Добро пожаловать на Форум компании "Spirit".
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. #1
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Двухкомпонентный полиуретан для производства форм

    Полиуретан двухкомпонентный Duramould ET 30A, ET 45A, ET 60 А , (Дюрамолд) производства Англия. Наша компания поставляет и реализует двухкомпонентный эластичный полиуретан Duramould из которого Вы сами можете производить различные эластичные литьевые формы для производства искусственного камня. Купив полиуретан Вы сможете самостоятельно изготавливать формы в домашних изделиях. При покупке полиуретана Вам бесплатно предоставляется технология изготовления полиуретановых форм. Кроме того наша компания сегодня предлагает качественный Английский полиуретан не ограничивая производителей минимальными партиями и у Вас есть возможность купить полиуретан Duramould ET 30A, ET 45A, ET 60 А , (Дюрамолд) производства Англия минимальной партией от 1 кг. Что очень удобно для начинающих производителей не имеющих первоначальных больших финансов. Покупая полиуретан минимальными партиями Вы сможете самостоятельно в домашних условиях, на маленьких площадях изготовить себе формы для изготовления искусственного камня или пробники, а также будете иметь возможность потренироваться в самостоятельном изготовлении полиуретановых форм или других изделий из двухкомпонентного заливочного полиуретана, не вкладывая на первых порах больших денежных средств. Также Вы сможете получать консультации по самостоятельному изготовлению полиуретановых форм в домашних условиях по телефонам или на Форуме. Форум предназначен для консультаций и технологической поддержки наших клиентов. На Форуме Вы сможете получать консультации, а имея уже свой опыт сможете давать консультации начинающим производителям. На нашем совместном с Вами форуме Вы сможете узнать, как изготовить формы для гипсовых, бетонных изделий, как сделать самому форму для заливки гипса и бетона, как сделать форму из силикона или полиуретана, как снять и изготовить самостоятельно формы и матрицы для производства форм и многое другое. Мы Вам расскажем, что такое литьевые полиуретаны и их производство. Какие бывают полиуретановые формы как изготовить формы из полиуретана самому в домашних условиях, а также как изготовить матрицы для изготовления полиуретановых форм и их подготовка к заливке полиуретана.
    У нас нет минимальных партий ни на какие формы, а также нет минимальной партии на Полиуретан, все консультации, обучение и ответы на все Ваши вопросы у нас также бесплатно. Компания Спирит желает всем удачи в Вашем производстве, а мы с радостью Вам в этом поможем.
    [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]

  2. Поблагодарил lordyara поблагодарил за это сообщение.
  3. #2
    Junior Member
    Регистрация
    17.01.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Луганск
    Сообщений
    3
    Благодарности:  

    Re: Двухкомпонентный полиуретан для производства форм

    Скажите пожалуйста, сколько в среднем расходуется полиуретана для отливки одной стандартной формы под икуственный камень?

  4. #3
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Двухкомпонентный полиуретан для производства форм

    lordyara, Добрый вечер. Это очень сложно сказать, на расход полиуретана влияет не только площадь формы, но и высота камня, перепад рельефа камня в матрице, толщина стенок и дна формы и много другого, но в среднем формы с толщиной камня 2.5 - 3 см. и площадью 0.25 кв. метра от 4 до 5 кг.

  5. #4
    Junior Member
    Регистрация
    17.01.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Луганск
    Сообщений
    3
    Благодарности:  

    Re: Двухкомпонентный полиуретан для производства форм

    Скажите а какой полиуретан в частности, нужен для отливки формы для облицовачного искуственного камня из гипса? Как узнать его цену? ? если заказать, то какие сроки доставки?

  6. #5
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Двухкомпонентный полиуретан для производства форм

    lordyara, Мы поставляем Полиуретан двухкомпонентный Duramould ET 30A, ET 45A, ET 60 А , (Дюрамолд) производства Англия. Более детально о полиуретане Вы сможете прочесть здесь [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация] Сроки поставки до 3х дней с момента оплаты, или можете приехать и купить. Больше информации и цены можно узнать по телефонам, эл. почте или по онлайн поддержке в онлайн общении. Онлайн поддержка есть на всех сайтах и на форуме в верху форума кнопла Онлайн консультант.
    С полиуретаном идет полное технологическое описание по самостоятельному процессу производства форм, описание полное, пошаговое и очень доступное, консультации по телефону, онлайн и на форуме. Полная поддержка клиентов.

  7. #6
    Junior Member Аватар для Ступичев
    Регистрация
    16.03.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Херсон
    Сообщений
    21
    Благодарности:  

    Re: Двухкомпонентный полиуретан для производства форм

    Spirit, Это получается что я могу купить полиуретан и сам себе сделать формы из полиуретана, а вы даете какие то описания или инструкции по работе с полиуретаном? Какая у вас минимальная партия полиуретана которую я могу купить, а то видел на других сайтах что есть минимальные партии и как знать сколько полиуретана мне нужно для изготовления формы самому, как правильно просчитать необходимое количество полиуретана на одну форму? Я собирался к вам приехать за формами для тротуарной плитки на прошедшей неделе но не получилось и хочу где то в среду или в четверг к вам приехать если можно и скажите я смогу заодно купить полиуретан у вас, если да то вы мне расскажите как самому можно сделать форму из полиуретана и что мне для этого понадобится?

  8. #7
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Двухкомпонентный полиуретан для производства форм

    Ступичев, Вы можете купить любое необходимое Вам количество полиуретана. При покупке полиуретана мы Вам предоставляем подробное описание по работе с полиуретаном при самостоятельном производстве полиуретановых изделий в том числе и форм. Вы можете приехать к нам в любое удобное для Вас время, мы работаем с 9.00 до 18.00 все дни кроме воскресенья. Мы Вам все покажем и расскажем.

  9. #8
    Junior Member
    Регистрация
    09.04.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Одесса
    Сообщений
    13
    Благодарности:  

    Re: Двухкомпонентный полиуретан для производства форм

    Всем добрый день меня интересует если я куплю полиуретан для изготовления форм то где можно научиться делать формы из полиуретана самой и есть ли при покупке полиуретана какие то диски с обучением как делать формы из полиуретана в домашних условиях. Мне нужны полиуретановые формы для панно и лепнины, а так же я хочу заняться изготовлением сувенирной продукцию такой как статуэтки, копилки, сувениры. Насколько будет сложно мне самой сделать такие формы подскажите это сложно или это возможно для самостоятельного производства и какой мне нужно купить полиуретан для изготовления таких форм.

  10. #9
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Двухкомпонентный полиуретан для производства форм

    Anna, Доброе утро. При покупке полиуретана мы даем инструкцию по переработке полиуретана, диски и практическое обучение с полиуретаном не предоставляются. Если есть или будут вопросы или проблемы по работе с полиуретаном обращайтесь на форуме и мы Вам подскажем и поможем. Для таких форм как Вы планируете делать Вам нужен самый эластичный полиуретан Duramould ET 30A

  11. #10
    Junior Member
    Регистрация
    09.04.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Одесса
    Сообщений
    13
    Благодарности:  

    Re: Двухкомпонентный полиуретан для производства форм

    Spirit, Есть ли минимальная партия на покупку полиуретана?

  12. #11
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Двухкомпонентный полиуретан для производства форм

    Anna, Минимальная партия на полиуретан
    Duramould ET 30A - 1700 грамм.
    Duramould ET ET 45A - 2 кг.
    Duramould ET ET 60 А - 1.5 кг.

  13. #12
    Junior Member
    Регистрация
    09.04.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Одесса
    Сообщений
    13
    Благодарности:  

    Re: Двухкомпонентный полиуретан для производства форм

    Spirit, Большое спасибо за понятный ответ.

  14. #13
    Junior Member
    Регистрация
    05.04.2011
    Страна
    Россия
    Город
    Кунгур
    Сообщений
    2
    Благодарности:  

    Re: Двухкомпонентный полиуретан для производства форм

    добрый день! скажите есть ли какие-нибудь принципиальные (независимо от марки материала) методы борьбы с усушкой силиконовых форм, например, заармировать фиброй. ведь если форма изменит свою геометрию после снятия с образца, то копия оригинала будет как минимум меньше в размерах (соответсвенно усушке - на 2-3%.).

  15. #14
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Двухкомпонентный полиуретан для производства форм

    Andryon, Добрый день. Если силикон имеет допуски производителя на усадку, то Вы с этим ничего не сделаете. Очень много силиконов есть которые не дают усадки нужно подбирать те марки силикона который не дает усадки. Полиуретан Duramould ET 30A не имеет усадки. Силикон можно армировать с помощью марли в несколько рядов, если применять фиброволокно формы будут жесткими.

  16. #15
    Junior Member
    Регистрация
    05.04.2011
    Страна
    Россия
    Город
    Кунгур
    Сообщений
    2
    Благодарности:  

    Re: Двухкомпонентный полиуретан для производства форм

    благодарю за исчерпывающий ответ!

  17. #16
    Junior Member
    Регистрация
    24.04.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Бершадь
    Сообщений
    2
    Благодарности:  

    Re: Двухкомпонентный полиуретан для производства форм

    Добрый день.
    Я так понял, у вас полиуретан эластичный.
    Я же хотел бы делать изделия из жесткого двухкомпонентного полиуретана. Можете ли что-нибудь предложить?

  18. #17
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Двухкомпонентный полиуретан для производства форм

    putnic, Добрый день. Сейчас в наличии есть полиуретан Duramould ET 30A - самый эластичный и немного жестче Duramould ET ET 45A. К концу месяца будет и Duramould ET ET 60 А самый жесткий из поставляемых нашей фирмой.

  19. #18
    Junior Member
    Регистрация
    24.04.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Бершадь
    Сообщений
    2
    Благодарности:  

    Re: Двухкомпонентный полиуретан для производства форм

    Добрый день.
    Хочу уточнить насчет самого жесткого.
    Я хочу делать изделия из пенополиуретана с характеристиками (жесткость, прочность) ближе к дереву, не к резине.
    Похоже, Ваша продукция мне не подойдет. Я прав?

  20. #19
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Двухкомпонентный полиуретан для производства форм

    putnic, Это решать Вам что Вам подойдет, можно сделать жесткий корпус с стеклопластика или из дерева, но лучше всего поищите есть жидкие пластики или полиуретан более жесткий от 200 по шору они Вам больше подойдут, тогда не нужно будет дополнительно делать жесткий корпус.

  21. #20
    Junior Member
    Регистрация
    26.04.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Киев
    Сообщений
    8
    Благодарности:  

    Re: Двухкомпонентный полиуретан для производства форм

    Spirit, Добрый вечер меня интересует закупка полиуретана, какие будут у вас скидки, если они возможны, при закупке полиуретана примерно один рас в месяц в размере 1-й тоны? Есть ли в наличии полиуретан или такие партии необходимо заказывать, если заказывать то сколько необходимо будет ждать?.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения