Добро пожаловать на Форум компании "Spirit".
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 214
  1. #1
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Формы для производства тротуарной плитки

    Уважаемые пользователи, производство тротуарной плитки в первую очередь зависит от качества применяемых форм для изготовления тротуарной плитки на Вашем производстве. Если формы качественные то это залог успеха что Ваша продукция, тротуарная плитка будет также качественной и будет иметь глянец и привлекательный внешний эстетический вид значительно увеличит продажи готовой продукции, тротуарной плитки. Мы производим сегодня качественные не имеющие аналогов по качеству формы для тротуарной плитки. Мы начали производство форм для тротуарной плитки из первичного полипропилена на основе добавок из гелькоутов, полимеров. Эти формы имеют четкие грани, толщину стенок формы более 5 миллиметров, усиленные ребрами жесткости, что позволяет значительно снизить затраты на стеллажи для перекладки форм для тротуарной плитки, поначалу слаживая их друг на друга стопками до 20 штук на стопку. Данные формы на наших сайтах красного цвета. Все формы имеют одинаковый цвет и не имеет различных оттенков, что говорит о том что мы используем качественное первичное сырье. На рынке есть также и формы красного цвета имеющие различные оттенки и даже частичное изменение цвета что говорит о том что данные производители выдавая свои формы за производимые из первичного сырья на самом деле добавляют для удешевления форм вторичное сырье, что значительно сокращает ресурс форм для производства тротуарной плитки. Также мы параллельно формам из первичного полипропилена запустили производство сополимерных форм, аналог формам Польского производства, но в разы наши формы превосходят по качеству формы Польского производства.
    Наши формы из сопольмиров имеют очень низкую цену и это способстует экономии денег для начинающих производителей, а также для крупных производителей тротуарной плитки.
    Цены на наши формы для тротуарной плитки начинаются от 4.80 за одну форму.
    У нас нет никаких ограничений на покупку наших форм и Вы можете купить у нас себе формы от 1 штуки и только испытав их и убедившись в качестве наших форм, заказывать нужное Вам количество.
    В производстве наших форм для тротуарной плитки мы учли все пожелания и нарекания наших клиентов и усовершенствовали выпускаемые нами формы для изготовления тротуарной, современной плитки.
    Наша фирма почти каждую неделю запускает в производство новые виды форм. Так же мы предлогам и Вам поучаствовать в производстве новинок форм для тротуарной плитки, если у Вас назрел какой то рисунок, чертеж, или есть фото формы для плитки мы сможем запустить его на взаимовыгодных с Вами условиях.

    Вот фото некоторых форм для тротуарной плитки из первичного полипропилена с полимерными добавками.
    [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация][Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация][Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация][Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация][Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]


    Вот фото некоторых видов форм из сополимеров, аналог Польским форм с повышенным качеством.
    [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация][Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация][Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация][Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]

  2. #2
    Member Аватар для Андрей
    Регистрация
    10.10.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Киев
    Сообщений
    86
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства тротуарной плитки

    Чем конкретно отличаются черные формы ваши от Польских? Чем отличается плитка из красных форм от плитки из черных?

  3. #3
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства тротуарной плитки

    Формы из черного пластика отличаются от форм Польского производства в первую очередь качеством самого пластика, это сополимерный пластик, а Польские формы изготавливаются из обычной вторички.
    Наши формы черные по сравнению с Польскими формами имеют глянцевую поверхность, не требуется мыть формы в кислоте так как они не залипают, формы наши не дают брака и сколов потому что в производстве форм уже учтены все недостатки форм Польского производства. Все формы имеют ребра жесткости, поэтому их не ведет и они не прогибаются от веса залитого бетона от этого у тротуарной плитки идеальная геометрия. Толщина пластика у наших форм более 5 миллиметров у Польских менее 2 миллиметров. Наши формы не нуждаются в смазке потому что за счет качественного сырья они не залипают.
    Формы красного цвета производятся из первичного сырья с 12 видами полимерных добавок, за счет этого они имеют идеальный глянец и тротуарная плитка из этих форм существенно отличается от тротуарной плитки из других форм, красные формы подходят под любые современные технологии.
    Знаете, у нас нет ограничений на покупку форм и Вы можете купить по одной или несколько форм красных и черных и сравнить качество между красными и черными, а также между формами других производителей и будете сами знать чем они отличаются. Чтобы купить одну или несколько форм много денег не потребуется, зато Вы сами сможете определиться чем наши пластиковые формы отличаются от других форм для производства тротуарной плитки, тем более что у Вас есть с чем сравнить, насколько я понял Вы работаете на формах Польского производства.
    Более детально о формах можете прочесть на этом сайте [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]

  4. Поблагодарил parkanrd поблагодарил за это сообщение.
  5. #4
    Member Аватар для Андрей
    Регистрация
    10.10.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Киев
    Сообщений
    86
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства тротуарной плитки

    Спасибо за разъяснение. То что можно купить на пробу это очень хорошо а то у многих непонятные ограничения а потом не знаешь чего с этими формами делать или по разваливаются на второй день. К вам далеко ехать а в Киеве нигде нельзя купить ваши формы?

  6. #5
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства тротуарной плитки

    Если нет возможности приехать, тем более что если взять пару форм на пробу то Вы закажите и мы Вам их отправим через транспортную компанию и на следующий день Вы сможете их забрать на складе в Киеве, отправляем формы в любой город Украины, все формы постоянно есть на складе, цена доставки форм 0.66 копеек за один кг. плюс все наши клиенты имеют 15% скидки на доставку у транспортной компании. Цены на формы есть в каталоге форм на сайтах.

  7. #6
    Member Аватар для Андрей
    Регистрация
    10.10.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Киев
    Сообщений
    86
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства тротуарной плитки

    Спасибо я обязательно закажу на пробу несколько форм разных для пробы.

  8. #7
    Member Аватар для Андрей
    Регистрация
    10.10.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Киев
    Сообщений
    86
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства тротуарной плитки

    Spirit формы получил на пробу, спасибо за лишние образцы, я заказал 11 форм, мне прислали 17 форм разных, спасибо я так понял чтобы я мог испробовать, внешне формы действительно супер и качество самих форм тоже, сегодня зальем обязательно напишу как работают, спасибо

  9. #8
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства тротуарной плитки

    Привет Андрей, Формы Вам скорее всего добавили новинки которые только появились и еще нет на сайтах, чтобы Вы смогли испробовать наши формы. Если сможете выложите фото тротуарной плитки которую сделаете из наших форм.

  10. #9
    Junior Member
    Регистрация
    14.11.2010
    Страна
    украина
    Город
    геническ
    Сообщений
    4
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства тротуарной плитки

    привет Всем,по поводу форм я закупал Spirit формы.(долар и розу ветров)уже работал сними,остался очень доволен!вопрос-будет ли у вас форма ромба? и если будет то когда?

  11. #10
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства тротуарной плитки

    LeshiiH2O, Привет, матрицы для производства форм, для тротуарной плитки Ромб, мы уже заказали, но процесс производства матриц очень длительный и нам по договору должны предоставить готовые матрицы для изготовления форм плитки Ромб должны передать из завода изготовителя матриц в феврале месяце, в производство форм, будет запущено 7 видов форм для тротуарной плитки Ромб с различными узорами, плюс половинки для ромба, поперечные и продольные.

  12. #11
    Junior Member
    Регистрация
    14.11.2010
    Страна
    украина
    Город
    геническ
    Сообщений
    4
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства тротуарной плитки

    Привет Spirit.Это очень хорошо так как на польских формах времени много уходит на смазку и выбивку

  13. #12
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства тротуарной плитки

    LeshiiH2O, Привет, у нас сегодня очень большой ассортимент пластиковых форм для тротуарной плитки, тем более что мы производим формы как из полимерного пластика так и из сополимерного пластика и каждый может выбрать себе формы по своему бюджету и своему желанию с какими формами ему хочется работать. Очень большой ассортимент форм сейчас находится в разработке и очень большой ассортимент абсолютно новых видов готовится к запуску в ближайшее время. Мы всем рекомендуем сначала покупайте формы на пробу, не закупайте новые виды большими партиями, определитесь с востребованностью рынка, спросом, какие виды в Вашем регионе больше понравятся потребителям и только тогда закупайте, также испробуйте формы, проверьте их качество, сравните качество наших форм с формами других производителей и только тогда определяйтесь с закупкой форм. Мы полностью уверены в качестве выпускаемых нами форм и поэтому у нас нет ограничений на покупку форм, Вы можете закупать формы от одной штуки. С уважением компания Спирит

  14. #13
    Member Аватар для Андрей
    Регистрация
    10.10.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Киев
    Сообщений
    86
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства тротуарной плитки

    Spirit, формы действительно очень хорошие и выбиваются просто отлично с моими польскими даже сравнивать нельзя мне поначалу даже заливать бетон в них было жалко глянец отличный спасибо. Вопрос такой мне хотят заказать 230 метров тротуарной плитки Ориент если я закажу у вас 20 квадратов форм сегодня когда я смогу их получить а то не знаю что говорить клиенту какие сроки когда я смогу ему отдать заказ . Фотки плитки выложу чуть позже сейчас фотика у меня нет, собираюсь покупать хочу сделать каталог чтобы клиентам показывать свои работы и заодно выложу свои работы к вам на форум чтобы оценили мою плитку. Спасибо.

  15. #14
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства тротуарной плитки

    Андрей, Все формы для тротуарной плитки которые Вы видите на сайте есть постоянно в больших количествах на наших складах, заказы от тысячи метров квадратных необходимо заказывать за три дня до необходимого Вам срока, а до 1000 метров всегда есть в наличии. Вы можете заказать сегодня позвонив по телефонам в офис, телефоны на всех наших сайтах в контактах и если Вы оплатите сегодня мы сможем уже завтра Вам отправить Ваш заказ и на следующий день они будут на складе в Вашем городе. Также можете приехать к нам и забрать формы сами оплатив по факту, форма оплаты любая по наличному и безналичному расчету.

  16. #15
    Member Аватар для Андрей
    Регистрация
    10.10.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Киев
    Сообщений
    86
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства тротуарной плитки

    Spirit, большое спасибо, я решил что послезавтра сам приеду к вам и возьму формы может еще что интересное увижу и заодно обговорим я уже с машиной договорился, приехал бы завтра но машина завтра занята. Большое спасибо за быстрый ответ.

  17. #16
    Member Аватар для Андрей
    Регистрация
    10.10.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Киев
    Сообщений
    86
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства тротуарной плитки

    Всем большой привет, Spirit извиняюсь за долгое молчание комп был поломан сдал еще в декабре в ремонт а вчера только забрал, теперь буду чаще на форуме. У меня все нормально, сейчас продаж не было но мы все равно работаем на склад, двоих рабочих в отпуск отправил а еще с одним работаем, формы просто класс большое спасибо за все Ваши советы, плитка сейчас совсем другая получается как из пластика просто класс и выбивается супер практически сама вылазит. Наконец мне теперь не надо формы смазывать да и ванночкой для подогрева форм больше не пользуемся, жизнь налаживается, вот еще бы клиентов и все класс. Будем теперь работать на склад и ждать весны. Большое спасибо.

  18. #17
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства тротуарной плитки

    Андрей, Привет, очень хорошо что все получается, ты прав если есть возможность надо работать, весна придет все равно все уйдет еще и мало будет. Удачи, пиши. С новым годом всех производителей, всех пользователей, а также гостей нашего форума.

  19. #18
    Member Аватар для Андрей
    Регистрация
    10.10.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Киев
    Сообщений
    86
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства тротуарной плитки

    Spirit, Вы говорили что скоро будут формы круг и крест, скажите они есть уже? У меня спрашивали уже пару рас такие формы хочу купить.

  20. #19
    Администратор Аватар для Spirit
    Регистрация
    04.07.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Овидиополь
    Сообщений
    889
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства тротуарной плитки

    Андрей, Привет. По поводу форм круг и крест матрицы заказаны, это длительный процесс изготовления таких матриц, как только будут готовы матрицы для этих видов форм, они сразу появятся на сайтах в каталогах, думаю что примерно будут готовы к концу февраля. Так же в это же время появится еще много новинок форм для производства тротуарной плитки.

  21. #20
    Member Аватар для Андрей
    Регистрация
    10.10.2010
    Страна
    Украина
    Город
    Киев
    Сообщений
    86
    Благодарности:  

    Re: Формы для производства тротуарной плитки

    Spirit, Привет. Собираюсь в субботу приехать к Вам за формами, есть в этом году первый нормальный заказ на кирпичик шагрень, а форм у меня мало, хочу приехать и купить формы кирпичик шагрень, есть на складе? Мне надо где то квадратов 30 - 50 если есть.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения