    Spirit. Добрый вечер.
    Меня интересует технология Мрамор из бетона от Систром.
    Как мне обучится технологии ?
    Могу получить от Вас DVD диски о технологии ?
    Что Вы мне посоветуете ?
    Буду Вам благодарен, Graff.

  3. #323
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Мрамор из бетона - технология производства искусственного мрамора от Систром

    graff, добрый вечер. для начала посмотрите здесь на форуме есть ссылка чтобы скачать эту технологию бесплатно.
    Если у Вас есть вопросы, или предложения звоните по телефону 098 - 463 - 99 - 63 ( Киевстар) телефон работает с 9.00 до 18.00

  4. #324
    Junior Member
    Регистрация
    12.01.2015
    Страна
    Украина
    Город
    Ровно
    Сообщений
    3
    Благодарности:  

    Re: Мрамор из бетона - технология производства искусственного мрамора от Систром

    Spirit. Спасибо, скачал.
    Такой вопрос:
    как технически правильно сделать индивидуальную форму для изготовления памятника ?

  5. #325
    Junior Member Аватар для slava73
    Регистрация
    19.04.2015
    Страна
    Россия
    Город
    Домик на Оби РЕГ?ОН 70 Томская обл.
    Сообщений
    26
    Благодарности:  

    Re: Мрамор из бетона - технология производства искусственного мрамора от Систром

    Доброго времени суток господа ! Первый сезон понемногу, обретаю навык производства тратуарной плитки. Не скажу , что плохо получается, но материала изнахратил порядком.Дорожка до туалета , выстелана на два раза.)).Многое узнал благодаря форуму, и вам форумчане.За что и благодарен. Мучает один вопрос. Работаю на груше. Бетономешалку ( принудительную), пока нет возможности взять. Но есть растворомешалка, с горизонталь. валом. Будет ли она эффективна ( смешивание раствора ) при работе Мрамор из бетона?

  6. #326
    Senior Member
    Регистрация
    12.10.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Новая Каховка
    Сообщений
    484
    Благодарности:  

    Re: Мрамор из бетона - технология производства искусственного мрамора от Систром

    Все в ваших руках, даже расворомешалка, все познается на практике, пробуйте замешать, получится -значит можно....

  7. #327
    Junior Member Аватар для slava73
    Регистрация
    19.04.2015
    Страна
    Россия
    Город
    Домик на Оби РЕГ?ОН 70 Томская обл.
    Сообщений
    26
    Благодарности:  

    Re: Мрамор из бетона - технология производства искусственного мрамора от Систром

    Петрович ! Благодарю за ответ. Не сочтите назойливым , но хотелось бы узнать по подробнее , кто работает именно с растворомешалкой.

  8. #328
    Junior Member
    Регистрация
    10.03.2014
    Страна
    белоруссия
    Город
    гродно
    Сообщений
    8
    Благодарности:  

    Re: Мрамор из бетона - технология производства искусственного мрамора от Систром

    Цитата Сообщение от Мастер [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    У меня заказ на глянцевую плитку !если я успею сегодня в банк я оплачу формы заказавшие у вас!что бы получить такую плитку я могу использовать не принудительную бетономешалку!?а технологию катышей в простой бетономешалке??

    ▼ Добавлено ▼

    Я могу Вас набрать по телефону?

    ▼ Добавлено ▼

    Андрей, День добрый!!!я смотрю Вы уже давно были на сайте!!Вы давно работаете с мрамором из бетона!!я хочу спросить по технологии производства плитки с глянцем или под мрамор!так будет наверное понятней,что я только не читал и что не смотрел!!!негде нету толкового объяснения производства!!!как делается плитка??!!что для этого надо!!??какие формы какие добавки!???все морозятся или сами не знают толком!!!!я уже около 5 лет произвожу плитку обычную но поступил заказ под мрамор!!!и вот остановка !!не знаю с чего начинать и что для этого надо!!!???есть возможность и желания помочь ,помогите буду Вам очень благодарен.
    мастер,здравствуйте.Как у вас идёт производство плитки?Я на этом форуме не давно

    ▼ Добавлено ▼

    Цитата Сообщение от trititi [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    ?нтересно:зачем разводить целый мешок С-3(25 к,если не ошибаюсь) если можно,к примеру,10 -ю часть(2.5 кг.)???или я что-то пропустил???

    ▼ Добавлено ▼


    Белый цемент какой торговой марки или какого производителя себя зарекомендовал хорошо?

    ▼ Добавлено ▼



    Вот видео представленой ранеее мешалки:[Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]

    ▼ Добавлено ▼

    Что такое систрем-понятно,окатыш(келавробето н,гранулянт)-тоже понятно,а вот декоративный бетон-НЕПОНЯТНО...Какие там рецепты и особенности???

    ▼ Добавлено ▼

    Кто какой цемент использует(марка,производи тель)???Есть любители "прекрасного"(белого цемента)???
    Добрый вечер!Я например тесно связан с Польшой.Я там покупаю оксид титана(1 кг окло 5дол.сша),не пользуюсь белым цементом.Добавляю и получается необычная по цвету плитка

  9. #329
    Senior Member
    Регистрация
    09.05.2011
    Страна
    россия
    Город
    Пенза
    Сообщений
    294
    Благодарности:  

    Re: Мрамор из бетона - технология производства искусственного мрамора от Систром

    Глянец на плитке при полном соблюдении технологии все равно пропадет. Погодные условия и ультрофиолет сделает своё дело. Полеуретановый лак надолго сдержит глянец и усилит его.

  10. #330
    Junior Member
    Регистрация
    12.01.2015
    Страна
    Украина
    Город
    Ровно
    Сообщений
    3
    Благодарности:  

    Re: Мрамор из бетона - технология производства искусственного мрамора от Систром

    Доброго Вам дня Spirit !
    Звертаюся до Вас за порадою.
    Цікавить мене технологія виготовлення виробів мармур з бетону.
    Чи займаєтесь Ви, навчанням різних технологій виготовлення з бетону ?
    Маю бажання відкрити виробництво з виготовлення різних виробів по
    технології мармур з бетону, щоб вподальшому співпращювати,купувати у Вас для
    виробництва форми пластифікатор та різні пігменти для бетону.
    Що Ви мені порадите ? Де мені навчитися ? Дякую.


 
+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Форум. Различные методы окраски гипсового искусственного камня
    от Spirit в разделе Технологии и методы окраски искусственного камня
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 22.10.2014, 11:45
  2. Формы для производства искусственного камня из гипса и бетона
    от Miha в разделе Формы для производства искусственного камня из гипса
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 21:26
  3. Форум. Производствро искусственного декоративного камня из гипса
    от Spirit в разделе Форум. Технологии изготовления искусственного камня
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 10:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения