Добро пожаловать на Форум компании "Spirit".
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 214
  1. #21
    Junior Member
    Регистрация
    16.02.2011
    Страна
    Россия
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    5
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства тротуарной плитки

    Здравствуйте всем! Очень интересный форум с очень интересными технологиями, но возникает много вопросов. Например:
    1. Нужно ли обрабатывать плитки после извлечения из формы.
    2. На сколько циклов расчитаны формы (если разные с разным ресурсом, то буду благодарен если раскажете по каждой)
    3. Сколько времени занимает каждый этап (перемешивание сырья, вибровка, закрепления в форме, окончательное утвердение без формы.
    4. Нужно ли делать какую - либо сушилку (как сильно это улучшает результат)? ? если улучшает какие в ней должны быть условия и как её проще сделать.
    5. По какой технологии делаются плитки в данных формах, получаются глянцевыми или матовыми, цветными или нет, с имитацией какого - либо камня или нет.

    Ну и вроде пока всё. За ответы очень благодарен всем откликнувшимся.

  2. #22
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства тротуарной плитки

    Андрей привет, все перечисленные тобой формы есть в достаточном количестве на складе, можешь приезжать в субботу или когда тебе удобно и забирать, будем ждать, удачи.

    Алексей, Здравствуйте.
    1. Плитки после извлечения из формы мы ничем не обрабатываем.
    2. У нас более 12000 наименований форм и по каждой я на форуме рассказать не могу все описано достаточно доступно на всех наших сайтах. Гарантия на красные формы из полимерного пластика у нас 1500 отливок, проходят на много дольше. Гарантия на формы из черного сополимерного пластика 500 отливок работают в несколько рас дольше. Фото примеров форм на первой странице этого раздела.
    3. Процесс от момента когда бетоносмеситель еще пустой, до того момента когда он уже пустой после изготовления бетона, заливки в формы, вибрации, складирования залитых форм проходит примерно 7 минут. ВЫбиваем тротуарную плитку из форм каждые 24 часа, если есть камера для сушки можно выбивать тротуарную плитку из наших форм каждые 12 часов. После выбивки чаще всего плитка отгружается сразу заказчику.
    4.Если есть сушилка Вы сможете сократить парк форм в два раза, тротуарная плитка получается более глянцевой. Также сушильная позволяет экономить электроэнергию на производстве.
    5. Наши формы подходят под любые современные технологии. Мы производим всевозможные формы в которых Вы сможете производить глянцевую тротуарную плитку а также матовую тротарную плитку, выбор форм остается за Вами и Вы решаете какие формы Вам покупать. У нас нет никаких ограничений на покупку форм, можно покупать формы от одной штуки.

  3. #23
    Junior Member Аватар для Ступичев
    Регистрация
    16.03.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Херсон
    Сообщений
    21
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства тротуарной плитки

    Spirit, Меня еще интересует есть у вас формы водоотливов, бордюров сейчас мне очень нужны эти формы а то мои сильно под устали и надо этой весной менять. Образцы форм для плитки от вас получил за что очень большое спасибо очень хорошие формы еще правда не заливал, но качество видно и так аж переливаются и толщина форм очень внушительная молодцы.

  4. #24
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства тротуарной плитки

    Ступичев, Формы для бордюров и водоотливов у нас пока только Производства Польши, но до конца этого месяца уже появятся водоотливы и бордюры нашего производства.

  5. #25
    Junior Member
    Регистрация
    01.04.2011
    Страна
    Беларусь
    Город
    Минск
    Сообщений
    12
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства тротуарной плитки

    Добрый день Спирит. Меня интересуют ваши формы для производства тротуарной плитки подскажите мне, для того что бы купить формы для тротуарки их нужно заказывать или они у вас есть в наличии. Я хочу приехать к вам за формами для тротуарной плитки и еще наверное нужны будут формы для заборов. Расскажите как это происходит и как мне поступить что бы потом я не ждал формы, если нужно заказывать я определюсь заранее с выбором и закажу, главное что бы все было в наличии и не пришлось мне потом ждать.

  6. #26
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства тротуарной плитки

    vladimirovich, Добрый день. Все формы для тротуарной плитки и искусственного камня есть постоянно в наличии и можно приезжать в любое удобное для Вас время. По поводу форм на заборы, если нужны формы из АБС пластика то они тоже практически всегда есть в наличии и если каких либо видов нету то в течении нескольких часов мы можем их изготовить. Формы из стеклопластика необходимо заказывать, так как не все виды могут быть на складе а производство таких форм из стеклопластика занимает до трех дней. Так что если нужны пластиковые формы то они все есть на складе в достаточных количествах а по поводу стекло пластиковых форм лучше отобрать выбранные формы и заказать за три дня до приезда и мы весь Ваш заказ сможем подготовить и Вам не придется ждать. С уважением Spirit

  7. #27
    Junior Member
    Регистрация
    01.04.2011
    Страна
    Беларусь
    Город
    Минск
    Сообщений
    12
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства тротуарной плитки

    Spirit, Все понятно. Спасибо я посмотрю на сайте, подумаю и свяжусь с вами по телефону.

  8. #28
    Junior Member
    Регистрация
    18.03.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Одесса
    Сообщений
    23
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства тротуарной плитки

    Добрый день. Spirit, в субботу собираюсь к вам на "разведку". Адрес ваш нашёл, скажите пожалуйста как мне с вами там связаться, как вас зовут, кого спросить? . Ехать буду маршруткой из Одессы, хочу взять формы на пробу и посмотреть как вы работаете с этими формами. Заранее благодарю.

  9. #29
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства тротуарной плитки

    Александр Александролвич, Адесс г. Овидиополь ул. Портовая 23 работаем с 9.00 до 18.00 все дни кроме воскресенья. Все вопросы по поводу покупки форм можно задавать по телефонам, по эл. почте, так же работает система онлайн общение, а на форуме пожалуйста вопросы о покупке форм задавать не нужно, потом будет сложно найти нужные ответы на форуме связанные с работой форм, обсуждением работы с формами.

  10. Поблагодарил Александр Александролвич поблагодарил за это сообщение.
  11. #30
    Junior Member
    Регистрация
    18.03.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Одесса
    Сообщений
    23
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства тротуарной плитки

    Добрый вечер всем. Сегодня был у вас в магазине, купил образцы форм. Пообщался с вашими ребятами и получил очень много полезной информации и ответы на вопросы. Большое вам спасибо.

  12. #31
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства тротуарной плитки

    Александр Александролвич, Добрый день. Очень рад что Вам понравилось, мы всегда рады помочь и подсказать и если есть вопросы обращайтесь и мы постараемся Вам помочь.

  13. #32
    Junior Member
    Регистрация
    09.04.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Мариуполь
    Сообщений
    26
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства тротуарной плитки

    Spirit! Получил ваши реквизиты на почту, спасибо за оперативность, меня терзают сомнения по поводу правильности выбора форм, красных. Может взять тоже самое, но чёрненьких, ведь я в 2 раза увеличу время сушки раствора при тех же затратах. Вопросы, чем на практике отличается готовая продукция, отлитая из разных форм? Если не чем, то зачем платить больше? Смогу ли я работать с чёрными формами не имея ванну с горячей водой без ущерба для самих форм? Не то чтобы я ограничен в финансах, скажем, пока ограничен в заказах. Основным критерием для выбора форм послужили фото с вашего производства там, где про сушку, смотрю у вас все красные.

  14. #33
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства тротуарной плитки

    Pavel, Наши формы из черного пластика очень сильно отличаются по качеству от Польских форм в лучшую сторону и их не надо мыть, пропаривать и смазывать. Разница тротуарной плитки не значительная на брусчатке, разницу видно на тротуарной плитке где есть много гладких мест и нужен повышенный глянец, но глянец есть и на формах из черного сополимерного пластика. Так что Вы можете взять формы для тротуарной плитки брусчатка из черного пластика а из красного взять образцы и в дальнейшем сможете ужу определиться на каких формах Вам будет лучше работать.

  15. #34
    Junior Member
    Регистрация
    09.04.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Харьков
    Сообщений
    11
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства тротуарной плитки

    Spirit!Здравствуйте!На форуме нет ветки,посвященной фасадной плитке,поэтому пишу сюда.
    У меня к Вам вопрос.Есть ли у Вашей фирмы формы фасадной плитки такая ,где не одна плитка,а несколько на одной пластине ,как уложенный кирпич вперевязку по принципу тех,что используются в термопаннелях?Они еще крепятся как навесной фасад.Если есть,то дайте ссылочку пожалуйста,где на сайте Вашей компании я их могу увидеть.Сам я не нашел.Спасибо.
    Мы такая нация!Мы Гитлера до самоубийства довели!

  16. #35
    Junior Member
    Регистрация
    18.03.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Одесса
    Сообщений
    23
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства тротуарной плитки

    Spirit, добрый вечер. сегодня попробовал достать плитку из ваших форм и вот что получилось:
    [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация],
    сохла два дня, сама плитка сухая, но выходила из формы очень плохо, одна форма даже треснула. В чём может быть причина? Делаю такую пропорцию: цемент 2 ведра, песок крупный мытый 4 ведра, щебень 5 вёдер.
    ?зображения

  17. #36
    Junior Member
    Регистрация
    09.04.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Мариуполь
    Сообщений
    26
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства тротуарной плитки

    Однако! При какой температуре сушили? Сколы на клёне характерны для недосохшей плитки.
    Последний раз редактировалось Pavel; 12.04.2011 в 09:05.

  18. #37
    Member Аватар для Андрей
    Регистрация
    10.10.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Киев
    Сообщений
    86
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства тротуарной плитки

    Александр в вашем составе не хватает как минимум еще ведра цемента, это очень мало цемента на такой состав песка и щебня и поэтому такая получилась у вас плитка у меня на 3 ведра цемента идет 4песка и 5 ведер щебня на второй день сама вылазит с форм.

  19. #38
    Junior Member
    Регистрация
    09.04.2011
    Страна
    Украина
    Город
    Мариуполь
    Сообщений
    26
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства тротуарной плитки

    Андрей! Какую площадь форм хватает залить при таком замесе как у вас ,если формы 4см.

  20. #39
    Member Аватар для Андрей
    Регистрация
    10.10.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Киев
    Сообщений
    86
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства тротуарной плитки

    Pavel, Этот замес на мешок цемента и хватает залить плитку 4 см. толщиной 4.5 метров а если 3 см. хватает на 5.5 метров кв.

  21. #40
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства тротуарной плитки

    Александр Александролвич, Доброе утро. Причина только в том что очень мало цемента в составе бетона из которого сделана тротуарная плитки, и температура, надо когда холодно и сыро в цеху накрывать пленкой залитые формы. Добавьте цемента и тогда не будет таких проблем.
    Вот состав бетона по которому получается нормальная тротуарная плитка.
    Цемент 3 ведра ( Все ведра на 12 литров)
    Песок - 4 ведра ( песок речной без примесей глины)
    Щебень фракция щебня 5-10 или 2-5 - 5 ведер ( Щебень чистый без пыли)
    Пластификатор С - 3 на этот состав бетона (мешок цемента) 250 грамм (пластификатор нужно предварительно развести в горячей воде примерно вода должна быть 60 градусов.
    Фотографии тротуарной плитки из наших форм
    [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения