Добро пожаловать на Форум компании "Spirit".
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 75 из 75
  1. #61
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства искусственного камня из гипса и бетона

    Сергей Добрый вечер огромное Вам спасибо за Ваши отзывы, мы стараемся делать только качественные формы и постоянно расширяем ассортимент наших форм, а так же ассортимент качественной продукции. Сейчас готовим еще целую серию новых форм для искусственного камня. Вот могу показать фотографии новинки формы из полиуретана для изготовления искусственного камня и фото самого камня пробная заливка. Камень с этой формы имеет не большую толщину но при этом имеет очень насыщенный рельеф, толщина камня до 20 миллиметров. Это только первая форма из серии, вся серия будет состоять из 5 форм этого типажа искусственного камня, плюс отдельные формы из полиуретана этого типажа камня, не один камень во всей серии не повторяется и является оригинальным, в этой серии есть универсальные углы которые можно использовать как внутренние углы, наружные углы и если углы не нужны их можно использовать как камень. Камень имеет идеальную геометрию и хорошо стыкуется практически без швов. Камень из этой серии тонкий и очень рельефный, очень красивый сланец при не большой толщине. Так же в ближайшие дни появится еще целая серия новинок.

    Фотографии форм из полиуретана, новинка
    [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация] [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]

    Уважаемые пользователи форума, клиенты нашей фирмы и гости нашего форума, если есть какие либо вопросы, пожелания звоните по тел. 098 - 463 - 99 - 63 ( Киевстар) С 9.00 до 18.00

  2. Поблагодарил dimashka поблагодарил за это сообщение.
  3. #62
    Senior Member
    Регистрация
    21.02.2011
    Страна
    Украина
    Город
    мариуполь
    Сообщений
    116
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства искусственного камня из гипса и бетона

    Spirit,привет....хотелось бы в3глянуть на фото новинок.....

  4. #63
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства искусственного камня из гипса и бетона

    Сергей Киор, Приношу извинения написал что вот фото а фотографии не загрузил, уже исправил, фотографии предварительные поэтому качество фото не очень.

  5. #64
    Senior Member
    Регистрация
    21.02.2011
    Страна
    Украина
    Город
    мариуполь
    Сообщений
    116
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства искусственного камня из гипса и бетона

    Spirit,это "Венеция"....?Я вчера обратил на эту форму внимание,мне понравилась.....

    ▼ Добавлено ▼

    Spirit,а какова длина камня...?450 мм?

  6. #65
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства искусственного камня из гипса и бетона

    Да это Венеция и это первая форма, серия будет из пяти форм на 6 камней и множество форм по 2,3,4 камня а так же углы будут отдельно, при этом не один камень не будет повторяться во всей серии.

  7. #66
    Igor
    Гость

    Re: Формы для производства искусственного камня из гипса и бетона

    Питання до Сергей Киор, якими Ви формами від Спіріта користуєтесь? А то я не можу оприділитись, Спіріт порадив "сланець", але я так бачу що на сланець схожі багато форм і "Аляска"і багато інших...Мені подобається "Древний кирпич"-але боюсь не зможу його гарно розмалювати та й покупця на нього важко буде знайти.
    І ще питання до Спіріта, сподобалась мені Ваша нова форма "Венеція" (яка як на мене також схожа на сланець), товщина до 20 мм, а від?? Камінь з такої форми не буде крихким (якщо використовувати известь + гіпс г5)?? І взагалі яка оптимальна товщина для камня сланець?І ще одне питання, Сланець - це конкретна назва каменя чи це вид каменів які можуть мати різні назви?

  8. #67
    Senior Member
    Регистрация
    21.02.2011
    Страна
    Украина
    Город
    мариуполь
    Сообщений
    116
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства искусственного камня из гипса и бетона

    Igor. привет.... Скажу так, перед тем как сделать выбор на форме, я потратил время и проехался по нашим в городе строительным мага3инам, посмотрел где, по какой цене и какой камень продают... В основном,"сланец" и имитация кирпича.... ?мея ограниченный бюджет, я приобрел у нашего Спирита,форму "Доломит".... Два месяца пробовал и экспериментировал с составом раствора и цветом, Спирит мне помогал в этом..... Во3никла проблема с сушкой камня. и3-3а этого потерял долгожданных клиентов. Решил проблему.... 3атем проблема с упаковкой камня-так же решил.... У меня пока всего лишь одна форма, ну ничего, раскручусь. Было бы стремление и желание.... А форма "венеция" мне тоже понравилась, вчера со Спиритом общался по этому поводу..... Планирую купить эту форму.... ?горь. на счет качества форм Спирита, не сомневайся.... Молодцы, ребята..... По всей Украине лучше форм не найдешь...

  9. #68
    Junior Member
    Регистрация
    04.06.2011
    Страна
    молдова
    Город
    кишинёв
    Сообщений
    6
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства искусственного камня из гипса и бетона

    привет! вы пишите что по запросу можете отправить инструкцию по использованию двухкомпонентного полеуретана Duramould, отправте пожалуйста. спасибо!

  10. #69
    Junior Member
    Регистрация
    10.08.2011
    Страна
    беларусь
    Город
    речица
    Сообщений
    1
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства искусственного камня из гипса и бетона

    Добрый день всем!случайно нашел Ваш форум очень понравился,отличный.понрав ился мне иск.камень,хочу стену дома обклеить,впринципе все доходчиво,есть вопросы но это позже.что хочу спросить по формам,я из Беларусии как можно заказ сделать,доставка по почьте или по другому как?ну для начала все спасибо жду ответ.

  11. #70
    Junior Member
    Регистрация
    24.03.2012
    Страна
    украина
    Город
    коломыя
    Сообщений
    1
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства искусственного камня из гипса и бетона

    Spirit, здравствуйте. ?щу на сайте информацию как правильно использывать полиуретановую форму и как хранить. Чего они боятся? Напишите пожалуйста.

  12. #71
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства искусственного камня из гипса и бетона

    ?горь5, Форму из полиуретана можно использовать для заливки бетона, гипса, различных смол - полиэфирных и эпоксидных, можно заливать воск, парафин и другие заливочные смеси. Хранить формы из полиуретана лучше всего на ровных поверхностях, потому что формы из полиуретана имеют память и если хранить ее скрученной или брошенной на кучи то она потом так и останутся, чтобы выровнять ее необходимо поставить на ровный стол или стелаж в теплом помещении. Хранить можно в любом помещении, но перед использованием если в цеху холодно ее необходимо перед работой после длительного хранения в холоде подержать сутки в теплом помещении. Формы ничего не боятся.
    Если у Вас есть вопросы, или предложения звоните по телефону 098 - 463 - 99 - 63 ( Киевстар) телефон работает с 9.00 до 18.00

  13. #72
    Member
    Регистрация
    12.07.2013
    Страна
    украина
    Город
    хуст
    Сообщений
    38
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства искусственного камня из гипса и бетона

    Прошу помочь, подскажите сколько надо лить воды и давать гипса в форму Полиуретана для искусственного камня "Мексикана 1/2".

    (lat. Mexicana) Серия № 02 которая за 960грн, нехочется чтобы были остатки роствора или наоборот, недостаток

  14. #73
    Junior Member
    Регистрация
    08.02.2014
    Страна
    Украина
    Город
    Одесса
    Сообщений
    4
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства искусственного камня из гипса и бетона

    Добрый день spirit.подскажите с чего начать производство искуственного камня.Очень нравится тема.Но растерялся, не знаю с чего начать.Скажите нету ли у вас бизнес плана?Хотел бы ознакомиться и наконец определиться.Хотел бы еще узнать у вас большая ли конкуренция в Одессе?Заранее спасибо за ответ.

  15. #74
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства искусственного камня из гипса и бетона

    Ветал, Добрый день. Наша компания занимается производством форм, Давать советы с нашей стороны не совсем естественно и советовать какие Вам лучше купить формы мы не можем, каждый должен решать сам какие формы покупать и какие формы лучше ему подойдут, в каждом регионе и у каждого человека свои вкусы и взгляды и советовать что ему лучше подойдет будет не адекватно с нашей стороны и мы не когда не советует какие Вы должны купить формы и в каком количестве, наоборот мы всегда советуем хорошо обдумать и изучить рынок, а для этого лучше купить на свой вкус несколько видов форм по пару штук и определиться какие у Вас будут лучше востребованы. Вы находитесь в Одессе, это 25 км. от нашего города, поэтому ВАм будет лучше приехать к нам и посмотреть образцы изделий, разные камни в готовом виде, а так же наши стенды и тогда ВАм будет легче определиться с выбором.
    Если у Вас есть вопросы, или предложения звоните по телефону 098 - 463 - 99 - 63 ( Киевстар) телефон работает с 9.00 до 18.00

  16. #75
    Member
    Регистрация
    12.04.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Винница
    Сообщений
    32
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства искусственного камня из гипса и бетона

    Добрый день, ребята может кто поможет ,очень нужна форма "Мексикана"угловая ,может у кого завалялась,откуплю!

    ▼ Добавлено ▼

    Телефон 0975091479


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Форум. Различные методы окраски гипсового искусственного камня
    от Spirit в разделе Технологии и методы окраски искусственного камня
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 22.10.2014, 11:45
  2. Форум. Производствро искусственного декоративного камня из гипса
    от Spirit в разделе Форум. Технологии изготовления искусственного камня
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 10:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения