Добро пожаловать на Форум компании "Spirit".
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 76
  1. #21
    Junior Member Аватар для Piligrim
    Регистрация
    24.04.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Полтава
    Сообщений
    29
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    Spirit, Огромное вам за все спасибо за все, за формы, за гипс за этот форум который мне очень сильно помог благодаря которому я многому научился, большое спасибо за советы которые вы мне давали по телефону, я сейчас когда сделал свои первые камешки просто места не нахожу от радости, это моя первая работа а все с первого раза благодаря вам и вашему форуму, благодаря ребятам которые мне помогали и подсказывали здесь на форуме у меня получились первые и очень хорошие качественные камешки из гипса. Я долгое время просидел без работы и вот благодаря тому что случайно нашел ваш форум уже имею свое дело и теперь есть чем заниматься и надеюсь что теперь у меня все получится и я добьюсь теперь хороших результатов, очень хорошо что еще есть такие люди как вы и огромное вам спасибо за все что вы делаете для людей. Очень рад что я вас нашел, огромное вам за все спасибо.

  2. Поблагодарил Ssabur поблагодарил за это сообщение.
  3. #22
    Senior Member
    Регистрация
    21.02.2011
    Страна
    Украина
    Город
    мариуполь
    Сообщений
    116
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    Piligrim,привет....По3дравляю 3а вступление в наши ряды.....

  4. Поблагодарил Admin, Piligrim поблагодарил за это сообщение.
  5. #23
    Member Аватар для Igor13
    Регистрация
    06.05.2011
    Страна
    UKRAINE
    Город
    Chernovtcy
    Сообщений
    47
    Благодарности:  

    Question Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    Я тоже хочу вас поблагодарить! Только есть некоторые моменты, думаю не только у меня...я на сайте не вижу форм...к примеру сейчас: формы для элементов декора... у меня пусто...то есть нет никаких форм...и это не только тут...а так хочется новых форм, но нужно на них посмотреть...пожалуйста, отладте сайт...а то там наверное что-то удалилось...Спасибо.

  6. #24
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    Igor13, Добрый день. На сайте есть формы которые есть в наличии. Те формы которые на сайте временно отключены их в данный момент нету в наличии и как только будут формы они сразу появятся на сайте. Сейчас у нас нет листового пластика, ждем поставку пластика и как только придет листовой пластик, сразу будут и формы и мы выставим на сайте.
    Если у Вас есть вопросы, или предложения звоните по телефону 098 - 463 - 99 - 63 ( Киевстар) телефон работает с 9.00 до 18.00

  7. #25
    Junior Member
    Регистрация
    23.06.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Мариуполь
    Сообщений
    2
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    Spirit,Добрый день.Сегодня получил ваши формы,формы отличные,но вместо формы "Мексикано 202/2" вы отправили "Мексикано 202/4".

  8. #26
    Junior Member
    Регистрация
    07.03.2011
    Страна
    Украина
    Город
    г.Чернигов
    Сообщений
    9
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    Spirit,Добрый вечер вам Всем!!!Большое спасибо вам большое за технологию и формы, плитка получается супер,я сам не ожидал что так получится.? еще вопросик,я слышал что вы можете отправить формы для образца по одной штуке каждого вида бесплатно?

  9. #27
    Junior Member Аватар для viktors
    Регистрация
    28.03.2011
    Страна
    Latvija
    Город
    Ogre
    Сообщений
    12
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    Spirit добрый день я могу поинтересоватся у вас вы говорили что увас появятся формы для каминов дак как они появились или нет если да то можно ли их увидеть с уважениенм Виктор.

  10. #28
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    igorio, Привет. ?звиняюсь за поздний ответ, но насколько я знаю Вы формы в виде образцов получили.

    viktors, Добрый вечер. Формы для каминов пока не появились, но совсем скоро будет запущенно новый производственный комплекс где установлено совершенно новое не имеющее аналогов оборудование и там будет производиться новый очень большой ассортимент всевозможных форм в том числе и для изготовления каминов. Была задержка за электроэнергией, но уже сейчас производится подключение электроэнергии и в ближайшее время будет налажено и запущенно производство форм нового поколения и в том числе и формы для изготовления каминов.
    Если у Вас есть вопросы, или предложения звоните по телефону 098 - 463 - 99 - 63 ( Киевстар) телефон работает с 9.00 до 18.00

  11. #29
    Senior Member Аватар для ka_valer
    Регистрация
    19.09.2010
    Страна
    Украина
    Город
    ?вано-Франковск
    Сообщений
    120
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    Spirit, Привет. А что это за новое поколение форм?

  12. #30
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    ka_valer, Добрый вечер. Это означает что будут применяться новые виды пластиков которые до сих пор никто не применял. Пластик нового поколения с зеркальным глянцем и высокой ударопрочностью который не лопается и не трещит на вибростоле при вибрации. Кроме того мы установили новый ЧПУ с огромной возможностью и большой площадью резки для изготовления матриц больших размеров и большой толщины изделий, это дает новые возможности создавать новые виды форм которые до сегодняшнего дня сделать было не возможно. Все оборудование уже установлено и задержка была за подключением электроэнергии, но уже сейчас РЭС ведет работы по подключению электроэнергии и в ближайшее время оборудование будет налажено, оттестировано и подключено. Толщина пластиков для изготовления всевозможных форм будет применяться от 1 миллиметра до 12 миллиметров, размеры форм сможем делать глубиной до 90 см. и по площади шириной от 2 метра 40 см. и длиной до 4 метров.
    Если у Вас есть вопросы, или предложения звоните по телефону 098 - 463 - 99 - 63 ( Киевстар) телефон работает с 9.00 до 18.00

  13. #31
    Senior Member Аватар для ka_valer
    Регистрация
    19.09.2010
    Страна
    Украина
    Город
    ?вано-Франковск
    Сообщений
    120
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    Впечатляет. Будем ждать.

  14. #32
    Junior Member
    Регистрация
    13.12.2010
    Страна
    ISRAIL
    Город
    KARNEI-SHOMRON
    Сообщений
    4
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    Здравствуйте живу и работаю в ?зраиле работаю на формах Польскова произвотства хотел бы попробовать ваши как это зделать Спасибо

  15. #33
    Junior Member Аватар для viktors
    Регистрация
    28.03.2011
    Страна
    Latvija
    Город
    Ogre
    Сообщений
    12
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    Спирит здравствуйте. Можноли у вас узнать такую вещь у вас почта есть? ? можноли от вас получить заказ по почте или через железную дорогу??

  16. #34
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    Всем привет. Уважаемые пользователи пожалуйста соблюдайте темы форума, так будет всем легче находить нужную информацию, эта тема создана для того чтобы Вы могли оставлять отзывы о нашей компании "Спирит" и о качестве форм которые мы производим. Есть специальная тема по отправке форм. В Латвию мы отправляем формы в город Рига. Напишите на эл. почту и мы Вам ответим как происходит отправка форм в Латвию с уважением Spirit
    Если у Вас есть вопросы, или предложения звоните по телефону 098 - 463 - 99 - 63 ( Киевстар) телефон работает с 9.00 до 18.00

  17. #35
    Junior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Страна
    Беларусь
    Город
    Брест
    Сообщений
    17
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    Купил формы у компании Spirit, очень понравились!
    Глянец после выбивки плитки отличный!!!
    Формы смазывать не надо!
    Большое спасибо

  18. #36
    Junior Member
    Регистрация
    17.06.2012
    Страна
    Украина
    Город
    Славянск
    Сообщений
    2
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    Прочитал много положительных отзывов о компании. Много пользователей делятся секретами производства. Хорошее впечатление.
    Не хочется о плохом, но таки вынужден...
    Перечислил деньги за формы ещё 13.06 и до сих пор тишина. Увы...
    Обещали в понедельник. Понедельник кончился.
    Может это вызвано микроскопичностью заказа? Не хочется думать о плохом...

  19. #37
    Junior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Страна
    Беларусь
    Город
    Брест
    Сообщений
    17
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    bonzo а не нужно о плохом!!
    я тоже, когда первый заказ сделал считал минуты когда же он придёт?
    и пришел!
    Главное терпение, ведь не всё от людей зависит!!!

  20. #38
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    Всем доброй ночи. Другого времени просто нет, только приехал с производства. На сегодняшний день наша фирма производит огромный ассортимент форм, сейчас сезон, удержать весь ассортимент на складе просто не всегда получается, если клиент заказывает большой перечень форм бывает что несколько дней какого то вида просто нет в наличии, стараемся сделать так чтобы они всегда были, все производства сейчас работают в три смены, увеличиваем количество станков и в ближайшее время сделаем все возможное чтобы не было задержек с отправкой, сейчас очень редко но иногда бывают задержки, стараемся все учесть и все исправить и обязательно все исправим и такого больше не будет. Количество клиентов постоянно растет, увеличиваются отгрузки форм, кроме того у нас в городе нет не одной транспортной компании и формы приходится возить ежедневно на расстояние 30 км. в Одессу, это тоже сказывается, увеличили количество автомобилей на фирме, поверьте что мы не заинтересованы в задержке отправок и хотим наладить отправку в течении суток и в основном это так и есть но еще есть проблемы с отправкой и в ближайшее время наладим и это. Мы учитываем все нарекания, все пожелания наших клиентов и все очень быстро будет исправлено. Кроме того бывают задержки в банках и это так же надо учитывать, если есть проблемы звоните и тогда быстрее все исправим. У нас нет микроскопичных заказов и все клиенты нашей фирмы равны и ко всем отношение одинаковое и мы всегда рады Вам помочь и подсказать, звоните и тогда у Вас и у нас не будет проблем и не решенных вопросов. Сейчас наша компания ищет людей в разных регионах для открытия представительств, если у кого есть желание пишите на эл. почту или звоните, ассортимент наших форм постоянно растет и мы хотим чтобы Вы не ждали отправок а могли купить производимые формы в Вашем городе по той же цене без переплаты. Мы работаем для Вас. С уважением компания Спирит. Ваши замечания помогают нам становиться лучше.
    Если у Вас есть вопросы, или предложения звоните по телефону 098 - 463 - 99 - 63 ( Киевстар) телефон работает с 9.00 до 18.00

  21. #39
    Member
    Регистрация
    12.03.2012
    Страна
    UA
    Город
    Kiiv
    Сообщений
    61
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    Спирит меньше внимания обращайте всем не угодишь все люди разные, а не довольные пускай в другие фирмы позвонят и тогда поймут разницу и ценить станут больше, формы у вас суперские молодцы.

  22. #40
    Member
    Регистрация
    14.05.2012
    Страна
    Россия
    Город
    курск
    Сообщений
    76
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    Spirit, Подскажите по дороге на Крым где можно купить ваши формы?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения