Добро пожаловать на Форум компании "Spirit".
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 76
  1. #1
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах производимых нашей производственной компанией Спирит. Уважаемые пользователи форума и клиенты нашей фирмы Спирит и Гипсополимер, здесь Вы можете писать свои отзывы, пожелания о работе нашей фирмы Спирит, что Вам нравится, а что бы Вы хотели чтобы мы исправили или улучшили в нашей работе с клиентами, какой ассортимент производимых нами форм Вам нравится, а какие формы Вы бы хотели видеть в производстве нашей фирмы Спирит. Здесь Вы можете писать все свои отзывы, пожелания и комментировать деятельность производственной компании Спирит. Также Вы можете оставлять свои отзывы о работе сайтов Спирит, Гипсополимер и о других наших сайтах, что Вам нравится на наших сайтах, что необходимо добавить для Вашего удобства, что изменить, Будем очень признательны за все Ваши отзывы о деятельности и работе нашей компании, Ваши отзывы помогут нам стать еще лучше и устранить все недочеты. Все Ваши отзывы и пожелания, комментарии очень помогут нам улучшить работу нашей компании и с Вашей помощью мы будем стараться стать еще лучше и работать еще качественней. Все Ваши отзывы, все пожелания будут обязательно учтены и все ошибки которые мы будем выявлять и все неудобства будут очень быстро исправляться, ведь Ваше мнение очень Важно для нас и для улучшения работы нашей компании. С уважением команда Спирит.

  2. #2
    Member Аватар для Андрей
    Регистрация
    10.10.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Киев
    Сообщений
    86
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    Очень понравились ваши формы для тротуарной плитки, просто приятно работать стало избавился от брака и самое главное от ванночки для пропарки форм. А был просто кошмар в цеху холодно а надо купаться в воде а потом мокрый бегаешь на улицу за песком и щебнем. Спасибо Вам за то что делаете качественные формы. Правда еще маленький ассортимент, но это надеюсь временно и вы увеличите ассортимент ваших форм из пластика. Сайты мне нравятся и очень хорошо что форум есть и вы быстро реагируете на вопросы. Очень понравился магазин где не надо спешить с выбором форм и можно все обдумать и сравнить и сделать заказ. Все очень нравится в работе вашей фирмы, вот только одно необходимо немного улучшить мне кажется, это чтобы можно было быстро дозвониться, а это не всегда сразу получается, если вы и это учтете то вообще будет все классно. С уважением Андрей Никитенко.

  3. #3
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    Андрей, Огромное спасибо Вам за Ваш отзыв, мы для того и работаем чтобы Вам было легче работать и стараемся постоянно усовершенствовать и улучшить производимые нами формы. По поводу ассортимента в ближайшее время ассортимент форм для производства тротуарной плитки существенно увеличится, заказано очень много матриц и в ближайшие два месяца мы запустим более 30 видов новинок форм для изготовления тротуарной плитки в том числе появятся и абсолютно новые виды форм не имеющие аналогов. Кроме того мы опять заказали новую серию матриц, так что ассортимент до конца весны будет увеличен на 80 видов новинок. Новый онлайн магазин также был построен для удобства оформления заказов и возможностью не спеша обдумать свой заказ и в онлайне видеть сразу цены и подобрать заказ форм на имеющиеся деньги и возможности. По поводу звонков, поверьте все телефоны работают нормально, просто пока не успеваем, два менеджера сейчас на больничном, а в связи с теплой погодой которая стоит в эти дни очень много звонков и просто отвечаю по одним телефонам приходится пропускать другие звонки. Если не можете дозвониться попробуйте через пару минут и обязательно дозвонитесь, мы над этим сейчас работаем и в ближайшие дни наладим и эту временную проблему. Сейчас также установлены на всех наших сайтах онлайн консультант где Вы прямо в онлайне можете задать свои вопросы не тратя деньги на звонки по телефону, или оставить сообщение на которое сразу получите ответ. Также ввели функцию бронирование форм и если Вы оставили заявку можете быть уверены что весь Ваш заказ будет собран и будет ждать дальнейших Ваших решений. Так же можете оставлять свои сообщения на нашем форуме и мы постараемся Вам помочь с Вашими проблемами в течении пары часов. Если есть еще какието трудности, пожелания, нарекания пишите здесь на форуме и мы постараемся сразу все исправлять.

    Еще раз огромное спасибо за Ваш отзыв и комментарий. С уважением компания Спирит.

  4. #4
    Member
    Регистрация
    27.01.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Луганск
    Сообщений
    57
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    ?звините, может не в тему. Компания "Спирит" и компания "Гипсополимер" - это одно и тоже?

  5. #5
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    ntyrti Здравствуйте. Компания Спирит и компания Гипсополимер это одна компания. Просто разные направления производств.

  6. Поблагодарил ntyrti поблагодарил за это сообщение.
  7. #6
    Junior Member
    Регистрация
    13.03.2011
    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Сообщений
    1
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    Здравствуйте! Я хочу купить у вас формы, но вы на телефоны не отвечаете как с вами связаться?

  8. #7
    Администратор Аватар для Admin
    Регистрация
    01.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    20
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    shakas, здравствуйте, это может быть потому, что Вы звоните не в рабочее время?
    Звоните, мы отвечаем на телефонные звонки! Это в наших интересах

  9. #8
    Junior Member Аватар для Ступичев
    Регистрация
    16.03.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Херсон
    Сообщений
    21
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    Spirit Добрый день. Я занимаюсь производством тротуарной плитки. На днях я Вам звонил с просьбой купить образцы форм для тротуарной плитки и был очень сильно удивлен что у вас не только можно купить формы от одной штуки но и то что образцы форм вы можете отправит мне бесплатно, думал что это шутка, но еще больше был удивлен когда мне позвонили на следующий день что бы отдать декларацию о том что мне отправили образцы форм для тротуарной плитки хотя я денег за них не платил, очень вам большое спасибо, даже не думал что сегодня можно получить чего то полезное и нужное бесплатно. Формы у вас отличные. До сих пор формы покупал в Харькове, но с ними очень сложно работать, установлены ограничения на покупку форм и формы все хуже и хуже, последний раз купил водоотливы так их нужно просто выбросить все погнутые и кривые и еще торчат куски пластика, не знал что делать и вот позвонил в вашу фирму. Качество форм отменное, теперь буду брать формы только у вас большое вам спасибо, очень рад был с вами познакомиться, хотя пока по телефону в ближайшие дни планирую приехать к вам за формами. Большое вам спасибо.

  10. #9
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    Ступичев, Большое спасибо Вам за Ваш отзыв, будем рады сотрудничеству.

  11. #10
    Senior Member
    Регистрация
    21.02.2011
    Страна
    Украина
    Город
    мариуполь
    Сообщений
    116
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    Spirit,добрый день.... Сегодня забрал форму. Качество формы отличное!Если честно,не ожидал. Сейчас столько много шарлатанов. Я очень доволен, большое вам спасибо. Надеюсь, пойдет производство камня,и в дальнейшем буду брать формы только у вас. Большое Вам спасибо 3а сотрудничество и поддержку.

    ▼ Добавлено ▼

    Spirit, жду, когда Вы наладите расфасовочную линию. У нас,правда проблема с ЖО пигментами... По 25 кг., пожалуйста... но мне столько пока не надо,не такое уж у меня производство..... А по 5-10 кг.,было бы 3амечательно. Пожалуйста,когда откроете линию, подскажите. Еще раз, спасибо 3а отличную форму.

  12. #11
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    Сергей Киор, Большое спасибо за Ваш отзыв. По поводу расфасовки пигментов, практически все готово, но очень сложно в нашей стане сделать быстро то что нужно, теперь задержка за электроэнергией, оборудование установлено в новом производственном комплексе и никак не можем дождаться пока нам подключат электричество, хотя все документы уже давно готовы, как только дадут электроэнергию так сразу начнем расфасовку, когда это будет, надеемся что очень скоро.

  13. #12
    Junior Member Аватар для viktors
    Регистрация
    28.03.2011
    Страна
    Latvija
    Город
    Ogre
    Сообщений
    12
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    Spirit добрый день это здорово что вы есть такие компании у вас можно получить как я посмотрел любую информацию по работе с камнем но для меня большая проблема приехать к вам а вы как я разговаривал по телефону с вами купленный товар в нашу сторону еще неотправляете если я правильно понял, а хотелось бы купить у вас многое да вообще сотрудничать, наша бригада работает с готовыми матерьялами купленными и я как старший нераз думал о производстве у нас сдесь в Латвии таково производства пока нет все польское и литовское иногда и качество неахти и выбор нетакой большой как хотелось хочу поехать к вам в Одессу летом но может быть до того как я приеду Вы бы смогли найти вариант доставки я очень на это надеюсь с уважением Viktors.

  14. #13
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    viktors, Добрый вечер. У нас налажена отправка есть в Литву в Ригу, еще можем Вам отправить в ближайший город на Украинской границе, вот как раз сейчас во вторник отправляем человеку на Ковель и он там заберет свои формы, что бы не ехать в Одессу. В Латвию так же можем отправить через международные транспортные компании, работаем с транспортной компанией DHL, но у них очень дорого обходится доставка. Если вес не большой можем отправить почтой, но есть ограничения веса до 10 кг. Ну а приехать к нам Вы можете в любое удобное для Вас время. В ближайшие дни еще узнаем какие на сегодня еще есть способы отправки и я Вам сообщу.

    ▼ Добавлено ▼

    viktors Добрый день. Давайте по поводу отправки будем вести общение в специально созданном разделе. Что бы не было путаниц на форуме. Перейти в раздел по доставке форм можно по этой ссылке. [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]

  15. #14
    Junior Member
    Регистрация
    07.03.2011
    Страна
    Украина
    Город
    г.Чернигов
    Сообщений
    9
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    добрый день админ. я получил формы и пластификатор sp 01 за что вам большое спасибо, но не получил технологии производства тротуарной плитки, наверное упаковщики забыли вложить. если можно то отправьте мне на электронку

  16. #15
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    igorio, Вам отправили уже несколько рас но почему то письма возвращаются назад, вот сейчас опять пробуем идет возврат писем. Есть еще такой вариант, у нас есть специальный закрытый сайт, где все наши клиенты получают код доступа и где выкладываются все технологии, Вы можете позвонить или написать на почту Вам дадут пароль для входа в этот закрытый сайт и Вы сможете самостоятельно скачивать технологии и смотреть видео ролики по производству изделий из бетона и гипса.

  17. #16
    Member
    Регистрация
    30.04.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Джанкой
    Сообщений
    30
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    Подскажите какой заказ нужно сделать чтобы стать вашим клиентом?

  18. #17
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    dimonkarleut, Добрый день. Пожалуйста соблюдайте темы форума, чтобы стать клиентом, это означает что нужно стать клиентом, то есть клиентом могут стать люди которые покупают наши формы. Мы являемся производителями форм и люди которые покупают наши формы становятся нашими клиентами, это не означает что человек купил пару форм и получил доступ ко всем технологиям и есть определенные ограничения о которых можно узнать по телефону или написав на почту. Являясь производителями форм мы не только продаем свою продукции, но и ДОБРОВОЛЬНО помогаем клиентом получить доступ к существующим технологиям бесплатно, так же мы помогаем не только нашим клиентам но и всем кто задает нам вопросы по технологиям на форуме, заметьте что больше никто такого не делает, все производители форм продают технологии производства за не малые деньги, только наша фирма предоставляет технологии и консультации совершенно бесплатно и только на нашем форуме Вы не видите флуда и отписок а даем только реальные советы которые помогают начинающим действительно начать свой бизнес с не большими средствами. Мы еще никогда не продали не одной технологии и предоставляем всю информацию клиентам бесплатно, но есть очень не большие ограничения потому что мы производим формы и наша деятельность - это продажа форм, а не продажа технологий как это делают другие производители и фирмы которые перепродают формы. Если у Вас есть вопросы мы Вам можем помочь на форуме, а что бы стать клиентом звоните и Вам все расскажут и объяснят. С уважением компания Спирит.

  19. #18
    Junior Member
    Регистрация
    25.09.2010
    Страна
    Греция
    Город
    Афина
    Сообщений
    2
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    Цитата Сообщение от Spirit [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    dimonkarleut, Добрый день. Пожалуйста соблюдайте темы форума, чтобы стать клиентом, это означает что нужно стать клиентом, то есть клиентом могут стать люди которые покупают наши формы. Мы являемся производителями форм и люди которые покупают наши формы становятся нашими клиентами, это не означает что человек купил пару форм и получил доступ ко всем технологиям и есть определенные ограничения о которых можно узнать по телефону или написав на почту. Являясь производителями форм мы не только продаем свою продукции, но и ДОБРОВОЛЬНО помогаем клиентом получить доступ к существующим технологиям бесплатно, так же мы помогаем не только нашим клиентам но и всем кто задает нам вопросы по технологиям на форуме, заметьте что больше никто такого не делает, все производители форм продают технологии производства за не малые деньги, только наша фирма предоставляет технологии и консультации совершенно бесплатно и только на нашем форуме Вы не видите флуда и отписок а даем только реальные советы которые помогают начинающим действительно начать свой бизнес с не большими средствами. Мы еще никогда не продали не одной технологии и предоставляем всю информацию клиентам бесплатно, но есть очень не большие ограничения потому что мы производим формы и наша деятельность - это продажа форм, а не продажа технологий как это делают другие производители и фирмы которые перепродают формы. Если у Вас есть вопросы мы Вам можем помочь на форуме, а что бы стать клиентом звоните и Вам все расскажут и объяснят. С уважением компания Спирит.
    Здравствуйте,уважаемый Spirit!Понравилось как Вы красиво отписываетесь-какие Вы помошники!Как Вы помогаете!Я хочу Вас поблагодарить за помощь и советом и делом!!!Особенная благодарность менеджеру ?горю(онлайн консультант)?мея таких консультантов-кризис Вам не страшен!Хотелось бы просто узнать-как стать вашим клиентом,и что для этого нужно иметь или сделать??Пытаюсь организовать производство с 06.08.2010,уже даже две формы купил!!!Хотелось бы выложить всю переписку с этим ?горем,но думаю пост будет и так удален.Так как это не красит вашу компанию в лице выше упомянутого консультанта.А чтобы люди лучше поняли о чем я здесь пишу.Опишу ситуацию.Я нахожусь за границей,скоро собираюсь на Украину.? поэтому решил сани готовить заранее.Решил закупить формы,оборудование -потихонечку не спеша так сказать.Конечно и технологии хотелось бы получить.Собственно поэтому остановил свой выбор на этом -СТАНЬТЕ НАШ?М? КЛ?ЕНТАМ? ? ПОЛУЧ?ТЕ,собственно и получаю!Было бы наверное приятней купить их.Надеюсь в похожей ситуации нет людей,хотя сомневаюсь.? дозванивался я,и говорил как мне сказали по телефону с главным менеджером по продажам.Но сложилось впечатление,что именно на этого ?горя Дмитренко я и попал.А засим-оНи обиделись и дабы мне было неповадно включили игнор(на мои письма-тишина).Хотелось бы услышать коментарии по этому поводу.
    С уважением,Роман.

  20. #19
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    malomolinec, Добрый день. Понять Ваши недовольства, тем более не обоснованные очень сложно. Мы производим формы и занимаемся продажей форм, это наше основное направление деятельности и добровольно что бы помочь людям помогаем советами и технологиями и мне не понятно в чем Вас так обидели. Мы и так подсказываем всем на форуме и по телефону и не спрашиваем как Вы заметили клиент Вы или нет. Но технологии предоставляем при покупке производимых нами форм, заметьте что мы не продаем технологии а даем их бесплатно, насколько я понял Вас обидело что Вам не дают сначала технологии? Никто никого не заставляет покупать наши формы и только Вы сами решаете с кем Вам работать и если Вы считаете что мы обязаны всем раздавать технологии без покупки у нас форм, то приведите хоть один пример какая фирма Вам вообще готова бесплатно предоставить технологии без платно? Если человек в чем то обвиняет кого то, то нужно иметь хотя бы основание для обвинений, мы не кому ничего не должны, и не очень красиво себя так вести. В нашей стране не мы придумываем законы, и мы не виноваты что у нас было столько выходных дней и рабочие по закону Украины были все эти дни выходные, хотя мы все эти дни работали и даже вчера у нас были люди, сейчас сезон и мы не все успеваем и если человек звонит и спрашивает каких либо советом мы отвечаем и помогаем, и не можем одновременно отвечать на несколько телефонов сразу, онлайн консультант так же был выходной как все граждане нашей страны. Если выдвигаете обвинения то они должны быть обоснованы а просто так обвинять не очень прилично с Вашей стороны. Вы еще не стали даже клиентом а уже выдвигаете какие то не обоснованные обвинения. С уважением Spirit

  21. #20
    Junior Member
    Регистрация
    25.09.2010
    Страна
    Греция
    Город
    Афина
    Сообщений
    2
    Благодарности:  

    Re: Компания Спирит. Отзывы о компании Спирит, комментарии о деятельности, работе и формах

    Вот и решилась проблема, имевшая наглость быть. Спорящие стороны вроде как договорились. Я извиняюсь, что отвечаю здесь, но это уже положительный отзыв. Так как до какого то момента, сотрудничество начиналось хорошо. А данная ситуация просто подтвердила, что технический фактор может быть. Всем спасибо, все свободны(шутка). Общение бум продолжать, а пока сосредоточимся на закупах. Общаться на форуме бум когда начнем производить что то, а пока читать, читать.....


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения