Добро пожаловать на Форум компании "Spirit".
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 95
  1. #1
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Принудительный бетоносмеситель, растворомешалка для раствора и бетона

    Принудительный бетоносмеситель предназначен для перемешивания растворов или бетоннов с мелкой фракцией щебня. ?деально подходит для технологии Мрамор из бетона, Пескобетон и керамзитобетон. В производстве изделий из бетона в основном применяется при производстве заборов, столбов для заборов, памятников, а также при производстве тротуарной плитки по технологиям пескобетон и Мрамор из бетона, так как производство фасадной облицовочной плитки, искусственного камня, или тротуарной плитки по этим технологиям не предусматривает использование щебня. Принудительные бетоносмесители (растворосмесители) бывают различных видов и с различной емкостью для перемешивания растворов или бетона.

    Вот фото нескольких видов принудительного бетоносмесителя (растворосмесителя)

    [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация][Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация][Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    16.09.2010
    Страна
    Россия
    Город
    Богучар
    Сообщений
    13
    Благодарности:  

    Re: Принудительный бетоносмеситель, растворомешалка для раствора и бетона

    Спасибо за оказаное внимание,о предоставлении Вами информации.
    Последний раз редактировалось kristall; 17.09.2010 в 19:05.

  3. #3
    Senior Member Аватар для ka_valer
    Регистрация
    19.09.2010
    Страна
    Украина
    Город
    ?вано-Франковск
    Сообщений
    120
    Благодарности:  

    Re: Принудительный бетоносмеситель, растворомешалка для раствора и бетона

    Spirit! Привет! Не подскажешь, какая частота вращения в принудительном бетоносмесителе?

  4. #4
    Junior Member Аватар для olechernyj
    Регистрация
    05.12.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Запорожье
    Сообщений
    21
    Благодарности:  

    Re: Принудительный бетоносмеситель, растворомешалка для раствора и бетона

    Доброй ночи. Вот бетоносмиситель подходящий для работы по систромовской технологии [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация], так у него частота вращения активатора 50-60 об\мин. Также встречаются от 30 до 150 об\мин.

  5. #5
    Senior Member Аватар для ka_valer
    Регистрация
    19.09.2010
    Страна
    Украина
    Город
    ?вано-Франковск
    Сообщений
    120
    Благодарности:  

    Re: Принудительный бетоносмеситель, растворомешалка для раствора и бетона

    Цитата Сообщение от olechernyj [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    Доброй ночи. Вот бетоносмиситель подходящий для работы по систромовской технологии [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация], так у него частота вращения активатора 50-60 об\мин. Также встречаются от 30 до 150 об\мин.
    Да какой подходит я знаю. На роликах Систрома маленький бетоносмеситель имеет меньшую частоту вращения. Одни рекомендуют 20 - 27об\мин, как у бетономешалки, продают готовые 30 - 50 об\мин. Вот и думаю какой редуктор искать.

  6. #6
    Junior Member Аватар для olechernyj
    Регистрация
    05.12.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Запорожье
    Сообщений
    21
    Благодарности:  

    Re: Принудительный бетоносмеситель, растворомешалка для раствора и бетона

    Есть редукторы старого выпуска ещё совковые ,так там соотношение подбирается перестановкой шестерёнок в некоторых из них есть выбор 6-ти вариантов рудукции. Я такой брал когда делал покрывочный станок для пенопласта. Если интересно название то напишу после праздников шас не помню,буду в мастерской гляну.

  7. #7
    Senior Member Аватар для ka_valer
    Регистрация
    19.09.2010
    Страна
    Украина
    Город
    ?вано-Франковск
    Сообщений
    120
    Благодарности:  

    Re: Принудительный бетоносмеситель, растворомешалка для раствора и бетона

    Да интересно. Ну редукторы и сейчас есть какие душе угодно, только цены уже не совковые. Если ставить червячный редуктор ( они стоят дешевле планетарных ), то там есть возможность регулировать скорость диаметром входного шкива. Планетарные более компактные. Меньше всяких креплений варить.

  8. #8
    Junior Member Аватар для olechernyj
    Регистрация
    05.12.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Запорожье
    Сообщений
    21
    Благодарности:  

    Re: Принудительный бетоносмеситель, растворомешалка для раствора и бетона

    Я когда искал себе редуктор пере домной стояла задача прогона 15метров продукции. Первое ,что сделал это пошёл на рынок и там и старьёвщиков совковых редукторов валом и цена у нас от100 до 350 грн.

  9. #9
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Принудительный бетоносмеситель, растворомешалка для раствора и бетона

    вот фото принудительных бетоносмесителей которые стоят непосредственно в систроме, фотографии с диска от систром
    [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация] [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]

    параметры бетоносмесителя:
    V- объем бетоносмесителя
    ω- круговая частота лопастей (об/мин.)
    для v = 30 л ; ω = 45 -- 55 (об/мин.)
    для v = 160 л ; ω = 35 -- 45 (об/мин.)
    при производстве более 3 тонн бетона в сутки желательно иметь два бетоносмесителя. основной бетоносмеситель
    емкостью 200 - 300 кг, для получения основного цвета и вспомогательный емкостью 30 - 100 кг, для получения
    дополнительных цветов.

  10. #10
    Senior Member Аватар для ka_valer
    Регистрация
    19.09.2010
    Страна
    Украина
    Город
    ?вано-Франковск
    Сообщений
    120
    Благодарности:  

    Re: Принудительный бетоносмеситель, растворомешалка для раствора и бетона

    На демонстрационном ролике они демонстрируют маленькую с максимальным замесом 60кг.
    [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    А работают понятное дело на большой.

  11. #11
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Принудительный бетоносмеситель, растворомешалка для раствора и бетона

    ka_valer, Привет. Это фото с основного ихнего диска и на фото бетоносмесители на которых они работают.

  12. #12
    Senior Member Аватар для ka_valer
    Регистрация
    19.09.2010
    Страна
    Украина
    Город
    ?вано-Франковск
    Сообщений
    120
    Благодарности:  

    Re: Принудительный бетоносмеситель, растворомешалка для раствора и бетона

    А какая загрузка раствора? До краёв не загрузишь, не стакан однако. Загружать наверно надо где-то на 2/3 ёмкости тазика?

  13. #13
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Принудительный бетоносмеситель, растворомешалка для раствора и бетона

    ka_valer, Загрузка всех компонентов происходит по весу компонентов. Полный грузить не нужно, а емкость примерно литров 200 если не больше.

  14. #14
    Senior Member Аватар для ka_valer
    Регистрация
    19.09.2010
    Страна
    Украина
    Город
    ?вано-Франковск
    Сообщений
    120
    Благодарности:  

    Re: Принудительный бетоносмеситель, растворомешалка для раствора и бетона

    Да я понимаю что загрузка компонентов по весу. Просто в литрах легче расчитать требуемый объём ёмкости бетоносмесителя. Я по простому принципу беру ведро и заливаю форму водой. Комбинирую какие детали залить с одного замеса. А вес понятно будет другой. У меня места мало Поэтому хочу делать литров на 160 бетоносмеситель.

  15. #15
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Принудительный бетоносмеситель, растворомешалка для раствора и бетона

    ka_valer, Так тебе для памятников и наверное нет смысла большой делать бетоносмеситель, сделай на один комплект памятника к примеру и места много не займет.

  16. #16
    Senior Member Аватар для ka_valer
    Регистрация
    19.09.2010
    Страна
    Украина
    Город
    ?вано-Франковск
    Сообщений
    120
    Благодарности:  

    Re: Принудительный бетоносмеситель, растворомешалка для раствора и бетона

    Комплект это 300кг примерно. ?нтересно на пескобетоне вы памятники пробовали делать. Как-то страшновато. Надо ли армировать их. Систром в основном базируется на менее габаритных деталях.У меня стоит на улице мой опытный образец на испытательном сроке так сказать. Приходили заказчики смотрели. ? все заказывают именно красный.
    Последний раз редактировалось ka_valer; 06.03.2011 в 18:50.

  17. #17
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Принудительный бетоносмеситель, растворомешалка для раствора и бетона

    ka_valer, В разделе Мрамор из бетона я несколько минут назад выставил пару фотографий, фотографий есть очень много большие и не лезут на форум, все эти памятники изготовлены из пескобетоне по технологии Мрамор из бетона, армируем их полипропиленовым фиброволокном, качество отменное и глянец на памятниках идеальный, один такой памятник стоит у нас в офисе. У нас здесь в Одесском регионе все делают памятники по технологии Мрамор из бетона и продаются отлично, здесь рядом с нами есть производитель делает только памятники и продает только оптом по 800 - 1000 гривен комплект, а те перепродают, например в ?льичевске такие памятники в розницу стоят от 1500 гривен, а затраты Вы сами понимаете ни какие. По Кевларо бетону памятники у нас никто не продает и не знаю по чему. Вот фото памятников из пескобетона
    [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация] [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация] [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]

  18. #18
    Junior Member Аватар для Ступичев
    Регистрация
    16.03.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Херсон
    Сообщений
    21
    Благодарности:  

    Re: Принудительный бетоносмеситель, растворомешалка для раствора и бетона

    Spirit, Привет памятники отличные а я чего то не рискну памятники делать как не хочется этим заниматься хотя многие спрашивают и ищут памятники а весной так вообще все ищут где купить а таких памятников даже сам не видел что бы кто продавал. Ребята кто знает где можно купить готовый хороший принудительный бетоносмеситель у меня тоже есть маленький а сейчас производство увеличил и его очень не хватает надо где то купить нормальный литров на 300 а можно и немного побольше. Чето не могу найти что бы нормальный был. Тет что у меня есть заказывали в Житомире был завод а сейчас им звоню а телефон уже в другой фирмы а они не знают есть там такая фирма или нету. Может кто знает где хорошие принудительные бетоносмесители делают подскажите пожалуйста.

  19. #19
    Member Аватар для login
    Регистрация
    13.03.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Харьков
    Сообщений
    31
    Благодарности:  

    Re: Принудительный бетоносмеситель, растворомешалка для раствора и бетона

    Всем привет. Вот сегодня на одном форуме выставили чертежи принудительного бетоносмесителя, этот чертеж принудительной бетономешалки точно такой как у Систрома, может кому будет нужен, там товарищ который выставил этот чертеж сделал себе принудительный бетоносмеситель по этому чертежу, я завтра тоже поищу кто сможет мне по чертежам сделать такой принудительный бетоносмеситель. Вот чертеж может кому нужен, особенно если сами умеете варить мне кажется вообще нет проблем а мне надо найти сварщика что бы смог такой бетоносмеситель сварить. Фото чертежа
    [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]

  20. #20
    Member Аватар для login
    Регистрация
    13.03.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Харьков
    Сообщений
    31
    Благодарности:  

    Re: Принудительный бетоносмеситель, растворомешалка для раствора и бетона

    Вот еще один чертеж принудительного бетоносмесителя. Принудительный бетоносмеситель, устройство, чертежи и техническая характеристика принудительной бетономешалки

    Принудительный бетоносмеситель представляет собой цилиндрическую смесительную камеру
    1. Цилиндрическая смесительная камера с расположенным в ней ротором
    2. На роторе закреплены изготовленные из специального износостойкого чугуна лопатки
    3. С помощью котора происходит перемешивание компонентов бетонной смеси. ротор через муфту связан с тихоходным
    валом цилиндрического редуктора
    4. Редуктор расположен под днищем смесительной камеры, там же расположен электродвигатель
    5. Электродвигатель приводящий во вращение через клиноременную передачу
    6 Быстроходный вал редуктора, для выгрузки готовой смеси в днище смесительной камеры имеется разгрузочный люк
    7. Выгрузочный лоток
    8. Выгрузочный люк открывается вручную рукояткой
    9. Рукоятка люка фиксируется в закрытом положении фиксатором
    10. Дополнительный люк. ?спользуется при очистке смесительной камеры в конце смены и при аварийной ситуации.
    На корпусе смесителя закреплен пульт управления смесителем и транспортером
    11. ?нформация о назначении кнопок пульта дана на чертеже принудительного бетоносмесителя, масло заливается в
    редуктор 4 через отверстие, закрытое пробкой
    12. До её уровня, верхний и нижний подшипники ротора не обслуживаемые с заложенной смазкой на весь срок службы.
    Днище и стенки смесительной камеры предохраняются от износа сменными защитными элементами
    15. Рабочий объем камеры, куб. м ................................................ 0,3
    Тип электродвигателя .................................................. ............. 4а132s4у3
    Номинальная мощность эл. двигателя, квт ............................ 7,5
    Частота вращения вала эл. двигателя, об/мин ....................... 1500
    Объем заливаемого в редуктор масла, л ................................. 6
    Тип масла: - тм-5 ту 0253-071-00148636-95 или игп-114 ту 38.101413-78;
    Частота вращения ротора, об/мин ....................................... 38
    Минимальное время перемешивания, мин ............................... 2
    Габариты, мм:
    Длина .................................................. .......................................... 1400
    Ширина .................................................. ....................................... 1320
    Высота .................................................. ........................................ 1230
    Масса, кг .................................................. ..................................... 1100

    Принудительный бетоносмеситель, чертеж принудительного бетоносмесителя. Фотографии принудительного бетоносмесителя и чертеж бетономешалки принудительной
    [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация] [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]

  21. Поблагодарил miricoff, valera-44, вася поблагодарил за это сообщение.

 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Бетоносмеситель гравитационный
    от Spirit в разделе Бетоносмесители, бетономешалка, растворомешалка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 16:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения